на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Metro: Last Light "Патч 1"

Официальное обновление для Metro Last Light от разработчиков из студии 4A Games. Новый патч направлен на улучшение стабильности игры, исправление багов и ошибок.

Список изменений

  • Улучшает производительность видеокарт.
  • Исправлено отображение теней.
  • Появилась возможность настройки FOV. ( C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\4A Games\Metro LL\110000120c1cda3,в файле user.cfg, значение r_base_fov 50.625)

Установка:

  1. Установить игру.
  2. Установить обновление.
Комментарии: 50
Ваш комментарий

Кряк ищите и ставьте поверх

15

Kugut Ну вообще я не то имел ввиду! Я имел ввиду то что если у человека недостаточно денег на лицензионный диск или просто они потратили деньги которые они заработали тяжёлым трудом на что то более полезное чем игра то это не значит что их можно оскорблять! А про всё остальное я скажу тебе что везде и всегда подонков хватало! И не надо таких громких высказываний! Я тоже езжу на ВАЗ-2115 и живу не на Рублёвке и жена не топ-модель! И не надо переводить всё на деньги я говорил не о них а о человеческом отношении друг к другу!

14

не успела выйти, а уже патч? Круто.

10

alek-s-talker Жаль рядом с тобой фанатов нету чтобы в бубен дать

9

Да. Кажись FPS слегка стабильнее стали.. В особенности при источниках света. Но судя по первой части у них это больная тема

9

Leon-2133 3к потратить на игру думая что пиратка и лицензия - есть разница в лагах... Омг

9

Leon-2133 Я,к сожалению,не столь обеспечен,в отличие от ВАС,и,всего лишь,сделал предзаказ в Стиме за 719 рублей(а не за 2980),каковые,я думаю,вполне себе не трудно заработать или скопить,при желании разумеется.Но,беда в том,что молодое поколение ЗАЖРАЛОСЬ и ОБУЕЛО В КОРЕНЬ,они считают что все им обязаны и должны,но они-ничего и никому.Хватает наглости критиковать СПИ**ЕННЫЙ труд и время ЖИЗНИ-нескольких десятков ЛЮДЕЙ.Внешнее сходство с человеком и прямохождение-ЧЕЛОВЕКОМ не делают,двуногих ЖИВОТНЫХ,по уровню развития и мышления,предостаточно в ваших южных регионах,хотя они даже разговаривать и писать умеют.ЧЕЛОВЕКА,от животных,отличает способность бескорыстно сделать что-то для постороннего человека,никак не связанное с личной выгодой,сиюминутной или в будущем,а также уважение к сделанному другим.По вашей логике,если у меня нет денег на квартиру в Москве,дорогую машину или на содержание красивой девушки-я должен их украсть или забрать у кого-то,возможно даже у ВАС?В последнее время в Москве таких "ЦИВИЛИЗОВАННЫХ" изрядно прибавилось,то ограбят кого-то(денег на мечту детства-айфон,не хватает),то изнасилуют-брезгует дура-аборигенка приезжими с юга(счастья своего не понимает),а ведь люди всего лишь-"НЕ ВСЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ БЕЖАТЬ В МАГАЗИН И КИДАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ!!",практически на жизненно необходимое,не так ли?

8

Haykwed да реально хуже стало! когда без апдейта запускал, то стандартные настройки были выше( я имею ввиду видео опции), а когда апдейт поставил, прям все на минималках устанавилось!

7

Патч хорош, помогает решить некоторые проблемы владельцам Radeono-в...в частности, fps перестает прыгать, держится стабильно. А таблетку ставьте лучше ту, что была с репаком изначально, мне это помогло не танцевать с бубном, в поисках сейвов и перекидывания их в другие места.

6

Kugut Kugut ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ТЕБЕ НИКТО ПРАВА НЕ ДАВАЛ УРОД! ВЫРАЖАЙСЯ КАК ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЗАПОМНИ ПРИДУРОК НЕ У ВСЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ БЕЖАТЬ В МАГАЗИН И КИДАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ!! А в остальном я полностью с тобой согласен! Купил лицензию за 2980 рублей и ни единого лага на максимальных настройках на карте Radeon HD! Затем скачал пиратку с кряком и о ужас! Даже на средних тормозит и полно глюков!!! Установил ваш патч и вообще трындец и полный пипец!!! Народ у кого есть такая возможность то не жалейте денег на эту игру она того стоит! Кому интересно то лицензия уже в продаже в магазинах GameStrikeSours

6

Корявый ПАТЧ ! Лучше отдельные фиксы ставьте, так хоть будете знать что изменили. А кто хочет реально свои вклад 4A Games принести, то покупать стоит коробочку от БУКИ

5

Leon-2133 хорошо сказал... Прям в точку

4

Leon-2133 трындец и полный пипец Kugut накипело, так накипело. человека от животного отличает, по большому счету, разум. собаки часто сбиваются в стаи, что обуславливает их выживание, но они не могут отнести это к морали, либо связать, к примеру, с кармой(лол), недаром присущей именно человечности пиратство на рынке видеоигр - наиглупейший предпосыл к сравниванию животных с человеком

4

стыд Божий, а не комменты

3

народ игра как бы не подлагивает, а подергивается, фризы короче, у кого такое было? не сильно конечно но все же.

2

Если игра тормозит или глючит то вот решение проблемы которое может помочь www.playground.ru/files/new_game_booster_v_3_5_6.. Данная программа полностью совместима с Metro и другими играми. Только комменты не забывайте оставлять если надо помогу!

2

Lexx GercuL интересный Вы персонаж. 70 едениц за год? при учёте выработки игр класса ААА в числе 5-6 от общего. пираты а-ля робин-гуды - интересное и не менее точное высказывание. адекватно соображающая личность не пожелает находить нелепые поводы для покупки букета из рядовых игрушек-поделок на полвечера. существует смысл приобрести лицензии тех самых 5-6 стоящих продуктов, дабы отблагодарить умелых разработчиков за отнюдь не легкие труды. остальные, вероятнее, удостоены лишь торрент-едишн. индивидов, для которых жизнь не проекцируется за рамки игровой индустрии наша страна насчитывает десятки(имхо). адаптированных подавляющее большинство, так или иначе поддержка протоколов для запуска устаревших приложений на новой Оси присутствует. не стоит прибегать к дезинформации Leon-2133 ваша эмоциональность и сопряженный с нею капс настораживают. действительно ли вы состоявшийся семьянин?

2

Lexx GercuL за год я ПОКУПАЮ 2-3 ИГРЫ,шлак,западный,бывает скачиваю,ребята у вас с логикой,здравым смысломи,патриотизмом,в некотором роде-большие проблемы,вы покупаете калду и быдлофилд(3 для меня лажа полная,даже друг сделавший предзаказ его забросил),но не хотите купить отечественную игру,сделанную хоть с каким-то энтузиазмом,а не по книге "Understanding movie",почитайте на досуге набор приёмов киноподелия)))

2

SoldierElite Еще один который думает что на лицензии нет багов, а на пиратке есть... Откуда вы такие беретесь - понять не могу. Я как знаю пиратку не по новой переписывают, а просто переписивают алгоритм входа в игру, если так - то почему вы думаете что на пиратке баги есть? В игровой процесс пиратка никак не вторгается и понять ваши утверждения я не могу

2

поставил на 7770 - разницы не вижу...

1

zl_leshiy Добавили ещё как! С блатным жаргоном и манерой поведения! Встретишь их в двух местах 1 в туннеле когда на дрезине к каравану с беженцами подъезжаешь и на рыбацкой пристани после боя с креветками!

1

Kugut Ладно я вижу что тебя не переубедить... Думай как хочешь в общем... Кому надо те поняли что я не про деньги говорил а о том что в первую очередь ВСЕ МЫ ЛЮДИ!!! И ОТНОСИТЬСЯ НАДО ДРУГ К ДРУГУ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И НЕ СМОТРЕТЬ НА ЕГО МАТЕРИАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! ВНУТРЕННИЙ МИР ЧЕЛОВЕКА НАМНОГО БОГАЧЕ И ИМЕННО ДРУЖБА, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, ВЕРНОСТЬ, МУЖЕСТВО, ДОБРОТА И ЛЮБОВЬ ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ А НЕ ДЕНЬГИ ПРО КОТОРЫЕ ТЫ ВЕЧНО ГОВОРИШЬ!!!! А если у тебя всё замкнуто на деньгах то задумайся о том что тебе стоит поменять своё мировозрение!!! ВСЁ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ! БОЛЬШЕ Я ОТВЕЧАТЬ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ БУДУ!

1

Обычно не пишу комментариев, но всё же хочется высказаться! И что, много здесь таких, кто покупает диски Blue-Ray за тонны рублей, чтобы за всю жизнь пару раз посмотреть? А сколько раз Вы, уважаемые ещё поиграете в эту игру за почти 3 тонны рублей? Раза 3??? А сколько Вам лет? И что, в жизни нет более важных финансовых вложений? Я извиняюсь, но на игру уйдёт ну 5-6 дней, а в месяце их 30/31 и если так и дальше, то покупать в год 70 игрушек по 3 тонны, то это 2/3 моего годового заработка, а для кого-то и больше чем, а между тем есть семья, дети, квартплата да и в конце концов есть хочется каждый Божий день... Уважаемые, а Вы на свои деньги-то покупаете? И если да, то наверное платите ко всему прочему ипотеки да кредиты разные, а может до сих пор на съёмной однокомнатной живёте? Ну или у Вас родители в год зарабатывают не меньше лимона и не два! Да и вообще, неужели других дел в жизни нет как целыми днями в игрушки играть? У меня в жизни всё ровно, сначала дела, потом развлечения! Ну 6-7 игр в год прохожу, обязательно пиратки, обязательно с русским интерфейсом и переводом! Пираты, что в старину, что сейчас, выполняли одну и ту же роль, грабили богатых, только компьютерные при этом безвозмездно делятся награбленным с другими. И я уверен, что не каждый способен снять лицензионную защиту с продукта. У меня есть лицензии некоторых ну очень классных игр, но увы, на Win 7, 8 они уже не устанавливаются, а через пару троек лет Ваши игрушки не установятся на тех операционках, которые будут доминировать. С тем же успехом я посоветовал бы отдать те деньги, что Вам не жалко на лицензионные продукты в Детские дома, там их точно не на видео игры потратят, а на более важные для людей вещи! Возможно Вы просто не доросли до истинной сути Рыночной экономики! Ну и вдобавок, вряд ли, кто "хорошо" зарабатывает и занимается благотворительностью найдёт в своём плотном расписании лишнее время для игры в видео игры! Пара тормозов в насыщенных местах и пара троек вылетов игры не испортит общего впечатления о ней, т.к. чаще всего в игру играют ради сюжета, а уж потом ради эффектов и других фишечек и штучечьков...

1

Lexx GercuL Хорошо сказал и ты прав! Я только метро и купил одну единственную!

1

Leon-2133 Я тебя умоляю, хватит прикалываться надо мной. Я тебе еще раз повторяю, между лицей и пираткой в лагах разницы нет. Уже 9 человек это подтвердили. У меня лично на моей пиратке (Уже мной за 2 дня успешно пройденной, без единого бага) игра летала, подлагивала только немного в местах где много людей (станции например). Я лично ею доволен но концовка странная. Если ты горишь желанием покупать за 3к игру и надеется что благодаря этому она не будет лагать - сочуствую. P.s И это все на компьютере 3ех летней давности, на котором ни одна новая игра не лагает, и который был куплен за 30к. А вы тут сидите по 100к компы покупаете и у вас лагает -__- P.p.s Видеокарта Radeon HD4770. Советую всем, отменная вещь

1

траблы с на Радеоне вроде решились, 2 часа игры полет плавный на максималках)

0

Хоть и временное, но лекарство. Без него играть было нереально. Теперь FPS более менее стабильно. У меня RADEON.

0

на 64 винде пойдет,пробовал репак ,только звук

0

кто то ставил этот патч или нет? Сейвы слететли или нет?

0

Gamer_game поставь патч,потом кряк, тотже что стоял до этого. сверху патча.

0

Народ после установки патча Дохляки больше не рагдоляться, просто стоят даже обыскать нельзя а живые не стреляют кричат что тут враг стволы держат но не стреляют и даже не двигаются

0

Уже который день на торрентах (с кряком в комплекте) но даже там описания что он фиксит нету =( Leon-2133 о как загнул, с твоим раскладом то никто даже в турцию не слетает оттохнуть xD, афон только на витрине (чего я тогда постоянно вижу прохожих с ним в руках?) лан больная тема в спорах) юзаешь пиратку юзай тихо, чего шуметь то?))

0

Leon-2133 Цитата: "...ВНУТРЕННИЙ МИР ЧЕЛОВЕКА НАМНОГО БОГАЧЕ И ИМЕННО ДРУЖБА, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, ВЕРНОСТЬ, МУЖЕСТВО, ДОБРОТА И ЛЮБОВЬ ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ А НЕ ДЕНЬГИ ПРО КОТОРЫЕ ТЫ ВЕЧНО ГОВОРИШЬ!!!!..." БЛЯДСТВО! РАЗВРАТ! НАРКОТИКИ!

0

как это патч на пиратку поставить?когда начинается установка все проподет,что делать?

0

а проблемы с тенями убирает

0

Список изменений неизвестен. . заверните две! качать конечно не буду, но описание жжёт :))) ждём рецензию на пг, а то такие отзывы, что любой инфинити просто божетвенным кажется в компании ангелочка Лизунчика. Leon-2133 хохлы то фракцию жуликов в эту игру добавили? :)))

-1

KRASAVECH Разница есть. Дело в том что когда появилась пиратка релиза ещё вообще не было и то что сейчас в торентах это не тестированная версия которая полна разнообразных лагов! Вот теперь и думай! Хочешь хорошо поиграть то покупай лицуху или подожди недели 2 нормального репака и играй в своё удовольствие!

-1

fps стобилизирует geforce 460. 1.гиг. полет нормальный.

-1

ну а что вы хотели ? радуйтесь , что единственный нормальный Deep Silver пьют Джек Дэниелс после продаж Dead Island Riptide , поэтому им сейчас не до Метро ,

-1

После этого патча игра перестала запускаться,переустанавливаю

-2

да что тут спорить, все равно большая часть населения стран Беларуси, Украины и России, прото скачивают торренты и играют, бывает на глюченных версиях игр. И лишь 10% из всех покупают лицензии. Люди качают торрент, видят игра забаганная и глюченая и думают что игра именно такая. И из-за этого не покупают. Я сам многие игры покупаю и буду покупать, однако некоторые на меня смотрят как на не понятно кого, я в их глазах вижу (зачем лицуха, если можно и так скачать) Когда вышла метро 2033 я играл хоть и на старом конфиге, на багов там было больше чем где либо, а в одном месте игра вообще зависала на любых настройках видео. Вывод - взломанные игры всегда глюченнее лицензированного продукта это 100%

-2

Как говорят люди - патч для обладателей Radeon'ов и проблем с фризами у них вроде решились

-4

Leon-2133 Вы ещё раз своими высказываниями подтверждаете моя правоту:вы пользуетесь тем что МОЖЕТЕ себе позволить,а не добываете НЕЗАКОННЫМ методом то,что позволить себе НЕ МОЖЕТЕ.Хотя наверное могли бы при желании.Игры тоже подержанные,кстати,бывают,так что аргумент не годится.Это выглядит так:воры украли у человека кошелек или что-то ещё и идут,громко ругаясь о том,какой им нехороший "терпила" попался-денег мало с собой взял,подлец,или же они думали что там будут и доллары,а там одни рубли.))))Или,к примеру,изнасилованной высказывать претензии по поводу лифчика push up,дескать у меня эрекция пострадала от вида ваших "ушек спаниэля",не смог как следует насладиться процессом)))))

-4

Я не понял,игра не успела выйти,а уже патч? фэйспалм

-5

Этот патч больше багов приносит.

-12

пиратка уже 2 дня в торрентах есть (З.Ы. кто хочет - тот всегда найдёт)

-16