на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Патч на Darksiders 3 (GOG) 1.1

Описание патча с форума:
Улучшения:
Несколько улучшений для повышения производительности и загрузки. Повышение производительности также должно значительно снизить заикание в районах с высокой плотностью.
Обновлен режим истории, чтобы быть более прощающим.
Настроены окна неуязвимости во всех трудностях. Окна совместимы с Balanced, Challenging и Apocalyptic и даже более значительны на простоте.
Измененные индикаторы попадания для лучшей читаемости.
Добавлен номер версии в главном меню.

Исправления:
Добавлено масштабирование FOV для сохранения правильного FOV на мониторах 21: 9.
Исправлены различные сбои.
Добавлена ​​функциональность Force Respawn. Этот параметр доступен в меню параметров игры. Он убьет Fury и вернет ее до последней Vulgrim Waypoint, которую вы посетили. Этот вариант является последним средством для использования, если вы считаете, что застряли в какой-либо области по любой причине.
Добавлены функциональные возможности респауна Force, которые заставят дулы переоборудовать Fury. Это относится к проблеме, когда полые способности Fury, похоже, перестали работать.
Исправлена ​​ошибка, когда блоки Force блокировались в Scar. Если вы столкнулись с этой проблемой, она должна уничтожить застрявший блок, и если вы вернетесь в область, он перезагрузит блок в правильной начальной области.
Исправьте вопрос, где некоторые сложенные брекеты не сломаются в Bonelands.
Исправьте вопрос, который сломал бы обжорство. Fix также должен исправить сохраненные проблемы.
Исправлено несколько проблем, когда игроки могут получить Fury в непреднамеренные местоположения или непреднамеренные местоположения без ожидаемых пустот (в некоторых случаях может потребоваться использование Force Respawn).
Снижение урона урона Fafnir.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У меня почему то при установке ошибка вылазит.

6

GHOST_0201 Покупаешь или скачиваешь версию игры от GOG это торговая площадка от CD Project и открываешь EXE файл установки патча, он спм определит игру и установит все. Если не устанавливается то значит у тебя репак или игра уже пропатчена.

4

Кто-нибудь смог установить патч,если да, то обьясните как его установить

5

Prosto12345 Покупаешь или скачиваешь версию игры от GOG это торговая площадка от CD Project и открываешь EXE файл установки патча, он спм определит игру и установит все. Если не устанавливается то значит у тебя репак или игра уже пропатчена.

5

Какого черта эти 98мб уже 50мин качаются?

3

У меня без проблем все установилось, скачал запустил, 5 мин и вуаля игра обновлена! Использовал на репаке от хатаба, все работает. У кого ошибки ищите проблемы у себя

3

Banpresto у меня висит уже минут 15 на репаке от него..

1

ошибку выдает версия игры 1.0 гог

2