на главную
об игре
F1 2013 03.10.2013

Патч F1 2013 v1.0 [Неофф]

*Особенности патча*

1) # Ошибки и неудачи у AI #

2) # Жизнь шин плюс один круг #

3) # Реалистичный звук моторов #

4) # Реалистичные диоды на руле #

5) # Все болиды в HD разрешении #

6) # Диски и шины В HD качестве #

7) # Реалистичные повреждения у AI #

8) # Исправление русской локализации #

9) # Реальный износ шин и питстопы у AI #

10) # Новые эффекты обратной связи: *Игра - Руль* #

11) # 10 эксклюзивных шлемов для режима "Карьера" #

12) # 4 мгновенных повтор/возврата на каждый уровень сложности #

13) # Разблокировка всех доступных команд после первого дня тестов #

Внимание! Патч ставиться на чистую игру и не совместим
с другими версиями. *РУБЕЖ F1 2013*

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Мсье izhgelon, вы в данной дискуссии однозначно не правы. Во-первых, на "моды" не распространяются авторские права и они не коим образом не защищены копирайтом. Я даже не помню, что бы кто-то на РэйсДепартамент оставлял надписи, что авторские права на данный мод принадлежат ему. Соотв. воровством это считаться не может. Во - вторых, как и любой "неоф". мод он ставится на свой страх и риск, человек который его ставит должен это понимать. В-третьих, для человека, которому лень собирать - данная солянка очень даже удобна. Ну и Рубежовец - оперировать ориентацией человека..гм... это как-то из разряда детского сада или школы. Вы же, наверное, не дитё. А так - спасибо за патч. Что -то заберу, что - то с РейсДепартамента возьму.

4

"11) # 10 эксклюзивных шлемов для режима "Карьера" #" Автор, а имеется ли картинка с пред осмотром новых шлемов? то в игре все шлемы в стандартных картинках.. или я не нашёл

2

рубежовец большое спасибо за патч!

1

Witux Зайди на тему-Впечатление от игры.

1

Чёт я не догнал,был же патч 1.05 а тут 1.0

0

Так на этом сайте всё по буржуински да ещё и регица надо что бы скачать.

0

Alex_RF Регистрация через Gmail.Вообще никаких проблем,а перевод через транслетит.Удачи.

0

РУБЕЖОВЕЦ ну раз "Я узнал о тебе кое что. Ты у нас оказывается нетрадиционной ориентации." то можно факты в студию. а то твоё блабла это простое сотрясание воздуха. а что до стима то кому надо скачают кому нет мимо пройдут.я не ты.

0

Рубежовец выложи отдельно 3) # Реалистичный звук моторов #

0

Спасибо за патч Рубежовец! P.S Если не трудно, можешь с racedepartment собрать все Track Update Series в один пак и залить на PG? Ни как не могу скачать,их сайт не поддерживает докачку. Еще раз большое СПАСИБО!

0

Как-нибудь можно исправить баг, при котором боты не идеально ездят когда я в боксах? Проматываю время в боксах, боты к примеру проезжают круг за 1:36, как только я выезжаю на трассу, боты начинают проезжать круги за 1:34 и т.д. К примеру тот же Феттель, если не попадет со мной на трассу в одно время, так и останется с 1:36 и не проходит в следующий сегмент.

0

Рубежовец, можешь подсказать по данному пункту : # Реальный износ шин и питстопы у AI # Можешь подсказать, какой параметр отвечает за это в ai_choreographer.xml (я правильно понимаю, что он там?) А то Хамильтон все так же в конце гонки продолжает ставить лучшее время)

0

Всем добрый вечер! Не много не в тему,но не знаю где больше писать. Раньше играл на клавиатуре,а сегодня взял руль,не могу,а точнее не знаю как его настроить чтоб мог нормально ехать.Помогите пожалуйста,какие настройки сделать чтоб ехать без проблем и не метаться как змея. Руль "hama racing wheel thunder v18" РУБЕЖОВЕЦ Большое СПАСИБО за патч !!!

0

Ребят, как можно скачать ранние версии этого патча?

0

Foxxt Возьми из патча папку audio и закинь в корень игры с заменой.

-1

Alex_RF 3 минуты своей .....жизни и готово.

-2

Ребят, извините, но после того, как меня здесь обосрали и никто не вступился - у меня пропала охота что-то делать и помогать. Извините. но я пас! Всем удачи.

-4

izgelon Извините за запоздалый вопрос, я скачал файл вашего патча,и не установил автоматически сразу, а вручную кое какие модификации установил. Я вроде б совсем разобрался,но есть один файлик под названием youngdrivertest, не подскажете этот мод за что отвечает???заранее спасибо..

0