на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Патч v1.5.2 - 1.6"

Описание ( перевод гугл ) :

  • Мы рады сообщить, что мир веб Грузовики доступна для публики!
  • Для того чтобы активироватьсвязь между Euro Truck Simulator 2 и Мир Грузовиков ваша игра должна быть обновлена ??до последней версии 1.6 .

Что нового:

  • Сайт World of Trucks запущен
  • Менеджер скриншотов, позволяет загружать ваши скриншоты на сайт World of Trucks
  • Интернет профиль - возможность подключения анкеты к World of Trucks
  • Новые звуки Iveco HI-Way, записанные с настоящего грузовика
  • Кондиционер
  • Реалистичная система расхода топлива
  • Адаптивная автоматическая опция передачи
  • Более короткие рабочие места поколении вероятность увеличилась
  • Исправлены ошибки номерных знаков
  • Если вы являетесь Профиль пользователя, он гораздо проще , игра в Windows , а также Linux воплощения будут обновляться автоматически - новая версия сразу же доступны в библиотеке

Профиль:

  • Мы надеемся, что вам понравится эта альфа , и что он будет точить ваш аппетит для предстоящего обновления в мире вселенной грузовиков!

Внимание :

  • Патч предназначен для лицензии .

Установка :

  • Запустить установщик и следовать инструкции .
Комментарии: 63
Ваш комментарий

Прочитав множество страниц обсуждения этого патча в других местах, пока составил своё мнение: - Ничего революционного данный патч не производит. Появился новый сайт, где можно опубликовать свои скрины и т.д. А здесь, кто мешает? - Можно теперь в профиль свою фотку поставить? А это так важно? Для меня, абсолютно всё - равно, кто там маячит. Я ездить люблю, а не свим фейсом любоваться. - Про камеру не совсем понял. Я и сейчас могу посмотреть на свой тягач с любой стороны и на окрестности - тоже. - Сделать свой номер? А, какая разница, какой номер? От него, что машина лучше станет? Или салон и приборка лучше станут? Это всё - баловство одно! - Попытка собрать множество играющих на одном сайте? При отсутствии поддержки русского языка, который, как не крути, является пока единственным средством общения для жителей всех стран, ранее бывших в составе СССР? Гугель - не панацея. Он переводит дословно и часто голову можно поломать, стараясь понять, чего - бы это значило? Лог свой все читали? Всё поняли? Завтра толкнут новый патч - добавляющий горящую вторую кнопку в первом ряду приборки и возможность на новом сайте получить медальку или, чего - то подобное. Потому, рассматриваю подобную политику создателей игры, как : 1. Привязать, как можно больше народу к своему ресурсу и зарабатывать денежку. Подождите, скоро там появится масса рекламы и интереснных предложений от самых известных производителей. 2. Следующий возможный шаг - новый патч, делающий невозможным установку в игру сторонних модов, а только напрямую с этого сайта, но не за так. За ту же денежку. 3. Отстаивание прав на интеллектуальную собственность ( это - разумно). Но, исходя из последних событий ( скандальчик, после которого ушёл Марио), сами они не прочь попользовать чужие труды. Вывод: подожду, пока рассеится радужный туман и проявятся "подводные камни". В принципе, ездят люди по известной всем карте на v.1.3.1 и довольны. Если мододелы будут создавать карты и моды, работающие на более ранних версиях, то всё будет нормально.

10

stponess Ну да... Сам платить не будешь, попользуешься аккаунтом за который кто-то другой заплатил. Из принципа... Да таких как ты, еще во младенчестве топить в ведерке надо. Из принципа.

9

b.sasha Типа мультиплеер в игре доступен?

7

Ребята сайт World of Trucks запущен . Это обновление для всеми давно ожидаемой игры онлайн . zorik16 На лицензионную STEAM-версию должно пойти .

5

Мои знакомые которые уже начали играть с этим обновлением говорят что очень много модов которые они используют начали ругатся Так что будьте ОСТОРОЖНЫМИ !!!

3

А как версию 1.6 сделать до версии 1.6.1. мне для патча 1.7.

2
1

Я не понял, это игра станет чисто по онлайну, где можно будет видеть других игроков, как они ездят на своих тягачах?

1

Вообще не один не начал, все идут очень хорошо. Намного приятнее играть зная что вот-вот запустится мультиплеер. Да и круто что теперь через сайт можно номера свои делать, без программ, просто ввел и применил.

1

Маны все почему то красные

1

Кряк для 1.6. http://rghost.ru/49437381

1

Подскажите пожалуйста может кто знает - у меня покраска грузовика слетает постоянно. Он становится каким-то бледно-розовым. Было у кого-то такое?

1

Energy Death 1. Я не говорил, что этот вид заработка хуже других. Не передёргивайте. 2. О полном бреде. У меня этот бред был. Жаль, что снёс и даже закладки на тот сайт удалил, а название не могу теперь вспомнить. Это был автосим, где вначале сразу "выдают" УАЗ 469 и что - то 8 - осное, военного вида. И на этом нужно ехать по непролазной грязи (карта Гобы - отдыхает). Существует сайт. Пока они роздают бесплатную демо, но общают в ближайшем времени запустить полную версию, где нужно будет находить на труднопроходимой местности контейнеры, подбирать их специальным подъёмником и т.д. Разрабатывается масса модов транспорта и прибабахов к ним. Но, всё это можно ставить только непосредственно с сайта в игру. Можно заказать индивидуальный проект. Я ж не с потолка это придумал. Кстати, графика там обалденная, несмотря на, довольно скромные системные требования. Но, задело! Свяжусь с человеком, который мне наводку давал и название представлю. Если, чего - то не знаешь, не нужно называть это бредом. Лучше поинтересоваться. 3. Жизненый опыт меня убедил, что новое, не обязательно, лучше старого! Я ж не только в одну игру играю. Кто - то станет доказывать, что новая Battlefield - 3 лучше старой Battlefield - Bed Company 2? А у вас система 7 - ка или 8 - ка?

1

Latroddy Так точно , теперь стал доступен .

0

Привет Сань ты наверно уже на нем играешь?

0

andrey71 Привет Андрей , пока не играю , кое-что другое пытаюсь с ним сделать .

0

Что именно ? На репаке пойдет или только лицуху покупать?Стоит патч качать?

0

Народ, никто не заметил что грузовики ман на после обновления стали красными (без текстур) создаю новый профиль без модов и т.д. а они все равно ярко красные? Или только у меня... А еще поигрался с новой функцией - камера. Фото нафиг не надо, а вот возможность как пешеход походить вокруг авто очень даже! Вот мод бы такой на основе этой камеры...

0

это что самопальный патч? что за World of Trucks?

0

Подождём до прояснения, что это и зачем это?

0

vel800 Полностью согласен , про камеру , 6] asimbox 16.10.13 22:46 Народ, никто не заметил что грузовики ман на после обновления стали красными (без текстур) создаю новый профиль без модов и т.д. а они все равно ярко красные? Или только у меня... А еще поигрался с новой функцией - камера. Фото нафиг не надо, а вот возможность как пешеход походить вокруг авто очень даже! Вот мод бы такой на основе этой камеры.. Тоже мне НОВОСТЬ , А ТАК не о чём патч , просто подготовка к может быть , а может и не быть мультиплееру , а так видимо развод , на доже бабло отбивать , вон на сайте уже кричат , ради фотки куплю , менеджеры психологию знают , психологию школьника и знают чё ему надо , а надо вокруг машины походить полюбоваться прибабахами да похвастать на сайте перед такими же , вот и вывод , сайт будет платный .

0

а не лицензионная версия есть?

0

andrey71,а где ты мод на скин для автобусов брал?поделись плиз.)

0

abarbanel48 http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_multi_traffic_mod_for_ets_v_1_1a-70012/ Только его не ставь а то маны будут красные под буквой а в родебы пока нормально

0

andrey71 спасибо за подсказку про маны, видимо его не отключал, а насчет камеры, stponess то ты не путай "полетать" вокруг грузовика (все время к нему лицом и "походить" как хочешь, хоть спиной повернись - спенеь свободы повыше будет (правда жизнь замирает :))). Ставил в основном из за симуляции расхода топлива, этого мало что-ли? Я понимаю кричат в основном пираты, т.к. нужен новый кряк :)))

0

vel800 1. а чем плох такой вариант заработка? чем он хуже других? 2. Это не та игра где разрабы с жиру бесятся и могут позволить себе, заставить кого то покупать моды с их сайти. А вообще нет не единой игры где моды надо покупать. Так что полный бред написал. 3. Нет не будут создаваться моды на ранних версиях, и в принципе это правильно. С новыми патчами мододелам куда проще это все делать, а значит и смысл, гемороя для старых версия отпадает. И вообще смысл игре двигатся вперед, а не тупо стоять на месте, как люди играющие 1.3.1 версию. сразу ставьте 1.1.1 =) stponess кричащие тролли везде найдутся) Как же так новый патч есть, а ключика нет =) Кто хотел уже давно купил игру, кто игрался на репаке тот и дальше будет на халяву сидеть и троллить какие плохие разрабы, не выпускают патч для репакЭдинш версий). С МАНом все впорядке.

0

Не буду врать, но по моему небольшие изменения в расцветках трафика есть, по край не мере тех же бликов что то раньше я не замечал)

0

stponess как оперативно вам патчик ломанули)

0

Я думаю все равно скоро выйдет новый патч

0

vel800 Этот проект называется Spin Tires

0

Уже вышел патч 1.6.2. Ждём 1.6.3 через пару дней?

0

А как кондиционер-то в игре реализован, я так и не понял))

0

RUS_SN1PER 1.6.2 полно . в инете

0

stponess Воровство остается воровством. Вы воруете, а чести это вам не делает, в любом случае. Я вот, к примеру, играю в Арме в отряде и иногда, когда мы резвимся на публичных (открытых) серверах, мы там естественно всех рвем и статистика у нас зашкаливает. И что теперь? Судя по твоим словам, у нас надо аккаунты угонять? Кто вам дал такое право? Да, бывают читеры. Да, я их ненавижу. Но воров я тоже ненавижу.

0

Последняя версия патча на сайте игры - 1.6.1 Стим так же обновляет только до 1.6.1 http://eurotrucksimulator2.com/update.php И где кто увидел 1.6.2?

0

Shadow-sd Согласен , воровать грешно , есть такой грех , но если DICE И ЕА НЕ В СОСТОЯНИИ обеспечить защиту от читаков то скажи как с ними бороться , ему не влом платить каждый месяц за приватный чит 30 40 $ .( который dgg не палит ) то сам Бог , велел наказать такого и поверь отличить везучего или реально хорошего игрока от читака смогу и не делаю скоротечные выводы ( типа читак однозначно если меня раз за разом нагибает )

0

В конце месяца,обещают новый патч с новым грузовиком Volvo (и новым салоном к нему).

0

как включить игровой модуль.

0

на каком сайте купить игру или ключи что-бы без обмана ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА а то кругом пытаются надуть

0

http://www.ruto.org/torrent/383813/euro-truck-simulator-2-v1.13.4s-2013-pc-steam-rip-ot-dword вот качайте без ключа

0

никто не пишет про онлайн игру - здесь пока что всего лишь соц. сеть для игроков + возможность склепать свой номер на грузовик. Кстати сам ещё не делал - надо проверить )

-1

Михаил Фурашов скорее всего ты прав речь идет о сайте на котором будут дополнения к играм от SCS.

-1

Shadow-sd Объясню Тебе , друг ворует и раздаёт на прабо на лево ,бесплатно , но ворует у кого , к примеру , сбрутил ак bf3 , глянул статистику а там запредельный к/д каким макаром добился ясен пень чит , такой ак угоняет , Был случай когда кент только занялся брутом , угнал вк какого то француза , норм парень даром чё Француз , угнал да и угнал , так там тож не дураки , нашли каким то макарам скайп кента , деньги предлогали чёбы вернул ак , пообшались , да и ша общяемся , но к теме , ак вернул даром , теперь друзья , ворует токмо у задро ---в . которому не влом платить по 30$ в месяц за читы , так чё лутше угнать ему денег хватит ещё купит , а в реале за читы морду бы чистил И чё не по понятиям типа у таких воровать ?

-1

asimbox Да камера мне даром не надо а на счёт расхода топлива то да тема

-1

Shadow-sd Всем праведникам , а у тебя винда лицензионная , за winrar , платил и Euro Truck Simulator 2 оплачена ? Если так то тебе прямой путь на небо .

-1

Energy Death а при чём здесь тролинг , сказал про камеру да про школьников которым неона побольше да игрушек на лобавик . да похвастаться у кого наклейка ярче на сайте , про камеру поспешил конечно ,есть свой плюс у новой камеры , есть возможность рассмотреть в деталях чё хош , а раньше для этого надо было извернуться .

-1

Latroddy )) НЕ к чему , кент занимается брутом , мне к примеру подарил штук пять аков BF3 ПРЕМИУМ , УЖ И НЕ ПОМНЮ КУДА ПАРОЛИ ЗАСУНУЛ , были и ets 2 , так в компе бардак незнаю , не помню логины пароли , а искать подбирать лень .

-9

Latroddy Украду ,угоню ак . но платить не буду из принципа .

-10