на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Патч Call of Duty 4: Modern Warfare v1.4-1.5

Версия игры обновлена с 1.4 патча на 1.5. «Infinity Ward»постаралась на славу и исправила ряд незначительных ошибок, которые до сегодняшнего дня накладывали небольшой осадок на впечатления от игры. В новом патче, к примеру, исправлен баг с перезорядкой, профиксена ротация карт, а в сетевых настройках вы больше не сможете обнаружить баг с языками. В то же время, «Infinity Ward» спешит сообщить, что при обновлении патча на 1.5, вы больше не сможете найти в поиске сервера предыдущей версии. Чтобы успешно играть на новом патче, вам, тем не менее, придётся скачать 1.4 патч, который в своём комлекте имеет карту Winter Crash.


Список изменений:

Fixed server browser not showing all of the servers
The "hold [ ] to steady" sniper scope hint will only appear if you can use itt
Fixed game not recognizing IWDs existing if they are all in fs_basepath and none are in the main/ folder
Made mod scripts able to change stats
Allow developer_script for mulitiplayer modding
Fixed map rotation errors with usermaps
Fixed minimap not showing up in the menu for usermaps
Mod tools will now work with other languages

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Архив с измененными файлами патча 1.5 - для не установленных(распакованных) пираток. (1.3MB) Архив Патч_1.0-1.5 - для пираток версии 1.0. (94MB)

0

Тут для прираток есть 1.5 патч?

0

Обойдешся, для пираток ему...

0

Правильно всё труп1986 говорит, такие игры, как КОД 4, покупать не стоит, если себя уважаешь. 2_trup1986: Если у тебя пиратка нормальная, то есть установщик реально прописывал игру в реестр, то патчи ставятся без проблем. Единственное что, тебе нужно будет поискать NODVD под новую версию, но это добро выходит быстро, так что подождешь немного, забежишь на сайт gamecopyworld.com, скачаешь от туда НОУДВД и вперёд.

0

зачем тебе nodvd? мультипреер идёт без диска! xD

0

а как мультиплеер запусьтить то?

0

легко!!!он устанавливается вместе с игрой или зайти в меню увмдишь сетевая игра понято?

0

мне кажеться на такие!!! ТАКИЕ !!!!! игры как Call of Duty 4 !!!! Денег не должно быть жалко!!!!!!!!

0

таким дуракам которые некупили код4 лицензию, даже жалко денег на туалетную бумагу. так что уних увсех вонючие пальцы фу, больше тут неотпысывайтесь, ато воняет!

0

Если не жалко денег для забугорных буржуев, то платите!

0

Тот кто на форумах низачто обсирает других, на самом деле либо москвич ( имеется ввиду, что Москва всегда была денежным пылесосом всей страны), либо МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!! А вообще Россия всегда славилась ХАЛЯВОЙ!!! На том ВСЯ Россия жила, живёт и будет жить !!!!!!!

0

Не стоит обращать внимание на дебильных деток-недоумков AlexQuad и quwide. Так практически все патчи для мультиплеера?

0

Дык на пираку та встанет этот патчь? Если нет,то что нужно сделать,чтоб он установился?,подскажите а парни!!! Буду безмерно благодарен любой помощи,за ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО добрые люди!!!))) Не подумайте не чего дурного,просто щас нет ну не какой возможности лицензию преобрести,а поюзать эту игру напоследок в инэте так хочется..., ведь скоро уже вторая часть выйдет,а я ешо и эту не попробывал,всё надеялся,что лицуху преобрету,но увы,не получается!((( Если что,то в личьку напишите пожалуста!!!

0

AlexQuad & quwide Вы Сколько раз хрен у продовцов сосали,чтоб эту игру получить м??? А мы вот уж как нить сами себе её роботать сообща заставим!!! И нехрен ваще таким хуесосам даж заглядывать на такие страничьки,у вас ток и мозгов та на купить да отсосать хватает...,пшли нах от сюда нубы!!!

0

Список изменений: Исправлен браузер серверов не показывает все серверы "Hold [] к устойчивым" подсказку сферу снайперские появится только если вы можете использовать ITT Фиксированная игра не признавая IWDS существующие, если они все в fs_basepath и ни одна из них в главном / папки Сделано моделирование сценарии способны изменить статистику Разрешить developer_script для моддинга mulitiplayer Фиксированная карта вращения ошибки usermaps Фиксированная миникарте не появляется в меню для usermaps Моделирование инструментов теперь будет работать с другими Языки

0

А с ним по сети можно играть не будет писать неверный ключ с диска

0

Какой самый лучший патч для игры?

0

а есть дополнение на русскую озвучку?

0