на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Патч Sacred 2: Fallen Ange 2.34.0 Hot Fix RU

После установки последнего патча в русской версии игры Sacred 2 появилась следующая проблема: в описаниях эффектов, понижающих значения, вместо процента понижения показывается значение "0,01". Автоматически эта проблема будет исправлена в следующем патче, а пока ее можно исправить вручную, загрузив этот файл. Разархивированный файл скопируйте в каталог locale\ru_RU в папке игры.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

ну наконец то дошли до этого косяка! уже устал ждать!

0

на офф сайте давно висит http://update.sacred2.com/dl_ru.html

0

Ребят да забейте вы на сакред,вы как идиоты всю жизнь на него будете заплатки ждать,патчи весом в хер знает скока,а толком ничо не правят,это форменное издевательство и показ непрофессионализма разрабов,нихера не умеют они рпг делать=))) Ждите следующий патч,весом может в гиг,а может опять еще багов добавит,как прошлые с числами -0.01 и тому подобное,ахахахахахаха угараю уже не могу=)

0

I.H.F.C. на Близзардовские старенькие игры заплатки до сих пор изредка выходят, и ничего...

0

Близзард это те не гребанный Аскарон,игры у них вешь просто,не сравнивай письку с пальцем

0

I.H.F.C. на вкус и цвет... мне вот Диабло не нравится.

0

Молодцы,продолжайте в это дерьмище играть=)) Ахахахахаха,может вам и Титан Квест ненравиться,хотя для вас Сакред наерн лучше,в Сакреде же территория большая нихера никому ненужная и 500!!! неинтереснейших и тупорылых квестов!!!! Дерзайте,я Титан уже 2.5 года фигачусь,а Сакред и полгода нет,настоипал,так испортить сакред надо умудриться=)

0

2I.H.F.C. ты здесь собственно что хочешь доказать? что мы идиоты только потому что играем в игру которая ТЕБЕ не нравится? и ужасен он по тому что багов много? ну тогда вообще не стоит играть в новые игры, т.к. щас в каждую вторую игру без патчей не поиграешь.

0

Я про вас ребят ничо не говорю,просто такое фуфло реально на помойку надо.Не все ща игры без патча играть невозможно,в ГТА 4 возможно же!!! Ты вообрази скока такой город жрет ресурсов,лана Сан Андреас графа ужас,но ГТА 4,и прет она у мну более менее и то с моей галимой видюхой=)

0

Разрекламировали так,писец просто,супер инет,супер графа,500 квестов и тому подобное,а на деле все лажей оказалось

0

I.H.F.C. GTA 4 4evAr xDDD сам ща уигрываюсь ))) ток думаю видяху помоЩнее купить )) ( сейчас стоит GForce 9600 GT 512mb)

0

Кароче выбросите Сакред 2=))))))))))))))))))))))))))))

0

I.H.F.C. Я думаю, я выражу реакцию всего населения Сакредовского форума, если напишу тебе следующее: Убейся, сцуко!!! А от себя добавлю: Не нравится, не играй, тебя никто не заставляет. А если людям нравится эта игра по каким либо причинам, то они играли и будут играть, вне зависимости от того, будешь ты тут фонить или нет )

0

PaHaR писАл: "Убейся, сцуко!!!" +1

0

Кстати насчет GTA 4: без патчей, фиксов играть можно... тока камера бухая выморажывает.

0

мда уж...зае*ло уже.....патчи-*уячи...*уко выкачивать не успеваю даже...когда это закончитсо.

0

I.H.F.C. Тебя забыли спросить что нам делать и во что играть. Ненравится игра? иди на х.у.й. и не мешай другим

0

Слышь ты е.б.а.н.о.е. рыло,мне похер во что вы играете,играйте в свой Сакред 2 сраный,мне похер,меня просто это дерьмо выбесило и просто хочу постебаться,и над тупорылыми разрабами

0

Да че вы, ёпт, разарались? Да, заговнятишься, пока заплатки клеить бушь, а каму ща легко? Проект интересный, ток поторопились, ну и пи*a*ы. шо уж тут... I.H.F.C. "просто хочу постебаться,и над тупорылыми разрабами" едь к ним в офис, и стЁбайся, пока тя оттуды не выпнут, иль на страничку, че тут та базар разводить, все равно ничего не дало.

0

Что да то да,от патчей толку мало Сибирь

0

Я начал играть на 2.11.2, сейчас играю на 2.31. И что интересно, чего-то я глюков еще не видел, а вылеты... Так они закончились с переходом на 2.31 Отсюда вывод: если есть драйвер pr9mie_ruki.dll и файлик mozgi.inf, то все будет работать как-надо.

0

Чувак,поиграй в Невервинтер лучше=)

0

I.H.F.C. уж больно резко ты диалог ведешь, хотя в душе я с тобой где-то согласен и, если тебе уже под 30, то поддержу тебя полностью! Не надо рапинаться перед людьми, большинство которых и не знают, что их нелюбимый Диабло есть родоначальник hack'n'slash RPG. Вкус и цвет, равно как и ментальные и физические способности, у всех разные. Копнем глубже (думаю будет интересно многим, хотя и оффтоп явный, модерам привет!!!): в свое время, когда вышел в свет Fallout: Tactics, были организованы чуть ли не отдельный сайты, на которых кричали, что Тактикс, извините, говно и это нихрена уже не Фоллаут!!! Где внятный сюжет, где нелинейность, где диалоги, верните деньги)))) .. Но вот в одном они были правы - это был уже не классическая постапокалиптическая РПГ, коей был Фолл 1 и 2. Это был ТАКТИКС (тактика по-нашему;)!!! Просто тактическая игра во вселенной Фола и в изометрии!!! За что ругать игру-то было??? За то что она другая и этого не скрывает??? Это было бы также глупо ругать Heroes of Might & Magic за то, что они не Might & Magic)))) Да и взять сечас третий Фоллаут от первого лица с припопсованной ролевой системой и ничего не значащими статами. НО ВЕДЬ ВЫ ЖЕ ВЗАПОЙ В НЕГО ОТЫГРАЛИ, ведь так???... Ну, а теперь, собственно, о наших "баранах" (или: к чему же я писал все это выше): Что такое Sacred, именно первый Sacred??? Если поднять отзывы в нете на фан-сайтах и в рецензиях, то мы увидим, что это не самобытная игра и никогда она не претендовала на роль таковой. Также прочтем (источники не привожу, яндекс в помощь), что в лучшем случае, что это один из УДАЧНЫХ КЛОНОВ ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО Диабло... хотите поспорить - вперед, но это аксиома)))) Что такое Sacred 2??? Правильно, это продолжение одного из УДАЧНЫХ КЛОНОВ ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО;)... и, к великому сожалению, не более.... Даже стеб с уникальным оружием в виде интрументов группы Blind Guardian положения не меняет... Всем меня уже ненавидящим фанатам Sacred: патчи к Диабло 2 правили не БАГИ, а БАЛАНС и это ОГРОМЕННЕЙШАЯ РАЗНИЦА, а на BattleNet'е до сих пор гоняют с улюлюканием Баала!!! И даже не надо рассказывать о многообещающей, но плохо реализованной ролевой системе Sacred 2, об одинаковых и ОДИНАКОВО бестолковых скиллах, о странной и несбалансированной системе их прокачки и о 3 сетах на персонажа, которые все ищут, чтобы одеть и выложить скрин на форуме, а сами бегают в коричневых вещах))))))))) Ну КЛОН это, КЛОН!!! и это не штамп, просто судьба у ленивых разработчиков такая... Ещё раз прошу извинить меня за оффтопик, но, думаю именно это пытался обьяснить I.H.F.C., я просто интерпретировал... P.S. Я не из Близзарда и не бот;) P.P.S. Titan Quest такой же клон, и спорный вопрос, что лучше (хотя сам отыграл в него на порядок больше, чем в оба Sacred'а) P.P.P.S. Понимаю, что никому ничего не доказал, просто хочу смягчить не понимание, поднятое в этой теме... жаль, что поздно.... __________________________________________________ Извините за орфографию, пива много не бывает%)))

0

I.H.F.C. мои те пожелания закрой е б л о

0

Подскажите как сломать защиту... на 19уровне окошко о том что игру купить надо? Ктонить с этим сталкивался?

0

+1, тоже хотел бы знать. Интересно модеры диалоги читают в разделе файлы? Читали бы, банов было бы немерено.

0

если б читали,то больше половины пользователей сайта было б забанено)

0

I.H.F.C. Я вот лично не вкурю че ты так распинаешься? Тебе то не все равно? Сколько мы будем на Сакред заплаток ставить? Вон С.Т.А.Л.К.Е.Р'у даже приз дали как игре для которой вышло наибольшее кол-во патчей за наименьший отрезок времени. Так может и Сакред'у тоже че нить такое дадут. Да и вообще? ты хоть в него играл то? что так усиленно ругаешь? Да в том же Сакреде смыслу побольше будет чем в бессмысленном, даже не побоюсь этого слова - тупом!!! вырезании орд монстров и впаривания лута. Но у каждой игры есть свои поклонники. Так шо не надо тут вопить. И кстати патч 2.31 добавляет новых мобов, оружие и доспех.

0

Ух, хватило ума зайти!!! Господа, что же вы так I.H.F.C. невзлюбили? И мне льстит, что не прочел "Samael187 вы говно", но если все согласны с тем, что я написал, зачем же добивать и так еле дышашего I.H.F.C. ??? Непорядок!!! И напоследок: до выхода D3 осталось совсем немного.... там все споры сами собой отпадут;)

0

Интересная статейка...вот некоторые тут распинаються о хороших и плохих играх...нет идеальной игры. Я играю и sacred и в Diablo и Titan...каждая игра по своему хороша. Сакред как по мне это хорошая игра но просто немного не доработаная...

0

Ребят скинте ключи пожалуйста на МЫЛО если не сложно пожалуйста!!! rebuhov_leonid@mail.ru заранее большое спасибо!!!!!

0

ништяк мне нинада качать пачи 2.31-2.34 на мании есть терь толька паследний качнуть и усё, правдо он нехило весит 1гб с капейками

0

noCD к 2,40 нету, а лицуху я себе тока Gold версию возьму, как брал первую часть сакреда, так и обливион, невер, ведьмак и проч.... в них хоть поставил и играешь :)

0

Я читал что в сакреде аж 800!!! квестов

0

daniil98797 а я читал что их больше 200, но никак не 800. где ж ты такое вычитал?))))) кому не нравится что то типа I.H.F.C., могут идти лесом, направление туда ---> . Sacred может и не лучшая игра но безусловно она будет стоять на одном подиуме с Diablo. Пусть и достаточно багов, но ради патчей которые не только исправляют, но и дополняют я готов потратить время на закачку. У меня никаких багов после патчей не наблюдается, все идет гладко как нож по маслу. А патчи такие выпускают потому как Ascaron осознают свои косяки и стараются не только исправить ошибки патчами, но и поощрить нас мини дополнениями в них. за то и уважаю Ascaron. ну и разумеется любимая группа там присутствует))

0