на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

Патч Rainbow Six Vegas 2 v1.02

Features:

* Added Speech Recognition.
* Added KillCam and SwapTeam to SADS options.
* Added SADS output log and automatic reconnection after network lost.

Bugs fixed:

* Fixed Players loosing XP when server was closed before end.
* Fixed Crashdumps generation.
* Fixed Comcast installation error.
* Fixed SADS crashes when connecting using custom camo.
* Fixed SADS running on Microsoft Windows Server 2003 can not connect more than 1 client.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Я нашел решение проблемы: как установить этот патч на русскую версию! файлы с патча извлекаете в отдельную папку (через WinRar) дальше заходите в папку Data и копируете 2 папки в папку с игрой! потом можете ставить патч 1.03! ну и NoDVD соответственно!))

1

Список изменений: *Патч существенно повышает стабильность игры, устраняя несколько ошибок. Также добавлена функция Speech Recognition и расширенные командые настройки.

0

Дайте пожалуйста ссылку, откуда можно скачать, рабочий NODVD v1.02 EN.

0

Поддерживаю. на gamecopyworld.com нету.(

0

А шягу с МП устранили ?

0

После установки патча и NoCD начался глюк с управлением, хотя под версией 1.01 ничего подобного не было, а именно после того как отдаёшь приказания напарникам ГГ дублирует эти приказания по нескольку раз... Т.е. допустим направил на угол стены, приказал двигаться. Мышкой в сторону повёл в корридор он опять орёт мол двигайтесь туда... Твои бегут по корридору, приказываешь им остановится, потом снова всё повторяется... причём иногда даже во время боя срабатывает такая хня... само по себе...

0

Как всегда качаемс рабочий нодвд фикс прямой ссылкой с http://antistarforce.com/load/22-1-0-369

0

как играть по лакалке

0

Подтверждаю, после установки патча v1.02 устраняется ошибка сетевой игры, сообщение "сетевой кабель не подключен" больше не возникает, проверено на Windows XP sp2 и Windows Vista Ultimate 32b.

0

А ошибся Все работает

0

Я скачал его, начинаю устанавливать, вылазит сообщение: ''Could not retrieve version number ! Instalation will be aborted.'' ... че за фигня?

0

Можно ли поиграть по сети через хамачи, у меня не находит сервера в игре, хотя в хамачи есть игроки?

0

Лично скачивал патч и NoCD c http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_rainbow_six_vegas_2.shtml#Rainbow Six: Vegas 2 Game Updates На английской пиратке все работает!!

0

Ребята подскажите как бороться глюком управления на версии 1.02? У меня лицензионка от Руссобит-М 1.02, а на неё ниакакие патчи не ставятся почему-то помогите пожалуйста!

0

таж фигня, патч английский а игра русская :(( а поставить патч 1,03 рус обойдя при это 1,02 не получается т.к. нужно сначало пишет поставить по порядку все Rainbow Six Vegas 2 v1.02 MULTI Fixed EXE + Russian Lang Fix еще не ставил, т.к. локалка городская и айпи один походу что означает что хрен выловишь этот депозит, если возможно то залейте на летитбит.

0

люди подскажите где взять патч 1.02на русском а то у меня этот ошибку при установки выдает :( amgdigital а если вставляешь твой патч то версия в игре та показывает 1.02 а при попытки поставить патч 1.03 пишет что сначало нужно поставить патч 1.02 :( у меня игруха русская

0

Парни блин помагите, немогу поставить патч пишет Could not retrieve installation folder! installation will be aborted.

0

Terrorist495 такая-же херня!!!(((

0

Я всё ж во всём разобрался и установил все патчи на свою пиратку,даж по инэту щас режусь,вот только жаль,что русских серваков почти нету...!!!))) Есле кому нужна помощь,то пишите мне в личку,помогу,чем смогу!!!

0

Помоги плс ты все патчи подряд устанавливал? 1.01, 1.02, 1.03 ??? в таком порядке ?

0

Ппц ниче не идет ((( Все NoDvD установил все Патчи ниче не идет я е..ал!

0

Ребята этот патч он англ?

0

У меня такая проблема, я незнаю версию свое игры. Запускаю установку игры там все на русском. А сама установленная игра текст и звук на англ. Кто знает какая значит у меня версия?

0

Патч не ставится говорит что игра не найдена.REG файл ставил не помогло. Как быть.

0

О всё пошло. У кого не ставился патч всем прямая дорога сюда http://www.regfiles.net/file/33/

0

Народ подскажите пожалуйста у меня патчи не устанавливаются пишет (Неверная контрольная сумма. Пожалуйста, переустановите игру и запустите это обновления снова.) игру переустанавливал игру и бесполезно помогите плиззззззз??...

0

Будут Проблемы с игрой обращайтесь,всё решим...)))

0

не устанавливается патч нах

0