на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Патч Mafia 1.2 для русской версии игры от 1С

В 2010 году 1С выпустила эту игру в серии "Бестселлер", пропатчив до версии 1.2
Данный патч обновляет игру, выпущенную 1С на трех CD, и доводит её до состояния "Бестселлера".

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Что именно делает этот патч?

6

И что? Я же не обязан помогать тупым, я не "Красный крест".

6

Какие претензии? Не нравится - отпишись модератору, а лучше проходи мимо. Я написал ровно столько, сколько необходимо, а если тебе мало - самосовершенствуйся, интернет открыт для всех. И да, не люби меня, пожалуйста. Я этого боюсь.

4

А вы до сих пор не знаете, спустя более чем 10 лет? Значит оно вам и не нужно. *Увеличена производительность игры. *Исправлена ошибка с выбором колонок в Mafia Setup; *Исправлена ошибка с автоматическим выбором сглаживания FSAA в новых видеокартах ATI; *Исправлена ошибка с интегрированными звуковыми картами; *Исправлена ошибка с картинками машин, когда Wright Coupe Gangster изображал Bolt Truck. А также этот патч нужен для работы некоторых модов и читов (например для весьма полезного Behar fix) Пецененькин, kiss my ass.

3

tovarish comrade Автор и сам не знает, просто так залил сюда и всё.

1

Я и без этого патча 1 мафию проходил много раз.

0

И не говорите, что я опоздал. Здесь такого патча нет.

-1

abadula Ты настолько ленивый что тут, что на моде с прорисовкой. Пару строчек скопипастить сложно? Или залить хотя бы один скриншот, что бы народ видел изменение. Таких как ты тут не любят

-3

abadula Только что ты подтвердил свою глупость и опять же ленивость. Ты написал столько, сколько нужно тебе, а не другим.

-5