на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Патч Crysis 2 v1.2h2

Этот патч обновит вашу копию Crysis 2 до версии 1.2.0.0.

Главные исправления и изменения:
Дальнейшее улучшение мер античитинга.
Исправлены ложные символы, появляющиеся при инициации текстового чата.
Исправление проблемы когда чат не исчезает после cill cam.
Исправлены случайные проблемы при входе в систему.
Изменен VOIP по умолчанию.
Исправлены некоторые аспекты интерфейса при использовании нескольких мониторов.
Добавлена опция переключения наклона в МП и СП.
Исправлена ошибка, когда игроки теряли нанокатализатор после перезапуска игры.
Настройки фильтра в обозревателе серверов теперь сохраняются.
По умолчанию Количество игроков, необходимых для начала игры снижена до 4.
Исправлена проблема, связанная с ошибками, которые появлялись у некоторых пользователей со строгими настройками маршрутизатора/брандмауэра.
Устранена проблема неспособности к схватке после смерти.
Исправлена ошибка, когда некоторые видеокарты определялись как неподдерживаемые.

Пожалуйста, обратите внимание, это не полный список, а ключевые моменты.

Вы можете проверить номер версии, выбрав Свойства Crysis2.exe и выбрав Подробности. правильная версия после исправления будет 1.2.0.0, исполняемый файл будет подписан Crytek GmbH.

Для Steam пользователей:
Steam пользователи будут испытывать некоторое длительное время загрузки этого патча, за что мы (Crytek) приносим свои извинения. Мы обновим Steam сборку патча в ближайшие несколько дней, чтобы решить этот вопрос.


PS. Патч предназначен для ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии игры. На репак Limited Edition от Fenixx патч не установился. Нужно ждать распакованную версию патча.

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Теперь ждем кряк к нему )) Только плохо что не озаботились подправить графику и ее настройку в меню.

1

до хрень это. мне не помогло

0

Устранена проблема неспособности к схватке после смерти Поясняю - это когда после смерти клавиша V не работала. Патч предназначен для ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии игры. На репак Limited Edition от Fenixx патч не установился. Нужно ждать распакованную версию патча А вот это уже разработчики прикололись.

0

я качал 4 репака и у меня все одна и та же ошибка,ладно когда запускаю игру у меня ошибка мол что карта не совместима,я жму ок и все норм,но после каждой миссии вылетает БЕЗ ошибки на рабочий стол,это надоело,хочется нормально пройти уже игру и все. а распакованную версию патча сюда выложат надеюсь?

0

если да,то надеюсь исправит эту ошибку с вылетом

0

Скачать репак патча (без таблетки): http://rghost.ru/5076053

0

Crysis 2 v1.2.0.0 Singleplayer & Multiplayer cracked Patch Beta-XR3 Скачать: http://uploaded.to/file/94n0tsee

0

да не, спасибо, но я пройду в сингле.. и может даже ещё пройду..

0

какие нах кряки...лицуху покупайте жлобы....

0

Народ, покупайте лицензию, вам чё денег жалко? Сам каюсь, редко стал лицензии покупать, но эту взять всё таки стоит на мой взгляд.

0

Где взять распакованый патч?. Из-за родительского контроля я нихера установить не могу.

0

можно пожалуйста полный список изменений

0

PS. Патч предназначен для ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии игры. На репак Limited Edition от Fenixx патч не установился. Нужно ждать распакованную версию патча. =================================================================== а вот уж это как получиться но просто надо дружить с реестр и все будет намази и русик и установка патчей я особо не парюсь по этой феньке но на пиратке Limited Edition играю и в сингл и мульти и патчи ставил только разницы не увидел просто меняеш значение в реестр например (RU на EN )это для языка а для патча версию игры и все в ажуре=)

0

а да есть еще конфиг в дериктории игры для примера(D:\GAME\Electronic Arts\Crytek\Crysis 2\system.cfg) или autoexec.cfg там тоже можно много что подшаманить ведь \Crytek\Crysis напрочь весь взломан так же как и STALKER там же одни конфиги а вы паритесь шаманьте смело вот только копии делайте за ранее

0

Все дружно покупайте лицуху, игра по сети класс.

0

Исправили проблему с тем, что можно было играть с любым ключом на офф сервах?

0

Оригинальный Crysis2.exe и ветка реестра для установки патча. В файле реестра путь C:Program FilesCrytekCrysis 2 ,если отличается исправьте на свой ССЫЛКА ДЛЯ ЗАГРУЗКИ

0

Патч v1.02 скачать с файлообменника! Патч ставится на первую версию игры. Исправлен ряд ошибок при мультиплеерном режиме игры. Решена проблема со спецсимволами в имени пользователя. Создание учетной записи теперь работает правильно.

0

Даешь охерительный графон,а не полудохлый сраный патч-крайсиз 2 хуже чем первая часть,теперь пк соснул)))

0

Если у вас не лицуха то ставить даный патч бесполезно)

0

фак,патч у кого-нибудь исправил ошибку с вылетом после выхода из мп или после 2-3 матчей!?!?

0

Ну че патч норм токо таблу надо)

0

savavic а как ты играешь? какой кряк подошел к версии 1.2? от вована подойдет?

0

знаю потому что прочитал инфу (ты читать умееш?)

0

У меня лицензия, скачиваю патч через Launcher докачивает, потом ищет игру, и суди по всему не находит её!и мне пишет по анг. переустоновите игру либо игра не установленна!

0

Treboll подожди немного я уже вислал перепакований патч а эсли нужно я тебе сечас ссилку кину

0

soft-gear.ru/games/crack/109-skachat-patch-v12-dlya-crysis-2-05-aprelya-2011.html ето ссилка на перепакований патч...Удачи!

0

mike88 как можно не верить крайтек)?!

0

лан сори майк если тебя я чем то обидел

0

я так понимаю для багов сингл патча не будет?

0

Сижу, почитываю и понимаю как все-же хрошо когда у тебя лицуха... тем более всего за 10 уе.

0

DeadMike, спасибо огромное)

0

Исправлена ошибка, когда игроки теряли нанокатализатор после перезапуска игры. Так и знал, что это глюк! Насобирал кучу, а потом БАЦ и нету!

0

Daydadro "Патч предназначен для ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии игры. На репак Limited Edition от Fenixx патч не установился. Нужно ждать распакованную версию патча А вот это уже разработчики прикололись." Это не разработчики прикололись, это я от себя написал чтоб знали если ставят на пиратку. )))

0

Плювать на этот патч!!! у меня все так же выкидывает с игры!!!! точнее с сервера и учетки!!! фуфло млять

0

У меня вообще какаято непонятная проблема с играми от ЕА приходиться постоянно скачивать ломаные .exe иначе постоянно вылазиет активация и ничего более.Может подскажет кто-нить что-нить?

0

Даешь охерительный графон,а не полудохлый сраный патч-крайсиз 2 хуже чем первая часть,теперь пк соснул))) цитирую если железо старое или середняк то и от Crytek Crysis 2 мало что увидишь и еще раз повторяю пацаны если железо норм и видюха то что то ощутишь а так то на середнячке можно гамать и не помогут патчи или еще что то только железо ну я вижу все от игры все что желал а не то что раньше к примеру железо(ASUS M4A77TD (RTL) SocketAM3 PCI-E+GbLAN SATA RAID ATX 4DDR-III) (CPU AMD Phenom II X4 975 Black Edition (HDZ975F) 3.6 ГГц/ 2+6 Мб/ 4000 МГц Socket AM3) (Nvidia GeForce GTX 465 1 GB) вот примерно так тогда ничего не надо не патчей не дров

0

Чипсет системной платы- Intel Ibex Peak H55, Intel Ironlake Тип ЦП- DualCore Intel Core i3 550, 3200 MHz (24 x 133) 4 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 592 МГц) (7-7-7-19 @ 518 МГц) (6-6-6-16 @ 444 МГц) Видеоадаптер- NVIDIA GeForce GTX 460 SE (1024 Мб) ни разу не выкинуло, проблем с мультиком не было(50 лвл правда крякнутый на ХП) настройки через твикер на Extreme +16Q сглаживание на разрешении 1280х1024, ФПС 50+-------> патч для меня бесполезен....

0

-Исправлена ошибка, когда игроки теряли нанокатализатор после перезапуска игры. Важная вещь)

0

так нада его ставить на лицуху? кто ставил? что дало?

0

пАТЧ САМ КАЧАЕТСЯ ЧЕРЕЗ лАУНЧЕР

0

Качайте noDVD 1.2.0.0 by Massive ПРОВЕРЕНО! desings.at. ua/news/crysis_2_nodvd_1_2_by_massive/2011-04-06-2319

0

люди может не по теме а чего мультиплеер не пашет пишет неверный ключь продукта а вчера играл и всё было нор подскажите hellp

0

Leon8963948 Я вчера тоже играл на пиратке , но теперь из-за патча мы пока поиграть неможем. Сиди ждем и играем вдругие игры)))

0

люди срочное дело Где можно взять русификацию озвучки Crysis 2 оттельно скачать

0

Desings NoDVD рабочий, только что поставил! Спасибо!

0

вчера играл в мультплеер на windows xp sp 3 отлично все пашет лагов багов вообще незамечено, единственное мне все же кажеться что читеры все же есть в игре некоторые уж юольно шутро убивают , даже незная где ты стреляют чуть ли не через стены, режимы костюма очень быстро заканчиваються ксажалению я вот невидимостью почти не пользуюсь так как она быстра заканчиваеться !!!

0

Пиратки это все фуфло. Лицуха форевор )))))

0

sisco я поставил, и у меня все еще спрашивает серийник. че такое то?

0

нифига не помогает,как ругалась на видюху,так и ругается

0

S.T.A.L.K.E.RR. Ох ты, трубу с аномальным говном не нашёл ещё?

0

Где в игре можно посмотреть версию патча?

0

ElMaestro3 у меня ничего не спрашивал, перед обновлением поставил родной exe, поставил патч а потом просто поменял exe и все работает! Впрочем уже и Кризис 2 прошел на нем до конца сегодня. Игра так себе, на один раз... Меня не впечатлила, зря можно сказать бабло на ПЕЧ580 тока потратил... и на ПЕЧ8800 все нормально шло!

0

ты кампанию проходил? кампания работает с любым кряком. я про мультиплеер спрашиваю

0

ты кампанию проходил? кампания работает с любым кряком. я про мультиплеер спрашиваю

0

наконец-то запустил,но тормозит страшно,подскажите кто-нить че делать?

0

ds93242 Нечего не тормозит и мультик работает правда и патч ставил только первый бывает выкидывает с серваков вечром (( а так нормально

0

SaxaH Никто не обещал, новости почитай об игре.

0

desings.at. ua/news/crysis_2_nodvd_1_2_by_massive/2011-04-06-2319 ссылка не работает. Даййте нормальную ссылку на нод двд к этому патчу.

0

ВольтЮ аналогично . присоединяюсь к просьбе , пожалуйста .

0

МУЛЬТ С ПАТЧЕМ И НОД ДВД ЗАРАБОТАЕТ?

0

Народ, а вы не заметили, что ваши перки (после установки патча) в бою стали с первым уровнем, а не с таким какой у вас (только в бою, в снаряжении они прокаченные (короче всё как в демке мультиплеера))?

0

orocki у меня видюха 8600gt,может потому и тормозит

0

че за фигня у меня игра зависает после непродожительной игры экран кубиками приходиться перезагружать камп в чем может быть проблема?

0

че за фигня у меня игра зависает после непродожительной игры экран кубиками приходиться перезагружать камп в чем может быть проблема?

0

че за фигня у меня игра зависает после непродожительной игры экран кубиками приходиться перезагружать камп в чем может быть проблема?

0

pomaaa У меня так же было, и чуть позже видеокарта сгорела нах... ( А возможно и то что там пыли немерено и видеокарта перегревается, у друга так было! Почистили и норм )

0

Всем привет.Ключи не пашут((.Кряк от 1.1 работает ...

0

nak3T SaxaH Никто не обещал, новости почитай об игре. Буит! а вот когда хз. http://www.mycrysis.com/forums/viewtopic.php?f=40&t=22276

0

подскажите плиз как установить?

0

подскажите, как получить голограмму?

0

Кряк Рабочий уже давно есть здесь сам проверил без вирусов и на версию 1.2.0.0 .... desings.at. ua/news/crysis_2_nodvd_1_2_by_massive/2011-04-06-2319 Между at. ua уберите пробел at.ua Спасибо группе...

0

а эта голограмма,она мультиплеере или в одиночной?

0
0

Патч ставится на первую версию игры. Исправлен ряд ошибок при мультиплеерном режиме игры. Решена проблема со спецсимволами в имени пользователя. Создание учетной записи теперь работает правильно. Патч Античитер для мультиплеера

0

зависает игра после непродолжительной игры перегрева никакого нет че за фигня кто знает?

0

S.T.A.L.K.E.RR. раз первый лучше значит консольки соснули!

0

а как дела с кряком на ентот патч? че то тут не наблюдал его. или ненужен?

0

NIKalukard Thestar2011 09.04.11 12:32 Кряк Рабочий уже давно есть здесь сам проверил без вирусов и на версию 1.2.0.0 .... desings.at. ua/news/crysis_2_nodvd_1_2_by_massive/2011-04-06-2319 Между at. ua уберите пробел at.ua Спасибо группе...

0

Desings спасибо все работает

0

после патча с desings инопланетяне стали розоватые а не красные(

0

Shakula "Desings спасибо все работает" Уже Фикс появился 1.1 NFO. Massive Gregor & Mark Group 1.2.0.0! Без игры по сети 1. FIX Load Screen 2. FIX on Windows 7 ( WORK ) 3. FIX Farewall and GameSpy 4. ADD Work Path 1.2.0.0 5. ADD Work New Update 6. Уменьшен размер noDVD 7. Исправлена ошибка с зависанием картинки при критическом уроне 8. Исправлена потеря катализаторов (обнуление SP) 9. Исправлено зависание при смене локации 10. Исправлено ошибку что приводила к отправке отчета в тех поддержку Майкрософт (Windows 7 32-bit Only ) desings.at. ua/news/nodvd_fix_1_1_for_crysis_2_version_1_2_0_0/2011-04-12-2319 Между at. ua уберите пробел at.ua

0

Maniac86 умный? У нас в городе лицухи не достать а если и достанешь то выложишь на нее 250грн. Я не такой богатый чтобы за сраную игру такую сумму выкладывать

0

не могу установить патч, заменял на ориг. екзешник, пишет игра не найдена, как быть?

0

помогите че за фигня через 15-20 минут игра зависает проц не грееться видеокарта тоже в норме geforce GTS-250 в начале ни каких тормозов потом резко экран зависает чуть искаженный помогите че может быть уже 2 репака скачал такая же фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

меньше репаков качать надо

0

Проблема следующая с этим кряком в игре все стало с самого начала притормаживать в некоторых местах, такое было и на предыдущем первом кряке , но появились кряки от тривиума и другие и все эти скажем заморозки пропали. Т.е. игра не тормозит а как бы замораживается в некоторых участках, в чем проблемы братва и где можно достать другие кряки на версию 1.2 . Заранее благодарен.

0

юди !!!!!!!!!!!!!! сложно файл выложить! Что за народ пошел!! Хоть где нибудь!! У меня трафика осталось 700мб!!! Нигде немогу найти этот файл!! Ищу русификатор Crysis 2 (Озвучка русская!) Кто знает где есть пожалуйста разместите ссылку в комментариях! У кого есть русификатор или файлы из папки с игрой(GamesCrysis 2GameCrysis2LocalizedRussian.pak(этот файл)) Разместите здесь tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=434042 Буду очень очень Благодарен! [5] Dmitry47 24.04.11 13:34 можно в почту Dmitry47s@mail.ru

0

romalle Тоже самое! всё обновил что можно, температура в норме, без безрезультатно, виснет через 5-15 мин намертво, только рестарт компа! Так и не могу пройти до конца! Люди помогите избавится от этой напасти! Видео GF 460!

0

Подскажите как установить. запускаю, пишет "Crysis 2 could not be located on your system. Re-install Crysis 2 and then run this patch again". Кидать в папку с игрой пробовал, то же самое. (только не говорите "Переустанови игру")

0

попробуй этот патч http://fourgame.ru/igry/crysis2/16-patch-dlya-multipleera-v-crysis-2-ru.html

0

Помогите! Не видит этот патч мой CRYSIS 2 V1.0!!! Просто пролетает мимо,останавливаясь на секунду в "CRYSIS 2SupportEula" а после летит дальше!!! Что делать??! Помогите!!!

0

ЛЮДИ помогите! Не знаю куда написать уже((( Игра супер но при поворотов ужасно лагает((( или когда нажимаешь ускорение и повораживаешься в любую сторону - лагает!(((( КАК с этим боротся ? Дайте патчь на оригинальные текстуры с возможностью снижение на средние текстуры!!!

0