на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

Патч Disciples 3: Ренессанс v1.00-1.02

Версия 1.02.

Установка патча рекомендуется всем пользователям.

Выявлена ошибка при запуске игры из меню ПУСК. Если при инсталляции Вы не установили иконку на рабочий стол и пытаетесь запустить игру из меню ПУСК то игра не запуститься. Патч 1.02 исправляет эту проблему, но если Вы по каким либо причинам не можете скачать патч - попробуйте запустить игру из ее каталога через Проводник.

В дальнейшем игра будет обновляться автоматически.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

интересно когда 1й no dvd появить, игру настолько паршиво релизовали что пакупать ее нету смысла, тут хоть 100 патчей все баги неисправишь

0

Сомневаюсь что кряк будет дальнобойшиков 3 так и несломали там такая же защита и Звезных волков:Гражданская война тоже несмогли вроде ломануть а она уж наверно месяца как три вышла так что...

0

Странно начали выкладывать на сайт патчи: уже как 2 дня есть патч версии 1.03, а только сейчас на playground залили 1.02, т.е. версию патча 1.03 на playground-е стоит ожидать лишь к концу недели.

0

Это вы еще не знаете, други мои, сколько раз я пытался 1.02 залить)))) это вроде бы появилось после 8 или 9 попытки)))

0

Людиииииииии.На помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где достать новые карты для игры?у меня только одна обучающая карта "Пролог"!Я вообще единственный такой?

0