на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

Патч Disciples 3: Орды нежити v1.04

Исправления патча:
* Исправлена ошибка, из-за которой ИИ юнит повторно ходил вне очереди сразу после того, как он убивал противника.
* Добавлена награда (achievement), выдаваемая в конце миссии за сбор маны нежити.
* Исправлена работа брони.
* Исправлено зависание игры во время хода ИИ противника на глобальной карте.
* Поправлена возможность прервать перемещение отряда на глобальной карте.
* Исправлена проблема с мгновенным перемещением юнитов по глобальной карте при нажатии на кнопку "Продолжить перемещение".
* Исправлена ошибка, из-за которой отряд после победы в бою становится невидимым на глобальной карте в случае, если в бою погиб лидер отряда.
* Исправлена ошибка, из-за которой при загрузке ранее сохраненной игры, у некоторых юнитов становилось здоровья меньше, чем на момент сохранения.
* Исправлена проблема с наймом виверн.
* Инициатива юнита теперь не может становиться меньше 10.
* Исправлено форматирование текста во всплывающих подсказках.
* Поправлена работа опции "Скорость передвижения по миру"

Вы не боитесь столкнуться со смертью? Тогда добро пожаловать в Невендаар!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

странно почему мой файл забраковали, хоть бы на почту черканули( а так чувак спасибо что хоть ты это выложил тут) +10

0

А шут его знает почему твой файл забраковали. Пока проверить исправления нет времени. Там экспу вернули назад или осталось как после патча 1.03?

0

Подскажите в какую директорию устанавливать сей патч??? И нужно ли до этого устанавливать обновления 1.06.3

0

Darudes 1.04 это обнова для орд нежити, а 1.06.3 для ренессанса, из чего следует что 1.06.3 для 1.04 не нужен. MOHAPXTbMbI оставили( нужно самому править файлы. на форуме об этом пишут люди. я поправил вроде бы всё теперь норм (даже очень))

0

ToRN14, не мог бы ты подсказать, какие именно файлы нужно править, желательно поподробнее, т.к. офф. форум Disciples III уже 2 дня как не работает(технический перерыв)

0

Еще 100500 патчей, и можно будет проходить кампанию. Я не знаю как у вас, но у меня комп ходит че то невероятно долго. Да и вообще все мыслительные процессы у компа в Ордах нежити стал медленнее раза в 3. Хотя в Ренессансе все было норм.

0

ToRN14, подскажите пожалуйста что нужно поправить и где, ибо форум Диса 3 в переезде фиг знает куда - поэтому не доступен, а на кАкелловском - только промыв мозгов в стиле "проверьте на лицензию, проверьте на вири, проапгредьте комп. И вообще - это не баг, это фича"

0

// параметры перевода наносимого урона в экспу float DamageToExpDiv = 1; // постоянный делитель для урона float DamageToExpMaxLvl = 40; // максимальный уровень float DamageToExpMinCoef = 1; // значение общего множителя экспы при минимальном уровне (1/7) float DamageToExpMaxCoef = 1; // значение общего множителя экспы при максимальном уровне находятся они по адресу: Диск:GamesDisciples 3.ResurrectionSystemsystem.ini Это мною уже исправленные файлы, рейты завышены, но и так сойдёт;)

0

Значение float DamageToExpMinCoef = 0.142857 лучше оставить как есть, если установите в единицу, то опыта будете получать немерено за каждый бой. Скрин с правильными настройками приложил.

0

DLALV_X ну после установки патчика 1.03 игра заметно ускорилась, как ходы компа так и загрузки.

0

ToRN14, спасибо большое. DLALV_X, в Ренессансе-то как раз и тупил больше всего, а то и вовсе вылетал с утечкой памяти.

0

Патч хороший НО появилась возможность ходить сквозь другие юниты. AI очень любит теперь вставать на занятую мною клетку и на ней вести разборки.

0

Вы не боитесь столкнуться со смертью? Тогда добро пожаловать в Невендаар! Это тонкий намек? Типа после этого патча комп ждет смерть?

0

DLALV_X =) Не комп не помрет. Скорее загнется геймер от ожидания очередного патча, который сделает наконец играбельную версию =))))))))))))

0

К сожалению некоторые касяки остались !

0

Патч 1.05 http://www.getzilla.net/files/584215/diiipatch_1_00_to_1_05ru.zip.html 1.06 http://www.getzilla.net/files/584219/diiipatch_1_06.exe.html 1.06.02 http://www.getzilla.net/files/584222/diiipatch_1.06.2ru.exe.html 1.06.03 http://www.getzilla.net/files/584228/diiipatch_1.06.3.exe.html Качаем и раздаем ссылочки на скачивание!

0

Ковальски а эт к чему патчи?

0

кстати, такая трабла осталась (и не одна): юниты врага могут вставать НА ОДНУ И ТУ ЖЕ КЛЕТКУ!!! это чё за хрень??? стоишь гасишь его, и тут второкой подкатывает и встаёт в эту же клетку, и они вдвояка тебя долбят, а ты бьёшь только того, кто первый на клетке стоял! особенно этот баг выскакивает на "быстрый бой" ппц тупость...

0

Да, все бы не плохо, если бы ище возможно было скачать...

0

а есть у кого видео с Рессурекшена...а то у меня с диска ставится с вырезанным видео

0