на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Патч Divinity Original Sin Hotfix version v1.0.130.0-1.0.132

Распаковать и заменить оригинальный файл в папке с игрой

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Где описание изменений?Автор, у тебя это походу хроническое ...

7

Алексей Старостин Я уже давно скачал, был просто с заменой файлов. А ты не бомби и выпей валерьянки! Не Бесись я твой тоже скачал!

1

Мы пристально следить ваш отзыв на последний патч и поставили следующие исправления live: HP ошибка на загрузке Изменения сопротивления cap, которые должны были быть в патче, но не сделать его в (зомби талант исправить, может пойти на кап с зельями и временные эффекты) Мы приносим извинения за неудобства и если у вас возникнут дополнительные вопросы, непосредственно связанные патч, пожалуйста, сообщите нам об этом.

0

Алексей Старостин Не говорю, сжатый 1,5 распакованый 3,5 гб. от 3дм , и х знает я такой качал! От релоадеда посмотри сколько весит, так что не фигня! Сам удивился что столько весит!

0

Starkiller662 короче!качай че и где хочешь хоть 10 гигов....ток тут не надо хрень писать !на форумах почитай сколько патч весит или в стиме и не спорь а то ей богу бесить начинаешь!

0

Помогает с проблемой шкалы здоровья. Подробнее смотри мой пост на http://www.playground.ru/files/patch_divinity_original_sin_v1_0_107_0-v1_0_130_0-78793/

0

Это только заплатка, патч весит 1,5 гб сам качаю от немцев! Геморно качать, он его разбил на части и на обменник кинул!

-1

А без описания качать не будешь?!

-8