на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Патч Dying Light v 1.2.1

 

список изменений на английском

• Numerous performance optimizations, both general and configuration-specific, that resolve many performance problems

• compatibility fixes – related to language and regional system settings

• fixes a number of crashes in various situations

• blocked cheating by changing game’s data files

• new issue tracking mechanisms (-safemode switch, additional logs, minidumps always, full dumps on request)

• numerous audio compatibility fixes

• Bug fixing: o resolved disappearing inventory in a save game in specific circumstances o resolved blocked using of items after breaking reloading of shooting weapon o removed weapon duplication glitch of throwable weapons o limited camera field of view on cutscenes when in-game FOV set to other than default o lowered frequency of docket availability information KNOWN ISSUES WE ARE WORKING ON:

• performance issues of systems based on the AMD processor • freezes when using Nvidia DoF

• unsatisfactory performance on multi-GPU systems

 Установка:

1) Скачать раздачу;

2) Скопировать содержимое папки Update в папку с игрой;

3) Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой;

4) Запустить игру с файла DyingLightGame.exe;

5) Играть!

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Еще кто выложит описание на русском?

28

Ловите на русском: • Многочисленные оптимизации производительности, как общего, так и конкретных конфигураций, что решает многие проблемы с производительностью; • исправления совместимости связанные с языком и региональными параметрами системы; • исправлен ряд сбоев в различных ситуациях; • заблокировано мошенничество, путём изменения файлов данных об игре; • новые механизмы отслеживания ошибок (-safemode переключатель, дополнительные журналы, постоянные минидампы, полные дампы по запросу) • многочисленные исправления совместимости аудио. Исправление ошибок: - решено исчезновение инвентаря в сохраненной игре при определённых обстоятельствах; - решено блокирования использующейся вещи после разрыва перезарядки стрелкового оружия; - удалено глюк метательного оружия при его дублировании; - ограничено поле зрения камеры во время катсцен, когда в игре FOV значение, отличное от стандартного; - снижена частота из выписки доступной информации. ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ мы работаем над: • проблемы с производительностью систем на базе процессоров AMD; • зависает при использовании Nvidia DoF; • неудовлетворительная работа на системах с несколькими GPU.

17

shket666 Ребят, качаю любой файл с PG, а внутри вирус, было у кого такое? Убирай галку, та что под кнопкой "скачать"... Наверняка качаешь майловую дребедень...

9

slipknot326 в steam_api.ini, в папке с игрой, поменяй в конце файла english на russian

6

Мне бы патчик чтобы текстуры на высокие можно было поставить без без обычного увы в итоге слайд шоу. Всё остальное мелочи. Хочу видеть игру в полной красе имея 8 тигов, опять ждать...

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
4

А что за ШЕВЕЛОНКА в настройках графики? За что эта фигня отвечает? А то судя по названию, лучше выключать )

4

Стало всё на английском, плюс RT на геймпаде перестал работать, а прирост если и есть то незначительный.

3

Ребят, качаю любой файл с PG, а внутри вирус, было у кого такое?

3

А сейвы из-за патча не слетят?А то с ФК4 подобная шняга была.

3

Кто скачал, отпишитесь фризы пропали, фпс как?

3

пацаны поставил патч вылезла ошибка ((((Ошибка при запуске приложения 0xc0000142

3

Кстати, тем кто качает, если не хотите, чтобы слетели сохранения, то ставьте ту таблетку, которой пользовались до патча (3DM или RELOADED).

2

The Winter Soldier language=russian впиши в конец это

2

Список [RUS] • Улучшена производительность • Исправлены совместимости - связанные с языком и региональными параметрами системы • Исправлен ряд ошибок в различных ситуациях • Убран взлом, изменяющий файлы игры • Новые механизмы отслеживания вопросов (-safemode переключатель, дополнительные журналы, Минидампы всегда, полные дампы по запросу) • Устранены проблемы с совместимостью аудио • Исправление ошибок: • Решен проблема с исчезновением инвентаря в сохранения в конкретных условиях • Решены блокировки вещей после разрыва процесса перезарядки стрелкового оружия • Удалено дублирование метательного оружия • Ограничено поле зрения камеры на роликах, когда в игре FOV отличается от дефолтного • Что то о снижении частоты какой то доступной информации ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ мы работаем над: • проблемы с производительностью систем на базе процессоров AMD • глюки при использовании Nvidia DoF • неудовлетворительная работа на системах с несколькими GPU

1

Фигня с раскладкой поправилась?

1

The Winter Soldier от тебя "21" комментарий вверх ^

1

атмаROZ. У меня всегда так.Так что приходиться всегда перекачивать

1

Есть особая разница с 1.2.0 версией на среднем пк?

0

дайте плиз ссылку на патч. А то что-то здесь не прёт! Кроме rghost'а

0

Ребят, подскажите если кто знает, где лежат сохранения от пиратки???

0

grom.ru А ты не в курсе, вообще сохранения после патча слетают?

0

shket666 в steam_api.ini нету в конце english , как изменить язык ???

0

Ребята, а какой кряк лучше от Релоадед или 3ДМ? Говорят что в Релоадед стали майнер вшивать и видео карта на 100% работает.... И дайте ссылку на 3ДМ пожалуйста.

0

Что со скоростью? Санкции что ли?

0

язык меняется в 3DMGAME.ini сохраняшками пока не решил. language=russian - не в самом конце но найдёте)

0

У кого слетели сохранения! При установке нового кряка, указывается ник создателя в файле steam_api (Reloaded, 3DM и т.д.). Если вы поменяли ник на свой, то кряк создает в подсистемном разделе новую папку с вашим ником, куда начинает сохранять игру. Если вы установили другой кряк, достаточно просто поменять ник на прежний, на котором играли. PROFIT!

0

атмаROZ. Да. У меня была разница в 13-17 фпс, между высокими и средними, стала 2-3 фпс. Но это лично у меня. Пробуй.

0

ГОС.НаркоКонтроль Reloaded

0

скачал тут, хоть и долго(минут 20), но скачал,поставил, фпс вырос, дабы не пропали сохранения нужно ник поменять на свой и все. подойдет и старая таблетка.

0

sas7110 ШЕВЕЛОНКА - это motion blur , т.е. размытие при повороте камеры , отключать !

0

Jeff-xxx Без нее наоборот, еще больше лагает (по ощущениям), а берет она 1-2 fps.

0

meshalckin.aleck "Фигня с раскладкой" у меня осталась, её разРАБЫ похоже не исправили. (но нет 100% гарантии что патч действительно встал, см. ниже) ----------------- У меня в меню игры № версии так и остался 1.2.0 после установки патча "Dying Light - Update v1.2.1 (RELOADED)". Перезапуски / перезагрузки не влияют. В нижнем правом углу экрана так и остаётся 1.2.0. На форумах пишут что это типа у всех так, странно.

0

Ребята, дайте пожалуйста ссылки на кряки 3DM | RELOADED | REVOLT, не могу найти ни где их.

0

sas7110 Заливаю на этот файлообменник, потому что он прост в использовании. А что касается ''подождите...'', так это есть практически везде, кроме яндекса, гугла и т.п. Про заработок я вообще впервые слышу, там нигде ничего подобного не написано.

0

После установки слетели все сохранения.

0

все отлично работает. 10ку фпс добавило. язык и сохранения остались.

0

Dead_Bite Ну ждуть по 10 минут, потом еще 1 минуту, ты меня конечно извини, где ты такое на яндексе видел? ----- Ребят, все ок играется с таблеткой от Релоадед, но бывает моментами жуткие тормоза, секунд 10-20 и в это время ниего нельзя сделать, зомбаки бьют и так далее. Как буд-то выгружается из памяти игра, потом снова все нормально играется. Попробовал на таблетке 3ДМ то же самое, а вот на таблетке от REVOLT такого нет, но на ней не сохраняется процесс игры. Как избавиться от этих лагов?

0

Помог теперь не лагает :)

0

Вроде различить можно пропатченную от непропатченной можно так:

по полоскам сверху, но после этого патча у меня остались по прежнему, значит патч не встал?

0

Скорее всего, у меня белые полоски.

0

sas7110 Но пишет версию 1.2.1... странно.

0

Не советую скачать портит файлы игры в итоге игра не запустится. выдаёт ошибку

0

Где Кряк???????? Нафиг мне стим зачем она мне нужна

0

ну вообще есть прирост на amdx4 озу 6 гиг и gtx 770 фпс с 15-35 до 25-50 и ето на средних так что есть прогрес может допилят к понедельнику ( надеюсь ) так что люди ждем и если что факела и вилы я выдам бесплатно когда будем сжигать кодеров за кривую оптимизацию ))

-1

Поставил патч, таблетку, слетели сохранения, игра стала на английском языке, который не меняется через steam_api.ini

-1

Да не тупите, Кряк от 3dm так в 3DMGAME.ini и меняйте язык и сейвы перекиньте в характерную папку...

-1

MrJekaSQ Поставил текстуры на высокие с этим патчем, тени пришлось на средние, иначе лаги. Но патч ничего по сути не меняет, те же фаберже. При нападении зомбаков слайды и стоп кадры. Разрабы сделали идиотский ход, привязав к этому навязчивые скриптовые сцены. На мой взляд это корень всех бед, тормозящий всё в схватках, хотя главная проблема - кривая оптимизация разумеется. Оставили бы просто рубку, без обниманий и лобызаний с уродами) Зомби то унылые все, лысый инкубатор, разнообразия как в Dead Island здесь не сделали, и это очень плохо. Игра лишилась того обояния расправы над разными персонажами, которое нравится в Dead Island

-1

у меня после патча сохранялки стали складываться в папку с игрой а именно в D:\Games\Dying Light\3DMGAME\RLD!\ просто перекинул сохранения из C:\ProgramData\Steam\RLD!\239140

-1

почему после патча 1,2,1 фпс упал с 30-40 до 15 ?

-1

А запускать DyingLightGame.exe с папки Crack или из общей? Заранее спасибо

-1

патч не памог всё так и осталось

-2

после патча стало меньше фризов,но общая производительность стала хуже.видеокарта самый максимум грузиться на 70 процентов как и проц,а фпс в районе 35 на средне высоких.

-2

поставил патч 1.2.1, моды после него перестали работать) таблетка релоадед, если что

-2

Поставил патч,слетели сохранения,игра не меняет свой язык,и еще не работает игра на пиратке через стим,рядом с режимом игры горит значок кабеля и крестика как при не работающем интернете

-2

language=russian впиши в конец это Все так написано, но язык все равно английский

-3

Не хочет игра менять язык, много раз пытался туда сюда с английского на русский.

-3

Denis Ognev aureliya Примите мои искренние соболезнования. Лично я подожду ещё у моря погоды и тогда по настоящему поиграю. Игра мне очень понравилась, (кроме унылых одинаковых клонов зомбаков). Но она должна быть красивой, как и была задумана. Оптимизирована через зад и требует доработки. Но даже такая местами просто шикарна. http://i.playground.ru/i/93/32/70/10/pix/image.jpg

-3

Denis Ognev поставь старую таблетку и всё вернётся

-3

станьте на раздачу там кто нибудь!

-4

я поставил. слетели сохранения. пропал русский. все сначала надо начинать

-5

Народ, скажите только одно - этот патч позволяет выставить текстуры на высокие без тормозов? А то все скачали и что, как результат в деле?)

-5