на главную
об игре
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth 24.10.2005

Патч Call of Cthulhu. Решается проблема с магами на рифе

У многих возникает проблема с отсутсвием огней на рифе. Этот патч решает проблему.
Патч делает так, что после 3 волн, игра продолжается, будто Вы уже убили магов.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Я раньше использовала готовый сейв на корабле, а сейчас наткнулась на такой удобный патч. Здесь лучше, потому что не теряется сюжетная нить.

3

Вот бы чуточку раньше этот патч =(

3

А как его установить? Там какая то ошибка выскакивает

2

SimplyDimka Нет, еще не разобрался. Скорее всего эта штука не работает.

2

Leo Sayuri Alpha_Debriz У меня тоже была ошибка. Но ошибка говорила о том, что игра лицензионная, по этому хрен тебе, а не установить патч. Для этого тут же на PlayGround есть дополнение. Делающее вас бессмертным. http://www.playground.ru/cheats/call_of_cthulhu_game_patch_for_god_mode-2929/ По сути это просто измененный exe файл. Он его делает не лицензионным. В таком случае программа запустится. Чтобы изменения стали доступными. Надо запустить от имени администратора. то бессмертие, которое оно вносит, можно будет отменить как раз в патче, который запустите после. Надеюсь информация была полезной.

2

Александр Арзамасцев Да, спасибо! Скачал пиратку и всё замечательно пропатчилось.

2

AdroV Та же мысль. Сколько же намучился без него. :)

1

AdroV Lutece Да уж :) Обидно всегда было из-за этого, а в сейчас захотелось пройти на 100% игру, что, увы, с сейвом невозможно вроде бы. Ну если кто-то в первый раз будет играть,им пригодится :)

1

Leo Sayuri Слушай а куда кидать патч?

1

Alpha_Debriz Прет ты еще не разобрался куда его ставить?

1

AdroV Здравствуйте вы не могли бы помочь ..., на счет патч для зов ктулху на карабле дьявольский риф с магами, кстати если вы обратите внимание то во время волны корабль наклоняется и сзади виден остов и эти огоньки, так ты не знаешь куда кидать патч? пожалуйста помоги(...

1

Помогите я не врубаюсь куда кидать патч(((... не хочу сейф качать(

1

Alpha_Debriz SimplyDimka Если все еще для вас актуально это, то вот помощь :) Честно говоря забыла совсем написать, когда добавила, потому что решила, что ничего особенного по сравнению с другими патчами нет... Вот в общем инструкция. 1)Скачиваем DCoTEPatch куда душа запросит.. 2)Запускаем DCoTEPatch. Нажимаем "Load" и выбираем файл самой игры (например С:\Call of Cthulhu DCoTE\Engine\CoCMainWin32.exe). 3)Здесь можем делать,помимо исправления проблемы с багом на корабле много чего, желательно зная английский. Бессмертие,бесконечные патроны, уровень силы оружия, разблокировать разные сложности. Но лучше не стоит - атмосфера убивается просто напрочь. 4)После редактирования нажимаем "Save", сворачиваем DCoTEPatch и включаем игру.

1

Leo Sayuri Всё так и делал. Результат

Спойлер
1

Leo Sayuri Печально. Значит не судьба мне её самому пройти.

1

Блин желательно написать что конкретно нажимать в патче что бы пройти уровень с рифами огоньками так как не все знают английский как коринные американцы.

1

Короче говоря,кто не знает где решается баг с волшебниками ,я отметил красным где надо ставить галочку.=)))

1

Alpha_Debriz Эх,честно говоря, тогда не знаю в чем проблема :( У меня работало по этой схеме все...

0

Найс, чтобы этот патч работал, мне нужно свою стим-версию превратить в пиратскую, заменив exe-шники?)

0

Короче залил на сайт новый патч без пиратских exe и танцев с бубном. Кому надо - держите: https://www.playground.ru/files/call_of_cthulhu_dark_corners_of_the_earth_fiks_nevidimyh_magov_na_rife_dyavola-196455/

0