на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Патч Divinity 2. Кровь драконов v1.3.15 RUS

Опубликовано первое официальное обновление для ролевой игры "Divinity 2. Кровь драконов" (разработчик - Larian Studios; зарубежный издатель - dtp entertainment). Оно представлено в двух вариантах - для игры на DVD и для её цифровой версии.

Патч 1.3.15 решает некоторые технические проблемы, а также вносит коррективы в локализованную версию игры: исправляет ошибку при вводе имени персонажа при его генерации, вносит ряд изменений в тексты на русском языке, исправляет ошибки с неполным отображением текста книг, добавляет прицел, устраняет проблему "зависания" игры на загрузочных экранах.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Хорошая вещь! Надеюсь поможет с текстом!

1

Мне говорит ввести серийный номер, его у меня нету ((( что делать подскажите ПЛИИИИИЗ

1

эээ разъясните пожалйста...по сути это ведь уже третий патч, его поверх тех двух ставить, или или он в замест их идёт, или он тока для рус версии в которой первые два включены?

0

Это первый патч для русской версии

0

А потом кряк надо ждать я так понимаю?

0

На пиратку ставится?????????

0

Посоветуйте,ставить или нет? Играть хочется,а ждать кряка можно долго.

0

Кряк http://nodvd.net/download/Divinity2_1.3_RU_NODVD.rar

0

не помогло, зависает после создания перса!

0

Друзья подскажите пожалуйста. Я вот скачал с торрента лицуху весом в 7,95 гектаров. Какой патч мне нужно качать для игры на DVD или же цифровой версии игры и в чем м/у ними разница?

0

Патч для игры на DVD - 102Мб (divinity2_disk_v1315.zip) но всеравно зависает после создание героя.

0

Хах, тут или патч нерусский или кряк...

0

Выложите кто не будь оригинальный exe с лицухи от 1С!!! Может кто знает как установить патч на Repack с лицензии, чтоб не матюкалось???

0

И правда. Пока патч с Репаком не дружит...

0

Короче, +1 ставлю, пришлось из-за этого переустанавливать игру...

0

пишет ОРиг прога не найдена на вашем компе, что за фиг? у меня 1.0.15.88

0

пишет Ориг. прога не найдена на вашем компе, что за фиг? у меня 1.0.15.88

0

как виснул вначале, так и виснет. тьфу.

0

ну как, выбираешь перса, дальше ролик и бесконечная загрузка.

0

А у меня нормально было... Единственное, это то, что после этого патча и кряка, который тут же выложен, у меня язык поменялся на английский. Тьфу на этого SergiuSkO

0

У кого ставится патч, выложите ехе!!!!!

0

Такое же дерьмо... бесконечная загрузка после создания перса. Ставил патч и noDVD. сейчас попробую запустить с помощью 10 версии Virtual CD и мини-образа.

0

да в дело все в версии. я скачал непропатченную пиратку на инглише, все запустилось, но на 2ой минуте гг застрял и перестал двигаться. Плюс озвучка немчурная бесит, была бы английская хотя бы.

0

я уж думал он никогда невыйдет о_О багов куча но хоть пока что етот думаю ещё паручку надо ждать

0

а производительность улучшается от этого патча?

0

Так патч русский или нет...? Мастер-вор, скачал бы лицуху или купил в конце концов)) Тут уже ничем не поможешь...

0

Virtual CD 10-ой версии не помогла... ждем новый патч и новый кряк или просто тупо новый кряк (может быть в нем все дело...)

0

Хз у мя все работает. Хренова тока что посл патча начинают глючить тени

0

RogerUP, у тебя патч установился, скинь свой ехе с не пропатченый лицухи.

0

пишет Ориг. прога не найдена на вашем компе, что за фиг? у меня 1.0.15.88

0

пишет Ориг. прога не найдена на вашем компе, что за фиг? у меня 1.0.15.88

0

пишет Ориг. прога не найдена на вашем компе, что за фиг? у меня 1.0.15.88

0

когда будет трейнер, хотя бы на деньги?

0

Здравствуйте! У меня такая проблема с игрой Divinity 2. Кровь драконов. Как только захожу в игру она у меня просто зависает, играю 15-20 секунд и игра виснет. даже когда лазию в меню игры-всё равно зависает. приходиться перезегружать компьютер.игра лицензия что делать? мои системные требования: система: Windows XP,Home Edition, версия 2002, Service Pack 3 компьютер: ADM Athlon(tm) 64 X2 Dual, Core Processor 4200+, 2.21 ГГц, 2,00ГБ ОЗУ видеокарта: GeForce 8600 GTS

0

народ такой трабл! после разговора с морганой в самом начале просто вылетает с ошибкой рантайм помойму или еще чет такое че творить?

0

НЕ устраняет проблему "зависания" игры на загрузочных экранах, как зависала так и зависает, пусть разрабы себе в о..о этот патч вставят для стимуляции, может тогда научатся делать игры без багов...........

0

у меня пишет "оригинальная программа не найдена", видать нужны ключи реестра. кто скинет ?

0

где мона взять русификатор речи??? а то у меня по немецки шпрехают!(((

0

Я качал немецкую тапку 1.0 с немецкого ж сайта, на нее 760 метровый патч, но-двд и потом русик- все кроме тапки отсюда: http://www.playground.ru/cheats/36290/ - и на висте и на семере без единого вылета/трабла кроме того что ни в каком виде не выходит сменить настройки графы, требующие перезахода в игру - разрешение, хдр... собсно, вопрос, КАК? И еще - где лежат сейвы, если экспериментировать, так хоть с бекапом...

0

Сейвы-C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Divinity 2

0

Будем надеяться,что сноуболл выдаст нормальный патч,устраняющий эти лаги

0

графа мутня аж глаза режет

0

У меня что на лицухе, что на разнообразных пиратках программа набирает 451840 KB памяти и замирает (конкретно на переходе во вторую локацию у у круговой постройки) Каждый раз одна и та же сумма. Загрузка ЦП изменяется, программа не отвечает. XP SP3

0

на лицухе есть разрешение 1280*1024?? У мя пиратка разрешение фигня и от графы глаза болят. на расстоянии около 20м у меня всё расплывается и все нпс чуть ли не квадраты, а графа на максимуме. Да и часто выкидывает при переходе в дом или с локи на локу

0

тут уже несколько раз спрашивали почему не ставится патч - Оригинальная программа не обнаружена на вашем компе что надо сделать, заменить крякнутый экзешник оригинальным??

0

У меня вообще звук в игре пропал после патча !

0

Как зависала на загрузочном экране так и зависает((((

0

У меня образ лицензионного диска от 1С. Установил патч, кряк отсюда же: http://www.playground.ru/cheats/40551/ Все работает, без проблем. Спасибо! +10

0

У меня тоже лицуха но кося - вокруг ГГ образовался круг в котором исчезают тени . Уже и переустанавливал ничего Подскажите как испавить проблемку????

0

Хм поставил патчь, хотя незнаю зачем, уминя косяков, с бесконечными загрузками, зависаниями небыло ни разу, у миня 1.0.15.88 как-то, качал с торрента. Да и вообще багов не замечал, хотя герой, может прыгать хоть со скалы и, не умирает.

0

У меня та-же версия и глюков нет.Так что патч качать не буду.А с пиратками вечно одни проблемы,смысла их покупать нет...

0

создайте кто-нибудь сохранение на русском языке в начале игры пожалуйста.(желательно в самом начале сразу после заставки с жуком непроходя ни одной миссии)

0

Ф топку репаки.На крякнутой лицензии все ставиться и дело не в .ехе

0

У меня тоже пишет пишет Оригинальная программа не найдена на вашем компе((Поменяла реест все равно не помогает((Что делать?

0

Пиратка ни косяков ни зависаний не было разрешение 1920x1200 все настройки на максимуме. Вопрос в том есть ли реальный смысл ставить этот патч?

0

не могу распаковать - Архив поврежден??

0

у меня виснет ток када к последнему рыцарю подходиш и она те чет показать хочет....дальше загрузка бесконечная...

0

люди скажу одно,если у вас не лицензия или чистая немецкая версия ,то можете даже жо не мучить!я скачал патчей, руссификаторов, оригин файлов, кряков и т.д на 3 гб. В итоге после недели все возможных вариантов ,нормально на пиратке пропатченной играть не реально. Я советую скачать уже готовый образ игры пропатченный до 1.3.15,в инете их полно,ищите в описании :не чего не урезано,не сжато,звук англ,текст русс акелла.

0

Так люди фигнею не страдаем, выкенте нафиг это барахло, ща наша локализация есть, пламя мести называется, там все норм, полностью.

0

скажите что надо сделать если пишет что "оригинальная программа не найдена"???

0

я бы патч не ставил а так бы играл, но у меня есть один очень неприятный баг: очень часто в облике дракона убивают с одного удара. а насчёт пламени мести у меня на ХP SP3 professional когда создаю персонажа и захожу в мир жуткая мешанина цветов и картинок(тоесть не виден сам мир а окно быстрого вызова умений видно).

0