на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Патч C&C: Red Alert 3 v1.06 EN&RU

· Улучшена работа системы автоподбора игроков - теперь она функционирует быстрее и стабильнее.

· Исправлена ошибка, приводившая к тому, что игрок мог бесплатно создавать псотройки посредством советского крана, если на базе вырабатывалось недостаточно энергии.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Эта бета баланс не ПРАВИТ!!!

0

можешь скачать 6 патч и 4 кряк и в папке с игрой удали RA3_russian_1.5.SkuDef и RA3_russian_1.6.SkuDef - будет как 4 патч в Настройки/Параметры/Разное нижнем правом углу это видно .

0

народ если кто увидит кряк к 5 или 6 патчу оставьте пожалуйста ссылку

0

Надеюсь до Нового Года мы кряк увидим?

0

Валерий, а зачем мне 4 патч, у меня есть кряк от 4 патча. Я нете хочу продолжить играть. У Меня лицензия, которая не хочет запускаться без кряка. Нужен 6 кряк. :)

0

Дожились... 133 (!!) метра (!!!) патч, а правит всего пару переменных в текстовых файлах... Браво! Аплодирую стоя!

0

Ну так он ведь включает в себя все предыдущие патчи, не забывай, а патч 1.05 был таки довольно обьемным!

0

Чёт нету до сих пор NoDVD 1.06... Наверно офигенно отметили НГ...

0

Здрасти всем)))) Помогите пожалуйста,как можно установить на пиратский Ред Алерт 3 патч 1.06???Не фанат серии,поетому лицку не хочу преобретать а сыграть хотелось бы)))

0

Здрасти)))подскажите плизз,как можно на пиратский Ред Алерт 3 установить вот етот патч???((

0

Такс... получается, что ради: · Улучшена работа системы автоподбора игроков - теперь она функционирует быстрее и стабильнее. · Исправлена ошибка, приводившая к тому, что игрок мог бесплатно создавать псотройки посредством советского крана, если на базе вырабатывалось недостаточно энергии. ...тупо 17 метров? О_о

0

Игрался в РА3 1.04 по Хамачи, ребята сообщили, что несколько часов назад появился кряк на 1.06 патч, дали два адреса: file://localhost/E:/My%20Downloads/NEW/Command.And.Conquer.Red.Alert.3.Update.1.06-RELOADED_[www.NewTorrents.info](2).torrent и http://www.gamershell.com/download_37258.shtml щас качаю с NewTorrent... Соответсвенно, не проверял, работоспособность не знаю, правда, сказали, что кряк нормальный - они уже в данный момент играются вчетвером или впятером: Is it real crack or fake? [23:26:09] >> thank me when it will work [23:26:14] >> it is real [23:26:24] >> ask james and endymore

0

Ой, пардон, извиняюсь - во втором варианте дал ссылку для скачивания самого патча, а кряк по адресу: http://rapidshare.com/files/186258691/rld-r316.rar

0

Работает! Однозначно. Железно. Первое, на что обратил внимание, в главном меню гораздо быстрее, практически моментально, реакция на нажатие каких-либо пунктов меню, раньше была 0.5-1 сек. задержка. Остальное вроде тоже в порядке.

0

Ждём кряка на 1.07... Там баланс интересный. Например, у советского солдата вдвое увеличен наносимый им урон...

0

Играем по сети через хамачи с патчем 1.6, название сети - Red_Blue_Yellow_v1.6 пароль - qwerty

0

Gabdullah объясни как скачать с сайта rapidshare.com/files/186258691/rld-r316.rar! Я чё-то не могу понять. Пожалуйста!

0

Ребята, хелп советом. Как установить патч 1.06 на пиратку? Я знаю, что если внутри игры нажать "ОК" в предложении об обновлении игры, то он поставиться автоматически. Но теперь уже вышла 1.07, а для неё пока кряка не видно. Я скачал патч 1.06, устанавливаю, (происходит extract), затем он выводит ошибку "Internal error - patch not available." Помогите советом! Или просто подарите кряк к 1.07 =)))) Жду ответа. Спасибо!!!

0

после установки патча 1.06 и крака к нему игра стала шустрее, но пропала озвучка юнитов. Озвучка русская, переименованная в Еnglish, без патча звук был. В папке Data появился новый файл EnglishAudio5.big. Что интересно при возвращении оригинального файла ЕnglishAudio, озвучка появляеться, но английская. А хотелось бы русскую вернуть. У кого нибудь есть такие проблемы?

0

решил проблему переименованием в файле RA3_english_1.5.SkuDef строки add-big Data\EnglishAudio5.big в add-big Data\EnglishAudio.big.

0

re: sansandid А ты откуда взял, что патч 1.07 вышел? Если из моего сообщения: "Уж 1.07 патч вышел: www.ra3.co.uk/blog/2009/01/16/red-alert-3-patch-17/ :\ Видать, знали, ожидали, что он в разработке, потому не стали над кряком на 1.05, 1.06 возиться... Всего лишь предположил.", то извиняюсь, я поторопился с новостью, позднее же написал: "Пардон, "обознался" :)) Патч только готовится и вскором ожидается (тот же сайт, просто надо было почитать): "...The Red Alert 3 development team is hard at work on Patch 1.07... ...Patch 1.07 is well in development and will be coming out soon..."

0

re: Raf 02 Не знаю, вроде просто оттуда должно качаться, я отттуда пытался, но мне выдавалось сообщение, что с моего адреса уже производиться скачивание, предлагалось подождать нное время или активировать платный аккаунт. В итоге я пошёл по другой ссылке на newtorrrents и скачал патч и кряк целиком - около 152 метров. В итоге кряк оттуда я запаковал и поместил здесь по адресу: http://www.playground.ru/cheats/13425/

0

С описанной выше проблемой озвучки не столкнулся, поскольку у меня англ. версия.

0

Народ не первый год пользуюсь кряками но вот проблема установил патч 1.6 скачал таблетку разпоковал в папку с игрой с заменой C:\Games\RedAlert3\Data\Data ! но кряк попросту не хочет работать . Выдает ведите код регистрации ! что можете подсказать ???

0

А зачем в Data\Data ? Замене частично подлежит лишь содержимое C:\Games\RedAlert3\Data В следующую папку Data вообще ничего кидать не надо

0

Gabdullah : 3 папку некто и не создовал я меня вторую Data без патча работала и не с одним падчем не запускается

0

Понятно, не создавал, она там есть, в ней подпапка /Cursors. Короче говоря, /data/data/Cursors. Но только из кряка файлы надо кидать только в C:\Program Files\Electronic Arts\Red Alert 3. Тогда заменена будет часть файлов в папке C:\Program Files\Electronic Arts\Red Alert 3 и часть файлов в папке C:\Program Files\Electronic Arts\Red Alert 3\Data Глубже ничего кидать не надо, т.е. в C:\Program Files\Electronic Arts\Red Alert 3\Data\Data Ну... или я не правильно не понял в чём у тебя проблема...

0

А может, попробовать установить игру в C:\Program Files\, а не в C:\Games\. Возможно, та пиратка, которую ты установил... Корроче, может кряк или патч, их местоположение не состыкутся с тем, что у тебя либо установщик игры, либо установленный патч 1.06 прописали в реестре... Варианты есть разные, но их, я думаю, немного.

0

Я скачал патч 1.06, устанавливаю, (происходит extract), затем он выводит ошибку "Internal error - patch not available." Помогите советом! помогите плиз

0

Я скачал патч 1.06, устанавливаю, (происходит extract), затем он выводит ошибку "Internal error - patch not available." Помогите советом! помогите плиз

0

Я скачал патч 1.06, устанавливаю, (происходит extract), затем он выводит ошибку "Internal error - patch not available." Помогите советом! помогите плиз

0

народ установил 1.06 патч он мне пишет введите ключ я их уже штук 15 прописывал и нифига чё делать

0

гы вот обленились ЕА уже игруху дописать с ходу не могут всё патчи да патчи=)

0

Я скачал патч 1.06, устанавливаю, (происходит extract), затем он выводит ошибку "Internal error - patch not available." Помогите советом! помогите пожалста..

0

Я скачал патч 1.06, устанавливаю, (происходит extract), затем он выводит ошибку "Internal error - patch not available." Помогите,скажите как быть?? и скиньте ссылку пожалуйста на кряк 1.06..заранее спасибо....

0

есть кто живой? помогите советом..установил патч 1.06,а он после экстракта выдает ошибку "Internal error - patch not available." Помогите советом!как быть??

0

alf_kazan, не знаю в чем проблема! Я от сюда качал патч и NoDVD, у меня всё нормально было...Попробуй заново скачать. Может поможет.

0

Я поставил 1.6 патч как обратно вернуть русский язык! Подскажите!! Заранее благодарен!

0

для тех у кого при установке патча выдает: Internal error - patch not available - у меня такая ж фигня была потому что думал что у меня русская версия поетому качал русский патч, а на самом деле у меня оказалась английская русифицированная версия, скачал английский патч и все заработало.

0