на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Патч PES 2010 v1.01

Вышел первый офф патч от KONAMI
Описание:

Time of Release: 22/10/2009

Новые возможности: В "Сетевом режиме" добавлены 3 новые возможности: Легенды, Сообщество и Соревнование.
Перейдя в "Сетевой режим", убедитесь, что новые пункты меню доступны.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

не поставился. Обновлю так.

0

сделайте кряк для версии 1.1 плиииииз!!!!

0

А нафига он на пиратке нужен,если сетевой режим на ней недоступен ?

0

У меня лицензия с инета и что? это тебе ничего не дает... лицензия настоящая - это та которая купленная... а остальные.. тупые фейки.))

0

Так че если пиратка то по нету играть нельзя чтоли, даже если этот патч скачал.

0

у меня скачан пес с инета , оригинальный ехе был заменен на кряк, в режиме сети все регистрационные данные прошли, но для игры нужен патч 1.01, этот патч изменяет ехе вновь на оригинальный, а пропатченного кряка нет, отсюда вывод : нужен пропатченный кряк , смысл первого кряка исчерпался , нужны последущие... НАСЧЕТ УРЕЗАННОЙ ПИРАТКИ НЕ ЗНАЮ, НО НА ВЕРСИЯХ ПОДОБНЫХ МОЕЙ ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ. ТОЛЬКО НУЖЕН КРЯКНУТЫЙ ПАТЧ. Смотрю сколько патчей большинство на оригинальные названия... а смысл,одного хвати, КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ , СДЕЛАЙТЕ...и будет нам сеть...

0

gurulo-1985 01.11.09 14:18 mininova.at.ua/ patch+rusik+crack Что-то я там не вижу не патча...и что самое главное нету Кряка.... МОжешь куда-нибудь залить кряк? или на мыло пришли плз Pelmeshko90@mail.ru Уж очень хочется по сети или по инету поиграть! Заранее спасибо!

0

точно, заливай патч, мыло max483@inbox.ru

0

Жму на установку, и пишет что на моем компе нет игры PES 2010

0

Жму на установку, и пишет что на моем компе нет игры PES 2010

0

АХХАХАХА Патч то Английский и к Русской версиии игры не подходит 3 часа думал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Даже не не подходит а просто не видит её ну и всё такое

0

ГДЕ Rus ПАТЧ для русской версиии????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

chaos218 Чё за бред ты несёшь??? На лицензии (русской версии) всё работает.

0

блин дайте кряк!!!!!!!!!оч нужно!

0

устанавливаю патч Конами 1.3 - пишет - Пакет Обновления не может быть установлен при помощи установщика виндус, поскольку обновляемая программа отсутствует, либо пакет обновления предназначен дляя другой версии этой программы. Проверьте наличие этой программы на компьютере и правильность номера версии пакета обновлений! ______________________________________________________- чё делать?

0

Присоединяюсь к вопросу.

0