на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Патч Fallout: New Vegas Update 4

Четвёртый официальный патч для Fallout: New Vegas. Изменения коснулись интерфейса Pip-Boy, меню ремонта, игры в "Караван", оружия и его модификаций, "хардкорного" режима, Способностей (Perks), Навыков (Skills), рецептов создания предметов, меню создания предметов, проблем с ящиком Мохавэ Экспресс, наркотиков и привыкания к ним, докторов, продавцов, бонусных скачиваемых дополнений, системы репутации, компаньонов, их заданий и заданий в игре в целом.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Это точно ОФИЦИАЛЬНЫЙ? А то как-то сомнительно получается: беседка заявила, что ТРЕТИЙ патч будет доступен скорее всего на следующей неделе.

0

точно точно у меня сегодня стим обновы закачал розмэр соответсвует

0

Низнай низнай... я 3й патч скачивал, после него игра ошибку дает, щас этот скачаю и только трафик потрачу зря, сначала убедите что он нормальный

0

Владельцам пираток остаёться посочувствовать...А вообще так вам и нада.

0

3 был НЕОФИЦИАЛ на свой страх и риск

0

Щас через стим 500 мегов чего-то ищщо качается,так что этот патч видимо не последний.

0

А у мну стим чёт не качает 4ый патч.

0

вообще то етот патч был доступен еще Posted on 14.12.2010 at 17:45 и ссылку я сюда сбрасывал, только чет они слишком долго думают :-( перед тем как выложить

0

а по Arcania Gothic 4 Patch 2-SKIDROW который был еще Posted on 13.12.2010 at 18:52 до сих пор не выложили http://hotfile.com/dl/89217436/6faaa2b/Arcania.Gothic.4.Patch.2-SKIDROW.rar.html

0

Круто! Долго ждал этого патча. А то я уж задолбался играть глюками и вылетами. Кстати надеюсь, что баг, который возникал при использовании АРХИМЕД'а II имправят в этом патче. +10

0

ну конечно же патч официальный,у кого стим-версия игры патч автоматом скачивается, а скидроу их ломают и заливают в сеть.когда ж интересно финал версия патча выдет, хотя в принципе у мну и так норм все идет кроме что залипания пипбоя и рычажного оружия. И самое главное скажите патч кумулятивный или можно ставить поверх апдейта3, потому что 3 апдейт надо было ставить исключительно на чистую игру иначе куча глюков наблюдалась.

0

Э.. а патч кумулятивный или можно накатить поверх 3 апдейта???

0

У меня Щас стим походу его качает. 250 МБ

0

Нет, вы все не уловили ход мысли. Заголовок гласит: Патч Fallout: New Vegas Update 4 . То бишь 4-ый патч. А каким макаром он тогда четвёртый, если третий только сейчас выпустили?

0

Поставил, вроде игра обновилась, изменений не заметил а вот подвисать на загрузках игра начала :-)

0

Патч класс теперь при выходи не зависает а то раньше приходилось через диспетчер задач выключать игру. *Обновлено* нет бывает зависает также :(

0

ChesBennington Скорей всего, да....

0

всего есть 4 патча НО ОФИЦИАЛЬНО вышло три но на сайте 4 считая НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ 3считаем 4 в уме ну я так понял...мож не прав

0

Изменения коснулись интерфейса Pip-Boy, меню ремонта, игры в "Караван", оружия и его модификаций, Есть ли полный список исправлений?? Описание какое-то расплывчатое.

0

а на лицензию не надо его ставить ? там всё автомотически должно обновляться ?

0

anger1994 через стим идет авто обновы.. так не надо..

0

установил все работает.Правда пришлось скачать новую версию nvse но это мелочи

0

как патч отпишитесь чтоль

0

блин неужели сюда выложили .. ему уже как 3 дня отраду!

0

Hastla Еще один-два патча и игра полностью лишиться глюков... святая наивность...

0

Ща посмотрим чё за патч ,ВООБЩЕ ТО ОФФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРВЫЙ ПАТЧ 1.02 ДОЛЖЕН ВЫЙТИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ !

0

у меня освещение полностью пропало... нихрена не видно, на экране все тускло

0

гафно этот патч имхо=( Только хуже стало... даже очень

0

Просто ктото очень коряво ставит патчи)) У меня всё нормально работает с этим патчем!

0
0

у меня производительность повысилась на 10-15 фпс, но: когда запускаю лыунчер, выдаёт ошибку; при выходе из игры тоже

0

Проверьте на предмет вирусов, коли не сложно. KIS 2011 с последними базами находит Trojan-Dropper.win32.TDSS. С другого ресурса скачал - все чисто.

0

Хороший патчик, окончательно разогнал игру, фпс прелестнейший и "Санни Смайлс в самом начале" ждала там же, где и договаривались! ;) P.S. игру стоит начинать сначала, да и переустановить не мешало бы, и моды все в слив, это для тех кто: "гафно этот патч имхо=( ...даже очень"

0

патч то хороший, по мне так разве что фпс выше (в зданиях ничего не изменилось, как был низкий так и остался). А вот некоторые персонажи как пропадали так и пропадают...

0

mr.nissan Сдохни, спамер! У меня после патча игра не загружает сохранения. Когда нажимаю загрузить, просто виснет игра и играет музыка.

0

Как вылетало с Blue Screen of Death, так и вылетает. Ждём новых драйверов от nVidia, если не помогут, попробую переустановить игру.

0

Ну я не минуты не сомневался. Уже четвертый патч выпустили но толку от них всех ноль! Игра как виснет так и продолжает нагло виснуть, причем у каждого по-разному. Чувствую я этот патч не последний!

0

Я вообще никаких изменений не заметил. баги с квестами не исправляет (на сохранённых играх). Новую игру не начинал.

0

алерт!!! стабильный крэш при входе в "восточная золотая шахта"

0

Игра побила рекорд по забагованности Stalker clear sky я думал ничего нет забагованного stalker'a cs но я ошибся вот она Fallout New Vegas!

0

Самая забагованая игра это Корсары 3 версия 0.99, которая продавалась на дисках и Arcania: Gothic 4

0

Самая забагованая игра это Корсары 3 версия 0.99, которая продавалась на дисках и Arcania: Gothic 4

0

После установки этого апдейта, и начало новой игры(также могу сказать что и продолжение прежнихсейвов также работают), док начал неистово вращать головой да вроде почасовой стрелке это выглядило так страшно что я чуть в штаны ненаклал шутка после этого тельце доктора подвесилось к какому-то невидимому крюку, вообщем до этого аппдейтакой такой чтуки у меня небыло, по крайней мере и после загрузки раннего сейва та женщинав баре выйдя во двор также вращаля головой. А вот траблы с отсутствием звука диалогов, я ненашел ничего проще как скипать все ескеем но каждый раз тыкать в ескей это слишком гоморно, если кто сталкивался с этой проблемой помогите с ней справится.

0

патч полная лажа разрабам руки надо оторвать за такие патчи (патч исправил баги с перезарядкой рычажного оружия только в стоячем положении т.е. если идти с револьвером винтовкой ковбоя и тп оружеем и в этот момент перезаряжать гг тупит заклинивает только если стоять и перезаряжать тогда норм - половина квестов вообще перестали работать с э-дэ квест зависает нет развития квеста т.е не приходит второе сообщение перезагружал несколько раз переустанавливал игру таже фигня с ханами когда нужно договорится об освобождением заложников НКР в самом городке безпречины начинается стрельба всех ханов валят заложники убегают 2 главных хана сидят в своей будке некуда не уходят офицер НКР говорит что занят вобщем тож зависщий квест в убежище где нужно чтото достать и спасти гуля бабу после того как её находишь она убегает и исчезает метка показывает на место где она находится т.е рядом с компам но там никого нет дверь в убежище закрыта вышел с помощью кода ткл пришел к ученому квест весит нет развития с охраной магазина лазерного оружия таже фигня после выполнения основной части квеста по охране дверей негр говорит нужно зайти в магазин к хозяйке и забрать зарплату сам убегает а я войти не могу двери как будто нет и небыло уходил из города на другой конец карты возвращался короче магазин теперь закрыт на вечно ) вобщем разрабы срать вам в руки за такие патчи (у меня лицуха от стим) если у каво такиеже проблемы поздравляю единственный способ это 3 патч недоделка .крит.

0

Дети, вы не проходили в школе знаки препинания?

0

Спасибо, а то NVSE новый с обычным FNV не фурычил, +10.))

0

серыйj.o.k.e.rтвои проблемы со звуком можно решить посредством установки-nvse 1 beta6 и последующего запуска игры через неё,и в ярлыке(или ехе шнике)игры поставить режим совместимости с Win 98/ME...но я нашёл более простой способ:тупо уменьшаешь качество звука (в файле Fallout.ini,в директории “*C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\My Games\FalloutNV\” или как там у вас на Vista*х .)Заменить значение в параметре-iMaxImpactSoundCount=32 ,ну например на 22Кгц,на слух не заметно,а все глюки сразу пропадают ...и немного FPS прибавится)))

0

вы хоть напишите какая версия игры становится, а то у меня в свойствах FalloutNV.exe 1.1.1.271 пишет. Может и не стоит качать, трафик тратить.

0

то бишь у меня только DSL и никакого патча?

0

Народ патч коммуникативный?

0

Alex2010god у мя так же, чё делать!!!!!!!!!!!!!?????????????????

0

Я с третьим прошел,всё норм))Под конец игры только пушку тесла нашел((..ну зато как в следующий раз буду начинать игру так сразу за ней))

0

Странно, но согласно официальной информации о патче 1.2.0.314 (update 4) в список изменений входит фикс снайперской винтовки, и её уникальной версии снайперской винтовки компании "Гоби"  Some guns have been modified:  The sniper rifle's base and critical damage have been lowered from 62 to 42. Its critical chance multiplier has been lowered from 5x to 1x.  The Gobi Campaign scout rifle's base and critical damage have been lowered from 60 to 40. Its critical chance multiplier has been lowered from 5x to 1x. После установки этого патча зашёл в игру, и обнаружил отсутствие этих изменений. Урон снайперской винтовки как был 62 так и остался (крит множитель тоже остался равен х5). Ради эксперимента начал игру заного и с читов прокачал навык оружия до 100, и "достал" снайперскую винтовку - тоже самое, урон 62 вместо 42. Вообщем, сомнителен этот патч, весьма сомнителен...

0

ДрУжБаН иГрОмАнИи Берешь ярлыки что в папке апдейта 4 и копируешь в папку с установленной игрой Фоллаут Нью Вегас -тебе предложат заменить ярлыки,предыдущие на эти,соглашаешся на замену и с них(с этих ярлыков)запускаешь игру. Но вот глюк появился с этим апдейтом,убираю дефолтное оружие у компаньона Рауля(свинцовая труба,магнум44,волшебный заряд)консольной командой ~removeitem -убирается,но через 10секунд восстанавливаются... С другими компаньонами не пробовал,но думаю будет так же... И еще глюк:~player.addperk 00031db3 -перк бесшумный бег,ставлю,пишет -бла-бла-бла перк взят,открываю пип бой -ни хрена его нет.В общем какие то глюки с консольными командами после апдейта

0

СУДА ВХОДят ПРЕДЫДУЩИЕ ПАТЧИ??

0

У меня была ошибка в dead money, что как только набиралось 500 siera made casino chips, у меня вылетал эррор. Сегодня я скачал все 4 патча, после инсталяции 1 и 2, я запкстил игру, но ошибка не пропала. Потом я заинсталил 3 и 4, и набрал 500 чипов без вылета.

0

Патч полезный, но качать не буду.

0