на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Патч Red Alert 3 v1.09 EN&RUS

· Добавлена задержка в срабатывании дымовой шашки при использовании особой возможности «Магнитная буря».
· Стандартная броня БМП облегчена - теперь она более уязвима к орудийному огню.
· Теперь при использовании способности «Боевая ярость», находясь в уменьшенном состоянии, Владыка Они будет взрываться при столкновении.
· В коллективной игре пользователи, сражающиеся за Альянс или СССР, могут сажать свою авиацию для ремонта и дозаправки на любой дружественный аэродром, вне зависимости от его территориальной принадлежности.



· Добавлена возможность выбора случайной турнирной карты администратором при игре на картах с 2 или 4 игроками. Параметр «Случайная карта» будет доступен на экране выбора карт.
· Добавлено окно просмотра новостей сообщества, отображаемое при запуске игры. Вы всегда можете отключить отображение, выбрав в окне пункт «Больше не показывать это сообщение».
· Добавлена испаноязычная конференция для коллективных игр.



· Исправлена ошибка, приводящая к некорректной анимации боевых единиц, пересекающих мост.
· Исправлена ошибка, приводящая к некорректной анимации робота-вертолета и Владыки Они при воздействии ЭМИ-орудий.
· Исправлена ошибка, позволявшая игрокам создавать контейнеры со здоровьем, деньгами и лычками ветеранов.
· Исправлена ошибка, приводящая к некорректному завершению игры при сохранении во время действия магнитной бури.



· Добавлена поддержка модификаций для Red Alert 3.
· Обновлен список создателей игры.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

неуспел 1.8 появится уже 9 ахахахахахаха

0

<Изменения баланса> · Добавлена задержка в срабатывании дымовой шашки при использовании особой возможности «Магнитная буря». · Стандартная броня БМП облегчена - теперь она более уязвима к орудийному огню. · Теперь при использовании способности «Боевая ярость», находясь в уменьшенном состоянии, Владыка Они будет взрываться при столкновении. · В коллективной игре пользователи, сражающиеся за Альянс или СССР, могут сажать свою авиацию для ремонта и дозаправки на любой дружественный аэродром, вне зависимости от его территориальной принадлежности. <Улучшения интерфейса> · Добавлена возможность выбора случайной турнирной карты администратором при игре на картах с 2 или 4 игроками. Параметр «Случайная карта» будет доступен на экране выбора карт. · Добавлено окно просмотра новостей сообщества, отображаемое при запуске игры. Вы всегда можете отключить отображение, выбрав в окне пункт «Больше не показывать это сообщение». · Добавлена испаноязычная конференция для коллективных игр. <Исправления ошибок> · Исправлена ошибка, приводящая к некорректной анимации боевых единиц, пересекающих мост. · Исправлена ошибка, приводящая к некорректной анимации робота-вертолета и Владыки Они при воздействии ЭМИ-орудий. · Исправлена ошибка, позволявшая игрокам создавать контейнеры со здоровьем, деньгами и лычками ветеранов. · Исправлена ошибка, приводящая к некорректному завершению игры при сохранении во время действия магнитной бури. <Другие изменения> · Добавлена поддержка модификаций для Red Alert 3. · Обновлен список создателей игры.

0

нах но двд я лицуху кипил !!! 135 гривасов дёшево!!!!!!ааа ж0па ботам!

0

а может кто-то не хочет покупать лицуху?

0

с выходом Uprising у нас лицензия обчного RA 3 до 200р опустились)надо буит купить

0

Патч версии 1.08 весил 188 метров,этот 235,следующий будет 300 мб,после 350 и т.д и т.п. Они патчи или дополнения выпускают в конце концов?!

0

Я больше всего проорал, когда скачал апрайсинг, увидил кучу новвоведений (юнитов новеньких), а потом выяснилось что в этом недоаддоне нет локалки и инета - -* Патчи реально худеть не собираются... Насчет носд...может ктонить знает другой способ обойти етот ужас чтоб не ждать по паре недель после каждого патча? - -* (купить лицуху не предлагать...) И отпишитесь плз те кто уже поставил патч и имеет апрайзинг установленный...что значит "· Добавлена поддержка модификаций для Red Alert 3."? (неужто они одумались и решили дать возможность поиграть новыми юнитами по сетке?Оо)

0

Поддержка модификаций, означает что теперь можно вскрывать ресурсы игры и создавать свои карты,юнитов итп. А патчи толстые такие потому что они кумулятивные, т.е. ставятся на любую версию.

0

Да это у нас не страна (censored), а народ. Что вам жалко лицензию купить? Кстати этот патч все предыдущие версии в себя включает?? Я уже качаю... скорость фигня, снова playground перегрузили. :((

0

скупи плз у меня продукцию пролежавшую уже 3 месяца изза кризиса и я в первую же очередь побегу покупать лицуху...а если у тебя нет 40к$, то не выпендривайся...у людей тут есть незачто а ты "жалко на лицуху"... требуем НОДВД!!!! =)

0

эт хорошо что добавлена поддержка модификаций для Red Alert 3.

0