на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Патч Medal Of Honor: Warfighter v1.0.0.2

Исправлен вылет в миссии с поездом

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Я добавил ещё кряк но его проверяют :) Там кряк от скидроу с фиксом без всяких шуток с языками и без вылетов на миссиях

3

А какие изменения внесены? Или патч добавляет что-то?

1

Cesarium красавчик) скоро опробуем игрульку

1

Я лично не смотрел что патч фиксит но факт тот что кряк от скидроу и али это 1.0.0.2 а многие скачали 1.0.0.0 ) вот и закинул, блин долго кряк однако проверяют

1

Jeffrey Muerte уж лучше сразу чем через 2 дня , а еще лучше игру выпускать которая будет сразу у все нормально играть

1

Да проблемы ещё те ! Зависает через 5 минут ! Какой только конфиг не ставил, виснет и все, дрова последние стоят 306.97 - Core i-7, GTX 580, 4 Gb RAM, Win 7 32 - летает на максималке но виснет зараза (((

1

да как только проверят сразу выложат сюда в раздел кряков :( прикол просто вот в чем , от али кряк с фиксом, для продолжения после миссии со снайперкой, работает но порой звук англ делается. )

0

А этот патч точно работает? Я просто качал уже и только игра полетела.

0

Не успела выйти ещё игра, а уже патчи текут рекой.

0

на пг не проверенные патчи не грузят ) я его с сайта скидроу качал и себе поставил. оттуда и кряк скачал ) кстате я почитал и вроде этот патч слегка оптимизирует игру )

0

это у тя внутренняя ошбика не знаю что это ) только что скачал и распаковал архив )

0

Facepalm.jpg патч уже в день релиза...

0

Cesarium патч в какую папку надо распокавать?

0

У меня проблема при выполнении миссии в Пакистане, после того как Ажаб забирает на машине и вы переезжаете через мост, далее черный экран но в меню выйти можно.

0

Cesarium тупо в корневую папку?Я правильно тебя понимаю?

0

Cesarium слушай все содержимую папку кидать в игру?

0

чо мне делать у меня игра подлагмвает на всех видах настройки

0

ликведатор Жди норм таблетку, а лучше комп обнови

0

Кто прошел дальше 8 миссии, скиньте плиз сэйвы в ЛС, буду признателен!

0

До патча игра просто слегка подтормаживала в определённых местах. А после она перестала запускаться ВПРИНЦЫПЕ! Репак от =ЧУВАК=. Обидно блин.

0

У меня лицуха, закинул этот патч...игра не запускается !!!!!!!!!!

0

Jay C. Что даже на лицухе проблеммы с игрой?

0

dimansox У тебя нету этого dll файла или повреждены библиотеки dll файлов или просто тебе надо закинуть этот файл в папку с игрой такое тоже бывает крошатся файлы во время установки в кривых репачках с красивой установкой:D

0

Парни, ну что, нашлось решение проблемы с зависанием игры...!!!???

0

ST_Doc Что есче за dll файл, где енго взять, может сам выложишь...!!!???

0

barabu64 У тебя в ошибке вылетает отзыв на какой то dll файл я назву не вижу его скинь скрин больше размером что бы всё было видно нормально и я тебе кину файл нужный:)

0

Jay C Игру пере установи скачай кряк от скидрова и установи Origin если нету...медалька Origin запускает когда играешь если его нету или его вырубить во время игры то игра вырубается...наверно у тебя не установлен Origin?:) (По крайне мере у меня установлен был Origin и он его запускает а у друга вылетало до того пока не установил Origin)

0

У меня лицензия повторяю уже пятый раз ! Понятное дело что и Origin и все остальное установлено. Нафиг качаю щас репак, лицуху снес к чертям ! Посмотрим что будет !!!

0

скиньте сейвы, пропатчил игру все слетело

0

Так патч помогает с вылетом или нет?

0

киньте в лс ссылку на кряк от скидроу

0

Kavalerovo В пути к файлу не должно быть русских символов. К примеру, у меня было так "G:\Игры\MOHW\MOHW.exe" и не запускалась. Сделал так "G:\Games\MOHW\MOHW.exe" и заработало.

0

Почти в самом начале, когда управляем какой то машинкой, и далее взрываем дверь, убиваем 4 врагов, игра зависает нафиг...настройки поставил на минимум - то же самое... Пиратка... Кто нибудь знает, как исправить?

0

у меня не запускается ,вообще молчит,кто нить подскажите че делать!

0

Ataginec11 тоже самое только постоянно когда взрываешь дверь зависает

0

Мы с другом с одного и того же диска поставили игру, у него не зависло там, он дальше играет, но у меня не идет...Это не проблема диска, значит...Может что то с драйверами или директом нужно делть?

0

Ataginec11 ты пиратку устанавливал?

0

дам тебе совет я после взлома двери сворачиваю игру и у меня успевает автосохранится и потом пере захожу и вуаля я оказываюсь после взлома я так до конца игры дошел))

0

после взлома двери всех убиваю и потом летит ракета и всё зависает, как с этим бороться? кто знает?

0

Radmir102ufa в каком смысле сворачиваешь? объясни)

0

Ataginec11 вот сегодня попробовал не останавливаться т.е. бежать во время замедление и не разу не зависала

0

а чё иы сделал что больше не виснит?

0

у меня что патч что кряк до 99% качается я стоит на месте потом

0

На ракете дело не кончилось, теперь зависает после взлома другой двери,( после машины с пулеметчиком), первую прошел когда убил всех на ходу а не стоя на месте из пистолета, тут также пытался не получается(((

0

как патч ставить? там файл с расширением *.mft куда его девать?

0

скачал репак 10 гигов за 3 минуты))),дошел до момента где взрывается поезд и игра виснит . что делать ?7??

0

у меня была такая же проблема после входа в дверь...я начал игру заново, и у меня уже на етом моменте все было хорошо, но теперь виснет после того как я был снайпером....идет заставка и все..(((

0

Sobaka99 Была такая же хрень , пока не перебил сперва автоматчиков а уж затем рпгшников ну а дальше пошёл ролик с взрывом поезда и усё кирдык , вылет на рабочий стол и окно с извиненьями как в посту у - ликведатор

0

ребят а что ваще делать ? если игра останавливается на запуске и занимает 11 363 кб памяти. прошу ответьте)

0

я скачал патч кинул в папку с игрой на 3 миссии когда начали выбивать в первый раз дверь у меня зависло но потом перезашол и все исправилось со второрым также было а в третий раз у меня зависало , я перезаходил но меня выкидовал на прошлую контр. точку. я решил это так просто пробежал по лестнеце пока мои соратники все убивали. Казалось бы проблема решена но после ролика поивился белый экран с ошибкой. скажите плиз как исправмть а то я очень хотел в нее поиграть но уже неделю дальше 3 миссии не прохожу

0

если что скиньте ссылку на кряк

0

ru.an.ko.2.0 а ты ставил кряк?

0

когда взламываете дверь,просто не стреляйте этим гондонам в голову,и тогда у вас выснуть не будеть,по крайне мере у меня так)

0

нихерашеньки этот патч не правит(( как вылетало после поезда так и до сих пор вылетает..

0

я поставил этот патч и еще дофига других

0

Ognev я скачал новую сборку..и у меня все норм..правда теперь если проиграл надо сначала мисию играть..( или ето только в "Приливы и отливы", а дальше может норм будет..)

0

кузя2000 как так "и еще дофига других" если только один патч вышел на ету игру?

0

я разные кряки и таблетки скачивал но не одна таблетка не помогла. Если кто знает на норм кряк или таблетку скиньте ссылку

0

а этот табл робит хоть или опять очередное фуфло!????

0

Cesarium скинь кряк от скидроу

0

после установки патча, запускаю ярлык на раб.столе а он никак не реагирует. путь к игре на Английском, имя пользователя на английском. как исправить?

0

Кидаю в папку с игрой, путь на Английском, имя пользователя на английском, а всё равно вылетает после ролика с поездом. скажите кто знает, что делать?

0

у меня вообще ничего не запускается. ни с просто патчем, ни с ним и кряком

0

tref-10 страдал тож цэлую неделю искал кряки,обновил дрова видюхи GeForce 9800 GT до версии NVIDIA306.97 всё порядок.игру скачал с торента.

0

После запуска игра тупо весит в процесах и не запускаетсся!!!! Какие могут быть варианты решения?

0

народ, у кого нибудь наблюдалась бага в 9 уровне "Соединяя точки", то, что оружие нельзя наклонить ни вверх ни вниз, когда на вертолете? Если наблюдалась, то как обошли?

0

По видимому игра такая. У меня тоже вылетает, и виснет!!

0

Сколько весит после распаковки?

0

У меня так же были зависания и вылеты и не одно лечение не помогло , не кряки , не патчи , не команда "set increaseuserva 2500", которая задаёт объем памяти, выделяемой для User Mode . В обшем пока не повырубал антивирь Каспера да и на всякий случай всё остальное из загрузки , в чём я в данный момент не нуждался - для освобождения оперативы , хотя и имел на борту 4 гб , и опля !!! всё пошло и поехало . Так что игруля похоже шипко требовательна к озу .

0

Попробуйте вот это может поможет http://youon.ru/%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B/Medal-of-Honor-Warfighter/

0

ФУ ЛОХИ, ПОЙДУ В МАРИО ПОИГРАЮ))

0

в Капитолии при штурме ,войдя в небольшую комнату отряд стоит с минуту ,а потом появляется маркер "заложить заряд". Расстояние 0,2 м. как заложить заряд. Е не помогает кто сталкивался? как исправляли?

0

у меня все работает, но некорректно. Удовольствия никакого.

0

ребят на зачистке пляжа в самом начале этой миссии отказывает автомат и никакие клавиши не работают что делать?

0

У меня вот такая проблема до этого играл несколько миссий прошел ну и вот

0

Альберт Зайнутдинов Тут всё понятно нехватка видиопамяти (failed with E_OUTOFMEMORY: Ran out of memory GPU) свободная память 834364 кб (а нужно 2097024 кб) чувствуешь разницу\ перевожу пос воему последнее Make sure you have a supported graphics card with a least 512 mb. Осуществите (поставте) поддерживаемую гарфичесукую карту с память выше 512 МБ

0

Я не могу скачать патч,меня перекидывает на поиск,исправьте пожалуйста.

0