на главную
об игре
Dark Void 19.01.2010

Патч Dark Void "PhysX"

Патч для дисковой версии игры, который включает графические/физические эффекты PhysX для владельцев видеокарт GeForce, начиная с восьмой серии.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

300 мегов только на включение?

0

Опять придурки забыли Физикс добавить!!! Не ну я фигею с разрабов.

0

Опять придурки забыли Физикс добавить!!! Не ну я фигею с разрабов. неужели ты и вправду думаешь что они именно забыли? а не потому что это сделано для удобства, кому надо тот и скачает(не у всех мощные компы) да и владельцем ати он незачем

0

нормальный патч а то я думал там вся физика заключается в правильном падении трупов

0

согласен с Deadpool2024. ЫЖЪСЛЫЙ КОТ - ТЫ ГОНИШЬ ты поясни тогда мне:неужели ты думаешь,что логотип НВИДИА просто так рисуется в интро и в опциях присутствует?или физикс ати купили? ЗЫ В полной версии патч не нужен!

0

неужели ты и вправду думаешь что они именно забыли? а не потому что это сделано для удобства, кому надо тот и скачает(не у всех мощные компы) да и владельцем ати он незачем, ну а для удобства для тех у кого трафик не резиновый нельзя было в опциях добавить вкл или выкл PhysX, а для владельцев ати заблочить эту опцию?

0

на репак как я слышал неставится патч,лучше бы сразу распакованный выложили

0

Так его не поставили что на АТИ не было тормозов.Вспомните про Шифт,там АТИшники грызли локти из-за тормозов.

0

Вообще то в полной версии игры поддержка Physx есть,патч обновляет их и оптимизирует нормально.

0

Можно видео со включенным физиксом?

0

PhysX довольно неплох (для патча-то) жаль, что игру это не спасает

0

Эххх... Добавил бы этот патч еще интересность да играбельность (имею в виду не управление, а стимул хотя бы пройти), было бы круто...

0

Меня игра разочаровала. Вроде всё тоже, что и ожидал, но что-то фигово

0

Люди у меня 9800GTX+....посследние драва... при включенном физикс после 10мин игры жуткие лаги! Вопрос: патч это исправляет? И еще выложите уже распакованный с инструкцией куда шо кидать..плиз. А то у меня репак)

0

патч для дисковой версии,все что в сети цифровая версия,и там физикс есть.Т.е. патч нах не нужен для тех у кого пиратка,по этой же причине он и неставится

0

так а как тогда решить проблему с невозможными лагами, которые явно не из железа???

0

Я чета не понял! В самой игре же есть настройки физикса! Так что дает этот пач?

0

посмотрел я видюху.... тупость какаето в бэтмэне круче физикс был

0

Хаха Dark Void это гамно, нах ему физИКС, его ето не спасет))) !

0

не находит игру, просит переустановить

0
0

Хватит уже писать везде что игра говно, никому не интересно ваше мнение, все как играли так и будут играть в неё

0

Отпишитесь пожалуйста поставилось у тех кто качал с тапка?

0

WTCC Бедный нуб с бронепоезда всё никак не может понять , что в NFS shift не используется аппаратный PhysX. Матчасть накоенц-то выучи хоть по одному предмету , а то твои высеры уровня детского сада начинают порядком напрягать. Расскажи каким образом тогда решилась проблема в игре после выхода последнего патча ?

0

WTCC ну ты и лол, у меня с радеоном шифт летает!

0

сюдя по видио physx добавляет только более качественй дым и больше ничего

0

Вот блин,на английской версии PhysX и так есть а на русской от 1С его нет и патч не работает(

0

Ну вы и борогозите хлопцы,как это нету если на русском офф. сайте nVidia лежит Dark Void PhysX Patch 329 MB для Издателя 1C

0

Ты его ставил?если ты об этом http://www.nvidia.ru/object/games_darkvoid_ru.html то он не работает.Он просто не видит игру.

0

Я не знаю какая у тебя игра но у меня лицензионный диск 1С и этот пачь поставился на ура.

0

Тоже.А ты игру ставил по умолчанию?C:\Program Files\Сapcom\DARK VOID

0

У меня тот же гемор((( Ищет-ищет и ругаетса(((

0

На д ставил и пропачилась норма.У вас какая винда стоит пацаны?Ну точно не хр правельно?

0

У меня тоже Vista только x64.Попробуй от имени администратора запустить оно у тебя по английски прописано? Но у меня еще DirectX 11 на висте стоит,но это уж точно никакой роли не играет.

0

Путь E:\GAMES\DARK VOID пробовал от имени администратора.Не находит и все(

0

Капец у меня 7 оно еще на секунду останавливается в папке с игрой а потом опять идет быстро и пишет что не нашло( Капец как его поставить!(((

0

А что такое бенчмарк для войда???

0

Mr.Paet Это проверка производительности,потянет не потянет у тебя комп. Мож кто его распакует,этот патч. Chislo_666 а у тебя в папке E:\GAMES\DARK VOID\nativePC\Binaries\PhysXLocal файлов много(у меня только PhysXLoader.dll) если у тебя что есть,можешь залить.

0

А там пароль для распаковки нужен(

0

Да плиз то кто с физиксом выложите то что E:\GAMES\DARK VOID\nativePC\Binaries\PhysXLocal Пажалуйста!)

0

2_Chislo_666: У меня тоже лицензионный диск от 1С и этот патч не ставится! Операционка - Win7 x64.

0

Капец не ну я хуе* с етих разробов!!!! Придержали бы и зделали все нормально чтоб на все екраны и чтоб физикс сразу был! От с*ка козлы еб*ные шоб им всем там еб*нулось уроды придурашные,шоб их там 10 негров во все дыры!!!!!!!!!!!!! Казлапидоубаноебы!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Устанавил 2 версии русскую и английскую, так там в папке PhysXLocal в обеих версиях только файл PhysXLoader.dll, причём в английской версии PhysX в игре есть, а в русской его нет и патч на русскую ни как не ставиться, потому что файл не находит, ихз как установить

0

Народ! Те, у кого поставился патч на РУССКУЮ версию от 1С, скиньте, пожалуйста, ваш файл ShippingPC-SkyGame.exe из директории DARK VOID\nativePC\Binaries Есть одна идея, как пропатчить русскую версию. Если всё получится, то обязательно поделюсь результатами.

0

Чето не находит директорию игры. У меня такое чувство что все эти патчи с PhysX ещё один способ защиты игры.

0

сергей112200 И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ ??????????

0

chrono111 - И у меня только PhysXLoader.dll в E:\GAMES\DARK VOID\nativePC\Binaries\PhysXLocal

0

Чота тоже патч не ставится ставил на английскую но не репак на диск D:/Games/Dark Void не находит игру

0

Странно! Отпишитесь пожалуйста те кто поставил патч, чего у них там появилось? Вот к примеру без патча в игре есть: динамический дым, кусочки камней от стен и земли, кусочки деталек от роботов, а что еще должно быть?

0

попробуйте поставить игруху по стандартному пути (програм файлс),может прокатит ;)

0

народ у мя проблемка !!! кароч на весь экран не открывается что делать ??? =((

0

Альт + Интер зажми, и развернется на весь экран))

0

нажал Альт + Интер - в итоге игра открылась в оконном режиме! Ни хрена это не помогает! Как была картинка кастрированной так и осталась!

0

Antivirus2k: я общался по этому поводу на форуме 1с с их представителями (если конечно это можно назвать общением, удаляют посты которые им не хотелось бы видеть...), кое как выяснилось, что они будут решать эту проблему, и "сделают-добавят" исправление. p.s: Вообщем будем теперь ждать.... "Petsoft wrote: > > ошибки нужно уметь признавать хоть и возможно косвенные, ну например вовремя не сориентировались в данной "проблемке" и не сделали, добавили.... > а иначе это можно расценивать как умышленное > препятствие продвижению технологий PhysX > > p.s: а то, что патч будет выпущен я и не > сомневался, это вопрос времени, иначе партнеры вас > не поймут..... 1c Неверная постановка вопроса. Не "виноваты, исправим", а сделаем-добавим. Виноватых нет. Есть только радетели за красоту (Nvidia), выпускающие свое API (PhysX) для игры западного издателя (Capcom) после предоставления разработчиками (Airtight Games) исходников для создания патча." p.s: хех а самое прикольное то, что на сайте nvidia проводится конкурс: NVIDIA, Gainward и 1C объявляют конкурс на самый интересный скриншот эффектов PhysX в игре Dark Void! Понятное дело nvidia попала в список за технологию, Gainward за разыгрываемые видеокарты, а вот, что там делает последняя в списке (имея ввиду 1С) для меня остается загадкой...., явно ей там не место. компания которая с непонятным упорством не очень то и старается обеспечить должным образом подержку PhysX хотя-бы для того, чтобы сделать скриншот для принятия участия в конкурсе ("который она проводит и принимает непосильное участие"), неговоря уже о самом процессе игры с полным визуальным рядом если можно так выразится :)

0

slon23-63 значит у тя руки кривые !!! у мя всё запахало !!! =))

0

Блин,я так и не понял.На лицензию этот патч нужно устонавливать?

0

BILLy_pro он не найдет игру.Так что не качай.

0

Chrono 111, "Вот блин,на английской версии PhysX и так есть а на русской от 1С его нет и патч не работает( " Такая же ху..ня!!!Еще и английскую удалил зря!!!(((Су..ка!!!11 Гб в ж..опу(((И еще на английской выкидывало после клипа где робот убивал мужика, пришлось удалить PhysX все дрова и тот PhysX что Dark Void устанавливает во время установки и поставить теже дрова, в которых включить GeForce acceleration и тогда "слава яйцам"На моей MSI 9800 gt oc, при PhysX низко и все на макс шло без лагов. Запускал бенчмарк и там включал и менял настройки PhysX, а самое интересное что пока это все не сделал в англ.версии была строчка PhysX и там стояло Низко, выше не ставилось.Думаю блин надо небось 9800GTX+ минимум.Хер все поставил появилось Низко Средене Высоко))).На высоко от 6 FPS до 15 помойму было)))

0

1c вообще пидо..асы!!!Еще и Modern Warfare 2 испортили своими голосами!!!Мудаки там война все взрывается, а озвучивает эстонец сидит.Уже трижды убили, а он мне задание только объяснил))).Ненавижу их!!!Еще и голоса кумарные и интонация херовая!

0

СКОКА Ш ВАМ УЖЕ ПОВТОРЯТЬ PhysX открытый стандарт и он будет работать хоть у вас ати или нвидия только в первом случае будет обрабатываться не через видяху а через проц

0

Народ. Есть инфа, что ФизИКС который идёт на диске с игрой багнутый!!! Он с какого-то хрена блокирует физику при работе приложений. Прочитал тут http://nvworld.ru/news/new-physx-drivers-block-acceleration/ Игра при любом проявлении физики (падение гильз, осколки стены, движение мобов и т.д) жутко лагает... даже на средних настройках. [железо не отстойное: C2Duo E7300 3,2MHz - GTS250 512 - DDR3 2x2Gb (всё разогнано на 8 - 10%)] Кто знает вышел ли патч для физикса - киньте ссылку плиз

0

Капец, я с просто поражаюсь. То они PhysX вырезали из Dark Void, то Games for Windows - LIVE вырезали из Fallout 3. А я Fallout 3 специально лицуху покупал. Да ещё и перевели Modern Warfare 2 действительно убого.

0

Не ври, Modern Warfare 2 Перевели хорошо!

0

AntoHa717 ето у тебя мозг кривой! люди человек как и многи е на разных форумах спрашывают как розшырить екран на весь монитор(виду того што игра под шырокоформатник делана) а такие умняки отвечают альт+ент(ну не дибилы?)

0

у кого щврпокоформатник тому канешно пофиг а опользователей обычных мониторов таких как мой солидно напрегает играть в с обрезаными краями( игра то стоит штоб пройти.хоть раз точно.

0