на главную
об игре
Blades of Time 06.03.2012

Патч Blades of Time [Update 2 EN/RU]

Title: Blades of Time
Version: Update 2 [EN/RU]
Release Group/Person: DCCentR (Steam Stub unpacking) / LOLROW (Steam Emu)
Protection: Steam


ВНИМАНИЕ *Патч для пиратской версии игры*

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Screw It Кстати, игры X-Blades и Blades of Time на многих сайтах ставят похожее описание какбудто это одна и таже игра тока с адоном и без даже файлы настроек и сохранений с похожими рассширениями и настройками....

1

А Описание Где ? Что за Update ? что в него входит ?

0

а всю эту шляпу в contеnt кидать?

0

а куда Файлы кидать с расширением .ncf

0

ВНИМАНИЕ *Патч для пиратской версии игры* Что-то очень странные какие-то Update 1 и Update 2. 800 мегабайт? 200 мегабайт? Создаётся впечатление что это неофициальные патчи к кривым репакам, а не официальные к игре. Я знаю что в СТИМе появился саундтрек и неигровая фигня всякая после релиза, но это никак не на гиг. Я бы держался от таких "апдейтов" подальше пока ситуация не проянится.

0

Screw It Надо лицензии брать и не париться по поводу патчей

0

с патчами всё норм они исправляют ошибки которые есть в пк версии пираток например неуязвимость некоторых босов или неоткрывание некоторых дверей......

0

неуязвимость некоторых босов или неоткрывание некоторых дверей...... Это исправляется пофиксенным файликом bot.vromfs.bin размером 2 мегабайта.Я только его закинул в игру,которая до этого глючила,и всё нормально.

0

Кому интересно, вот содержимое Update 2: Саундтрек, арт-бук, обои на рабочий стол разных разрешений.

0

Igor_Shcherbyna Я это подозревал. А содержимое Update 1 на 800 мегов? Mad Daine Меня игра не интересует настолько чтобы брать лицензию. Игра неплохая, но не более.

0

Screw It Я не имел в виду эту игру, или ещё какую, я имел в виду, что надо брать лицензионные игры, чтобы не парить себе мозги с патчами, тем более если хорошая игра, то и денег не жалко, а в плохую не играй)

0

Так куда что кидать? Где установка?

0

andyBer Не "заморачивайся", а сходи на Пиратскую бухту, там есть нормальный патч.

0

Ну не знаю мне он не понадобился. Единственый лаг у меня был так это то что оружие не перезарежалось, ярость сама копилась и бил я только обилками .(( В один и тот же момент). Было такое только тогда,1 раз когда просто летал с помощью какой то xрени "забыл как называется" которую включаешь, и у тебя крылья появляются а второй когда стал драконом))

0

cIIpaBegJIuBocTb я из-за этой штуки не могу последнего босса пройти. как ты это сделал?

0