на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Патч Crysis 2 v1.9 HiRes Pack

Официальное дополнение к Crysis 2 1.9 пак с текстурами высокого разрешения. Установка только после пака с добавлением DX 11.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Скачал, графон! все игры Глубоко заглатывают!!!!

1

Chislo_666 лол я тебя считаю школьником.. или дибилом, поговори ещё тут.. из-за таких дегенератов пк как игровая платформа загнивает.. ну и ещё из-за компаний, срубающих бабло (нвидия, амд, интел)

1

Как всё это поставить на Crysis 2.Limited Edition.v 1.1.0.0 ?

0

Народ нужно все патчи ставить или можно только один?

0

RE.cepToR можно только последний поставить v1.9

0

а это нормально что у меня крайзис 2 с пиратки обновляется?

0

сам в шоке, только что с 1.8 до 1.9 обновился

0

лучше выпустите патч чтобы перс сас по себе не ходил и чтобы звук не вырубался надоело по среде мулитиплеерной битвы несколько раз за матч нажимать альт тав

0

GHOSTaltair117 знаю что много времени прошло )) но проблема не в патче, скорее всего ты играешь на ноуте. а твоя проблема связана с перегревом клавы. подключи отдельно УСБ и будет тебе счастье

0

GHOSTaltair16 У меня например таких проблем нет

0

Чтобы юзать эти текстуры, обязательно ДХ11 был? Просто не могу врубить "высокие текструры", но патч установлен :).

0

чтобы юзать эти текстуры надо 64 битную систему

0

-R.v.n-для того чтоб увидеть все красоты DX11 нужно чтоб была установлена windows 7 32 и системные требования к игре (рекомендуемые) эти текстуры высокого разрешения ставятся после пропатчивания игры !!! я вот запускал на dx 9 на высоких настройках , игру и графа стала очень классная, очень все красиво, аж завораживает, особенно солнце, освещение, тени, стали еще красивее , кирпичи приобратают объем только в DX 11 +10 crytek rulezzzz

0

Вот видео с оптимальными параметрами не только для моей системы а и для всех кто и графику хочет во всей красе увидеть и 60 fps www.youtube.com/watch?v=PPmADAHnt7U

0

Блин(((Хочу играть в DX11(((но комп слабый

0

То-есть надо поставить патч 1.9, это и всё?

0

Skillet99 патч, пакет текстур, вин7 64бит. патч дх11 по желанию.

0

Текстуры будут работать на Винде 32бит!?!??!?!??!

0

N.O.X. ДА...идиот)) у меня все норм)

0

тока теперь все по английски..(

0

Столько нового появилось и не понятно что нужно качать и устанавливать. Допустим игра сама при запуске скачала и установила патч 1,9 . Теперь качаю ДХ11Пак (у меня ВИН7 - 64бит и видеокарта 560 от жираф...) . А этот файл нужно качать (все таки больше полутора гектара ) или этот для тех у кого видеокарта не поддерживает ДХ11 ???

0

или этот для тех у кого видеокарта не поддерживает ДХ11 ??? Нет, это текстуры С начала патч 1.9 потом DX11 а дальше если хочешь HD текстуры.

0

frostvay спасибо , уже качаю этот патч , остальное скачал и установил.

0

а коснольки то SOSNOOOLEY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Chislo_666 Согласен, визуальные отличия минимальны. Нужно было сразу сделать с DX11 для ПК и морочить голову. Сrytec Только массу негодования на свою голову получили от пк геймеров. Хотя им это до одного места. Может в Crysis 3 сделают все сразу и не будут тянут резину. Очень надеюсь.

0

А можно эту красоту через торрент скачать???ну или ктонибуть дайте сылку на торрент

0

http://bestrepack.net/forum/viewtopic.php?t=6259

0

От крякеры пистон им в АНАЛ. Будут долго еще походу тянуть кота за хвост.

0

NacekbI_ich Посоветуй мне еще такую лабуду!!! Те кто покупает лицензионные диски во времена интернета может считать себя самым выдающемся спортсменом всех времен. Ты что меня за лоха считаешь?Или за спортсмена?

0

А что ето за ище такое меньше занимает чем здесь, ссьлке :http://www.playground.ru/files/48821/. А то тут весит пак-1,695.1Mb качается за 5 часов, а по соседству 136.1Mb качается за 20 мин.

0

Во люди тут есть всё www.nvidia.ru/object/games-crysis2-ru.html

0

wirmfrost да ты дурак потому что! который 1,5 гига это пакет текстур высокого разрешения. 550мб это патч, обновляющий игру до дх11. 136мб это сам патч 1.9, который вносит исправления в игру и включает поддержку хайрез текстур и дх11, без него два предыдущих патча работать не будут! Chislo_666 Те КТО ПОКУПАЕТ лицензионные диски во времена интернета МОЖЕТ СЧИТАТЬ СЕБЯ самым выдающемся СПОРТСМЕНОМ всех времен. ну ппц конечно, что тут еще скажешь. если все будут качать, то игр не будет, тогда хрен что ты скачаешь. скажи нам спасибо. Ты что меня за лоха считаешь?Или за спортсмена? ты уж определись, лox ты или спортсмен)) игры не покупаешь, значит спортсмен отпадает, выходит лox)

0

вот реально не файк www.nodvd.net/1441-crysis-2-v19-enru-nodvd-x_x.html не файк

0

MR.Lemon Школото ты) Marvel2 Луга не попутал лобок?Лобок ты) Руки кривые у вас мальчишки.Игры запускать без диска не умеете.Только мамок доити на деньги.Стремные вы.

0

Chislo_666 Ну как хочешь, если мы щей час все будем игры через инет качать то тогда игры вообще в нашу страну перестанут их возить!!! подумай о последствиях!!!

0

А деньги надо зарабатывать!!!

0

У меня не запускаются текстуры, в меню серым выделены. Windows 7 64 bit и всё железо соответствует требованиям. Кто знает что это за бред?

0

Chislo_666 игры без диска запустить сможет любой дурак. я деньги сам зарабатываю, а ты, нищеброд, только бутылки с пивом доишь, школозавр с "не кривыми" руками.

0

Сосите все чуй я Бабушка Бэтмэна :)

0

кончай пизьдеть вставай на лыжи

0

Ребят, а мыленный экран не пропадает ? А то пипец как тупо, нихрена так не видно почти.

0

GeNTEK какой "мыленный"? размытие, когда камерой двигаешь? установи сам патч 1.9, там можно отключить это. "эффект скорости" по-моему называется.

0

R7000 Сделай как Я Установи N0DVD Crysis 2 от FLTDOX и будет вам счастье ))))

0

Если к такой графике приделать ещё полную разрушаемость, то получится Battlefield 3! )))

0

on startup line 79 attempt to concftenate global product patch temp что это за ошибка?я обновил игру до 1.9 дальше патч устанавливаю и вот ошибка?че нетак я мож делаю?

0

ну нахрен..скачал кризис за 3 часа 8гб сразу идет со спатче 1.9 и дирекс11)ебал я мозг себе.....

0

графа вообще класс на дирекс 11!))))))

0

РЕБЯТА ДАЙТЕ КТО НИТЬ ССЛЫЛОЧКУ НА РАСПАКОВАННЫЙ ПАТЧ v1.9.

0

Помогите! Не видит этот патч мой CRYSIS 2 V1.0!!! Просто пролетает мимо,останавливаясь на секунду в "CRYSIS 2SupportEula" а после летит дальше!!! Что делать??! Помогите!!!

0

kostr184 В папке с игрой не должно быть никаких кряков!Устанавливай все на чистую игру!!!

0

я чтото не понял а как его ставить? запускаю файл exe, он минуты три чтото пытается найти на компьютере и в конце выдает ошибку On Startup, Line 79: attempt to concatenate global `g_ProductPathTemp' (a nil value). И что делать? получается он не видит игры или что?

0

serjik77 28.08.11 18:30 Купи или скачай лицку c Media Get)))))))))

0

Всем совет скачайте оригинальный ехе. файл и устанавливайте патчи всё норм

0

народ ключ активации истёк, чё делать?

0

Никакой разницы по сути дела нет. Что с Dx11 + текстур паком высокого разрешения, Что просто с одним Dx9 играть. Какой то минимум отличий есть,но он не существенный.И глаз заметит если с лупой впритык к монитору играть. У кого нет поддержки Dx11 не отчаивайтесь.Это все лажа. Вот можете понаблюдать видео которое подтверждает мои слова.

-1