Патч GTA 5 (Grand Theft Auto 2). Update 2

Версия игры: 1.0.331.1
Требуемая версия игры: Любая

 

      Установка:

1. Разархивировать архив

2. Запустить и установить Social Club v1.1.5.8 Setup.exe, из папки Installers

3. Скопировать содержимое папки Update в папку с игрой 

4. Если пиратка, то применить таблетку (нет в архиве)

список изменений:

1.0.331.1

[НАЙДЕНО РЕШЕНИЕ] Решение проблем, возникающих при установке или игре в PC-версию GTA V, если учетная запись Windows содержит определенные символы.

Обновление от 17.04.15: проблема была решена. Если вы создавали новую учетную запись Windows для игры до решения этой проблемы, то сможете продолжить играть в GTA V теперь на вашей старой учетной записи, следуя инструкциям:

  • Войдите в новую созданную учетную запись и скопируйте данные игры в папку, которая доступна для обеих учетных записей:
    • Откройте “Мои документы\Rockstar Games” и скопируйте папку “GTA V”.
    • Откройте корневой каталог (например C:\) и вставьте папку туда.
  • Выйдите из временной учетной записи Windows и войдите в свою постоянную.
  • Скопируйте данные игры в старую учетную запись:
    • Окройте корневой каталог (например C:\) и скопируйте папку “GTA V”, которую вы вставили прежде.
    • Откройте папку “Мои документы”.
      • Если у вас уже есть папка “Rockstar Games”:
        • Щелкните по папке “Rockstar Games” и вставьте папку “GTA V” туда.
      • Если у вас нет папки “Rockstar Games”:
        • Создайте новую папку с названием “Rockstar Games” (без кавычек) в этом каталоге.
        • Вставьте папку “GTA V” в этот каталог.
  • Если вы используете корейскую, китайскую или японскую версию Windows:
    • Пожалуйста, скачайте этот файл.
    • Запустите “GTA_V_Bootstrap_1_0_0_1.exe”.
    • Запустите игру, и у вас не должно быть никаких проблем.
  • Если вы используете другую версию Windows:
    • Вам не нужно следовать другим инструкциям, просто запустите игру. Если вы все еще испытываете трудности, последуйте, пожалуйста, инструкциям для корейской, китайской или японской версии Windows выше.
  • Примечание: если вы сканировали музыку для “Self Radio” и при этом отключали автоматический просмотр музики в настройках аудио, то вам нужно просканировать музыку еще раз или включить снова опцию автоматического просмотра музыки:
    • Войдите в меню паузы в сюжетном режиме или в GTA Online.
    • Откройте закладку НАСТРОЙКИ.
    • Выберите АУДИО.
    • Включите “Автомат. просмотр музыки”.

 

1.0.323.1

- Исправлена проблема, при которой лаунчер GTA 5 потреблял высокий процент CPU и в некоторых случаях вылетал
- Исправлена проблема с падением производительности игры при нажатии на левую кнопку мыши во время вождения
- Добавлена сетка в мини-игру "Гольф"
- Исправлена проблема, при которой брови или другие черты лица персонажа могли произвольно видоизменяться при переносе на PC
- Исправлена проблема, пр которой некоторым игрокам предлагалось перенести их персонажа для GTA Online во время уже запущенного процесса переноса
- Загрузка видео на YouTube из Rockstar Editor теперь корректно воспроизводится после потери соединения с интернетом во время предыдущей попытки загрузки
- Исправлена редкая проблема, при которой игра могла вылетать при использовании Rockstar Editor
- Содержащие удаленные клипы проекты теперь корректно загружаются в Rockstar Editor с соответствующим предупреждением
- Исправлена проблема, при которой невозможно было заснять птиц с помощью Rockstar Editor
- Исправлена проблема, при которой определенные символы в названии имен пользователей Windows вызывали сбой в работе лаунчера и приводили к другим ошибкам
- Исправлена проблема, при которой игроки с одним гаражом не могли заменить сохраненное в гараже транспортное средство, если гараж был заполнен, а новое транспортное средство было приобретено через внутриигровой вебсайт
- Другие корректировки для будущей поддержки iFrut
- Дым Crew Tire Smoke больше не может быть приобретен игроком, если он не состоит ни в какой команд

Комментарии: 38
Ваш комментарий

DedylI9 на пиратке вылетает периодически. с зарплаты куплю лицуху, ибо оправдала ожидания. с одной стороны эти вылеты бесят, а с другой стороны чаще "вываливаешься в реальность", ибо затягивает не по-дестки игра.

13

отпишитесь: 1)он исправил вылет на 35 миссии ?(мусоровоз и эвакуатор, на моменте, где переходит от F к M) 2)что с ПКМ?

11

и так что выяснилось: игра слишком часто вылетает просто на смене персов. + частенько вылетает при нажатии ПКМ в машине.

6

Так же вылетает на 35 миссии, во время перехода.

5

DedylI9 нет, на этой миссии при переходе все равно вылетает. и это баг игры, как говорят другие. на лицухе он тоже проявляется вроде как.

5

DedylI9 не помогает, можно завалить несколько раз задание, и появиться возможность пропустить его

4

вообще, бытует мнение, что патч толком ничего не чинит, а лишь наоборот немного портит. например тем, что снимает часть нагрузки на ЦП, из-за чего иногда фпс проваливается на секунду, затем снова все ок. лично я не могу здраво дать оценку этому патчу, т.к. начитался всякого и теперь пытаюсь увидеть эти косяки в любом 2-х кадровом падении фпс. и все же на первом патче мне нравилось больше..

4

помогите в игре нету многих людей в стрипклубе девок и бармана, из-за этого нельзя не чего делать, + нету людей у миссий ихтоже начать невозможно, в чем может быть проблема?

3

vitek10007 не знаю на какой версии ты играешь, так же не знаю пиратка у тебя или нет, но вот на что я случайно наткнулся недавно, цитирую: """ В этой раздаче находятся файлы "update -- x64 -- dlcpacks -- mpchristmas2 -- dlc.rpf" "update -- x64 -- dlcpacks -- mpheist -- dlc.rpf" "update -- x64 -- dlcpacks -- mppatchesng -- dlc.rpf" удаленные в большинстве репаков (включая мой), поскольку считалось, что без мультиплеера они игре не нужны.Оказалось - нужны, но это становится ясно только по прохождении нескольких миссий. В частности, игра падает в миссии "Fame or Shame" при входе в банк. Кроме того, возможны залипания других миссий. Как и все репакеры, я не могла предполагать такого поведения игры, так что приношу извинения. """ Поэтому, посмотри в папке "update", есть ли у тебя эти файлы.

3

На лицухе все пучком,ничего не вылетает)

3

azirov1204 все апдейты? т.е. 1 затем 2 а затем кряк v3?

3

GameCrystalMan да 3DM с версией 1 работало, сейчас поставил версию 3 - стало вылетать

2

skilllzillla но на 1-й версии тоже вылеты были с переключениями и ПКМ

2

GameCrystalMan Пока вообще нет стабильных для пираток, думаю ждать v4 crack 3dm, ибо из-за них вся проблема, т.к. лицушники не жалуются на это.

2

DedylI9 хотя бы работала сама игра, а v3 перестала вообще даже запускаться

2

skilllzillla у меня steam-rip( 60 гб без вырезаний) я на него ставил сразу update 2 и crack v3, запускал так же с Launcher.exe от 3dm, все работает ,но так же вылетает на некоторых моментах.

2

люди по моему вообще читать разучились, все нужно каждому прямо в голову вбить. итак, чтобы не вылетала игра, нужно: 1.НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЛОТОМ МЕТАТЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ, иначе при нажатии ПКМ в машине или смене персонажа - краш. 2.ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВЗРЫВЧАТКОЙ МОЖНО, НО ТОЛЬКО С ДРУГИМ ОРУЖИЕМ В РУКАХ.то есть, выбираем нужную взрывчатку колесиком, затем берем любой ствол, целимся и нажимаем G.чтобы взорвать ту же липучку - еще раз G.все. играю так 2 дня - ни одного вылета, в том числе и в 35 миссии с мусоровозом. и кстати, потестил немного, Q тоже приводит к крашу, так что проходите без укрытий.

2

игра забагованное га вно тексуры шлак управление машинами отстойное физика машин гта 3 2002г если не хуже + постоянные вылеты,прохожий сразу убегает если к нему подкрасться сзади и направить пистолет с глушителем на голову он убегает как будто у него глаз на *опе и он видит как на него направили ствол ,а сами глушители в игре не дают ни какаова понта что без глушака стреляешь что с ним -мусара палюбас подъедут этого мы ждали в 2015 году??? ,ради эого мы два года ждали после релиза полировку до идеала????эта ли игра должна стоить 1999рублей в стиме ???я считаю что это такое же кидалово как и вачтогс!!!!а вы думайте сами каму и куда вы отдаете свои бабки ...............,

1

A3MOH К сожалению, на лицухе тоже на этой миссии вылетает. Но если ее еще можно пропустить, то на миссии "Свободное падение" от вылета избавиться ну никак не получается. Надеюсь, разрабы поправят этот баг)

0

DedylI9 (если пиратка) установи саму игру заново закинь все апдейти и все работает ну и сам кряк

0

с апдейтом 1 все работало на ура, поставил апдейт 2 кряк v3 - стало выкидывать на заставке почти сразу же, не кто не сталкивался?

0

Я уже не знаю что и делать, запускаю через кряк, всё сделал как положено но через минуту вылазит ошибка запуска GTA5.exe

0

skilllzillla У тебя кряк от 3DM ? Какая версия ?

0

skilllzillla Я вот так и зделаю, поставлю патч 1 и кряк 3DM v1 может запашит, а то тупо ошибку верстает, попробуй под 2 патч 2 версию кряка, если она вообще есть я не видел

0

DedylI9 Какая версия стабильнее ??

0

Не народ, не в пиратке дело. На лицухе тоже часто вылетает. Пользуюсь кряком v1, а друг лицензией. Так же вылетает на 35ой миссии и у меня, и у него. Так же и с ПКМ и переключениями персонажей.

0

DedylI9 да и у меня тоже steam rip , щяс получилось 2 раза запустить и всё, перестало снова запускаться, думаю проблемы в компе, сейчас обновляю всё только что можно обновить =)

0

Играйте, блин, с падом, у меня ничо не вылетает, хоть все кнопки зараз нажми :)

0

Если игра вылетает на миссиях) 1. Если после игры, при очередном входе в игру у вас появляется ошибка активации, меняем дату на 18.04.15 2. 1.Ограбление ювелирного:когда на грузовике таранишь копов- целишься из машины и вылет. 2.Первая миссия за Тревора,когда гонишься за фургоном и 2 мотоциклистами-целишься из машины и вылет (но через раз). 3.Тревором надо подорвать 6 трейлеров байкеров: садишься в машину и надо ехать в лос-сантос-целишься из машины и вылет. 4.Ограбление инкассатора :когда Франклин взрывает мусоровоз,надо сесть в машину и уехать-целишься из машины и вылет. Ответ: при использовании ЛЮБЫХ метательных предметов (гранат, мин липучек, канистр и т.д.) целимся пистолетом куда хотим кинуть и используем клавиатуру (G) то есть ни в коем случае не берем в руки гранаты не целимся и не кидаем мышкой!!!

0

Уже тоже подумываю купить лицуху) Игра вроде не тормозит на моей машинке, а играть только в сингл не очень круто) Один вопрос можно допустим из пиратке сделать лицензию?Я имею ввиду, допустим я купил её в стиме и игра, что находится на компе ещё пиратская. При удалении кряка игра сразу будет "чистой"?Сразу можно будет перекинуть её в либеристим? Просто качать 60гб не очень хорошо) И ещё один вопрос, покупать надо через SocialClub или через Steam?Или тут без разницы?

0

Макс Сидоров Да, без разницы через Social или Steam, т.е. как хочешь.

0

Как это, б**ть, нет таблетки в архиве? Автор чё, издевается, чтоли? А не изволит ли сударь, где мне на**й эту е**чью таблетку скачать, а?

0

ПОХЕР ВСЕРАВНО ВЫЛЕТАЕТ МУСОРКУ В ЗОРВАЛ СЕЛ В ДЖИП ЗАСТАВКА И ПИПЕЦ

-2

откуда 2й апдейт? 1 только вышел официальный...

-3

УРАААААААААААААААААААА ПАРНИ ПИШУ БОЛЬШИМ ШРИФТОМ НАШЕЛ ПРОБЛЕМУ ВЫЛЕТА 35 МИСИЙ КОРОЧЕ ПРОХОДИТЕ УРОВЕНЬ УБИВАЕТЕ ВСЕХ КОПОВ СОДИТЕСЬ НА МУСОРКУ ПОТОМ КОГДА НУЖНО УНИЧТОЖЕТЬ МУСОРКУ СТОИТЕ ВОЗЛЕ НЕЕ И СТАВИТЕ ВЗЫВЧАТКУ НО УМЕРАЕЕТЕ И ТАК 2ИЛИ 3 РАЗА У МЕНЯ с2 РАЗ ВЫШЛО и МОЖНО ПРОПУСТИТЬ ЗАДАНИЯ ВСЕ ИГРАЕЕМ ДАЛЬШЕ ЧТО ДАЛЬШЕ ПОКА НЕ ЗНАЮ

-5