на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Патч Command & Conquer: Red Alert 3 v1.04 EN&RU

Command & Conquer Red Alert 3 v1.04:

* This patch for Command & Conquer Red Alert 3 improves the reporting of online games to the ladder and player's stats.
* This patch also changes player names in online lobbies to be listed alphabetically.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

ссылка не рабочая.Залейте еще плиз

0

лимит кол-ва скачек был достигнут по этой ссылке.Поэтому ссылка нерабочая более.

0

Не уж то вообще не существует нормального кряка. Хоть у меня и лицуха, но только с кряком работает игра. :(

0

В общем проверил, это всё тот же переименованный недокряк. В самой игре по прежнему пишется "версия 1.00" а где смотреть какая версия игры ????

0

Шото скорость маленькая

0

Патчи как грибы растут!!!!!!!!!

0

Vat3000 прав при установке кряка версия меняется на 1.00 почему Почему так происходит???? почему нельзя выкладывать ссылки с дипозита?????

0

мля когда уже её поломают нормально!

0

ааа народ у кого есть No DvD играть охото)))) по сети=) 1.04 версии выложить как появиться плиз)

0

Админы та баньте нах этих петухов типа swen907

0

4swen907 я те сам его сейчас закрою! Ты проверяй свои файлы перед тем как вылаживаешь в сеть. Тут люди, а не кошельки на которых можно обогатиться

0

точно-это очередное дерьмо, увы, кряка нормального пока нет

0

Зачем вам эти патчи тока морока с ними,там же написано,что какието изменения с игрой по сети и через инет,всё остальное и без патча нормально пашет

0

DJ_Casper ты меня не понял мне не надо не от кого денег ,а то что no cd не проверил так это потому поспешил его выложить !!!!

0

кряка есть, всё пашет http://www.playground.ru/cheats/10629/

0

TO S.T.A.L.N.O.Y - не все ок( в середине прохождения за Россию, миссия в которой Крюкова убиваеш, тупо в конце выкидывает в винду...даже не знаю что делать. У кого-нить есть такая проблема? Предлагаю выложить сэйвы с доступами ко всем миссиям, ибо те сэйвы что тут есть говорят недопройденный (за Россию только 2 миссии).

0

Ashley33 фикс ставь, не будет вылета))) у самого глюка была, с фиксом загрузил авто сейф, "миссия пройдена" ))

0

Ashley33 тот же глюк как и у тебя найдёш решение дай знать. V Helsing шо за фикс? Дай ссылку

0

Ashley33 поставь фикс и всё будет ок, я за русских уже прошол и за американцев почти и никаких проблем не было

0

Сегодня прога сама скачала обновление, до этого спрашивала и я отказывался. Затем зачем то установил... После установки стала запрашивать кряк. Повторная установка изначального кряка не мопомогает. Этот же кряк (по данной теме) все время выдает ошибку по окончании своего запуска - Internal error -patch not available. Очевидно нужен новый кряк.

0

Сегодня прога сама скачала обновление . После установки стала запрашивать кряк. Повторная установка изначального кряка не мопомогает. Этот же кряк все время выдает ошибку по окончании своего запуска - Internal error -patch not available

0

Крякнутый патч v 1.4 включая рабочий NoDVD можете брать отсюда http://antistarforce.com/load/39-1-0-1401

0

Я дак прям из меню ланчера патч загрузил..

0

А что даёт этот патч и нужно ли устонавливать все предыдущие патчи??

0

В четвертом патче есть все предыдущие.. Поэтому старых ставить не надо..

0

здесь англиский патч битый вот не битый http://www.gamershell.com/download_35968.shtml зеркало http://letitbit.net/download/432cf1848080/RedAlert3-english-patch1.04.exe.html на пиратку встал!

0

У меня вылетает в конце миссии "Смерть предателям" или что-то такое... Играю в Английскую версию, никто не знает этот патч исправляет этот баг?

0

У меня вылетает в конце миссии "Смерть предателям" или что-то такое... Играю в Английскую версию, никто не знает этот патч исправляет этот баг?

0

У меня вылетает в конце миссии "Смерть предателям" или что-то такое... Играю в Английскую версию, никто не знает этот патч исправляет этот баг?

0

NoDVD v 1.04 http://www.antistarforce.com/load/20-1-0-1515

0

Уроды, блин! Сделали на лицензии проверку подлинности через интернет! Ну, нет у меня его!!! Обидно для лицензии NoDVD ставить! Я, купив лицензионный продукт, просто вынужден прибегать к услугам пиратов! Спасибо вам огромное, дорогие товарищи пираты! P.S. для борцов с пиратством: Вы НИКОГДА не поборите пиратов пока не создадите им здоровую конкуренцию!

0

morres Такая же фигня. :( Вышел патч 1.5 Теперь кряк нужен для этой версии. Исправлений в патче просто море, включая и баланс. Вес 117 метров. Ждёмс NO DVD. В патче добавили отмену авторизации, но она не помогает запустить игру лицензионную. :'(

0

БЛЛЛЛЛ*** ОБЫЫЫЯЯЯЯСНИТЕ КАК ПАТЧ УСТАНАВЛИВАТЬ У МЕНЯ НЕ ОДИН ПАТЧ НЕ УСТАНОВИЛСЯ А ТОЧНЕЕ Я ЕГО ЗАПУСТИЛ ЗАХОЖУ В ИГРУ А ИЗМЕНЕНИЙ НЕТУ! СЕГОДНЯ ЕЩЕ 1 5 патч скачал там были написанны какие изменения должны быть я проверил и нефига не изменилось ничего почему я не могу устанавилвать патчи??????????7 кстати я еще тренера не мог не какие установить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и как посмотреть версию игры

0

ацтой, нет нодвд для 1.5 патча =( придеца на 1.4 играть

0

Ничего не понимаю,о каких патчах идет речь,если у вас лицуха не устанавливайте НИЧЕГО! просто установите игру и один раз запустите ее с ДИСКОМ И ДОСТУПОМ В ИНЕТ (я подключал через мобилу))!..все работает теперь отлично и диск не нужен..

0

Всего один вопрос: выложенный кряк реально помогает?

0

скачал патч установил установил No DvD И всё оки чпоки

0