на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Патч для Perfect World, обновленной от 1.3.4 до 1.4.0 (65)

Патч для версии клиента, обновленной от 1.3.4 до 1.4.0 (65). Он нужен, если у вас после автоматического обновления возникла ошибка с файлом configs.pck. Если у вас запускается игра без ошибок, то он вам не нужен.

Запускаете файл, нажимаете 2 раза "Далее", выбираете папку, в которую установлена игра, нажимаете кнопку "Далее" и ждете окончания установки. После этого запустите игру.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

извините,но а на.уй??игра сама обновляеться

0

Он нужен, если у вас после автоматического обновления возникла ошибка с файлом configs.pck. uchitjes chitatj...

0

Спасибо очень помог)))))

0

Спасибо очень помог)))))

0

мне этот патч не помог, что делать? помагите пожалуста....

0

sanya080 1) установи игру 2) обнови её автоматом (с начальной до последней) 3) установи патч (тебе скажут что версия 65) 4) обнови ещё раз (с 65 по последнюю) у меня всё начало после этого работать

0

мля у мя серавно не работает((((

0

Спасибо большое! Очень помог!

0

Мля, этот патч исправляет одну фигню: Первый раз играешь нормально, на второй - ошибка, вот этот патч эту ошибку исправляет, чтобы ты мог в неё не один раз играть

0

патч для пвп сервера , рейты Х1000, http://ifolder.ru/17573314

0

есть пач для того чтоб уровень быстро заробатывать а так игра суууууууууупер

0

Люди помогите плиз я скачал патч запускаю Setup и мне пишет The setup files are corrupted. Please obtain a newcopy of the program. Скажите плиз чё делать или хотяб чё это значит?)

0

Кода скачиваешь игру на главном сайте она бесплатна?

0

Кого интересует как стать миллиардером в PW - делаем все строго как в этом видео! www.youtube.com/watch?v=197yvpIY4ME З.Ы: я уже сам давно не играю - но этот способ дал мне в свое время очень много бабла.

0