на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Патч Saint's Row 2: Resolution Editor

Патч Saints Row 2 меняет разрешение монитора.Может сделать любое,которое вам потребуется. Необходим .NET 2.0.

У кого лагает на максимуме на хороших компах!
Все настройки на максимум можно ставить! Только "Динамическое освещение" делайте - "Простые". Разницы не заметите, зато тормозить должно перестать.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Да ладно игра только вышла.

1

Спс за патч! А то в меню не было моего разщирения 1366х768!

1

я не понял по части лагов. так надо этот патч ставить что бы их не было или это ты просто совет дал как можно сделать?

0

а всеровно тормазит страшно

0

А гама всеравно классная=)) я под столом ржал)))

0

это конечно гипер патч ( в кавычках),игра классаная,но чето в этот патч я мало верю!!!ждемс чего нибудь стоящего (надеюсь это будет в ближайшем времени)

0

Посмотрим, посмотрим. А кто нить знает как уменьшить скорость управления тачек?

0

Динамическое освещение незя отрубать, а то весь сок пропадёт сразу)

0

слышайте,а на пиратку его мона ставить?

0

Кто откуда качал игру, и если у кого то лицуха, вышел офф патч 22 января правда только Steam Download там, если есть у кого, выложите плиз.

0

пацаны помогте!!!! , скачал патч а он ошибку выдал . У меня такая была "Ошибка при иницализации (0xc0000135)". помогите ее исправить , если знаете напишите как , плизззз.

0

Всё очень просто, обнови\установи NetFramework link http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=333325FD-AE52-4E35-B531-508D977D32A6&displaylang=en

0

и если есть возможность выложи патч

0

Вышел офф патч 26 числа, который 20% производительности добавляет, но по моему только стим даунлоад, если у кого лицензия выложите патч плз - линк на инфу http://community.saintsrow.com/

0

Этот патчь ненужный хлам ничего не делает, да и вобще розрешение можно и в игре было поменять, тормоза в игре как были так и есть даже если и ставиш "Динамическое освещение" делайте - "Простые" всё равно тормозит. С учётом того что у меня комп должен тянуть игру на рекомендуемых настройках на максимум.

0

Этот патчь ненужный хлам ничего не делает, да и вобще розрешение можно и в игре было поменять, тормоза в игре как были так и есть даже если и ставиш "Динамическое освещение" делайте - "Простые" всё равно тормозит. С учётом того что у меня комп должен тянуть игру на рекомендуемых настройках на максимум.

0

ну и патч, тока разрешение ставит и больше ничего, но может скоро компания THQ выпустит запладку получе, будем ждать

0

кто-нибудь знает как скачать патч на лиценз ,через steam ни чё не обновляется , хотя написано что автоматически обновится игра

0

Говоришь разницы незаметят, так на земле света не будет(

0

"У кого лагает на максимуме на хороших компах! Все настройки на максимум можно ставить! Только "Динамическое освещение" делайте - "Простые". Разницы не заметите, зато тормозить должно перестать" Спасибо очень очень помог!!!

0

Патч - просто бесполезная штука.

0

Парни тут короч вопрос: ГДЕ СКАЧАТЬ ПАТЧ ДЛЯ SR 2 СЕТИ НАБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ В РЕЖИМЕ "В БАНДЕ"?!

0

Фигня!! менял я это динамическое освещение,нихера не помогает,всеравно лагает!!

0

Ща скачаю-погляжу. У меня пиратка.

0

УРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заработало!!!Автору +100000000000000000000000000000000 СуперМегаПатч! Всяческие рекомендации всем и каждому!

0

РикоЧико Я думал ей уже несколько лет уже!!!

0

DJ_chaos Конечно лагает у тя ж комп такой слабенький для этой игры :\

0

Помогите как установить патч

0

Хороший патч! У меня на ноуте разрешение 1600х900, такого разрешения в игре нет, но с помощью патча получилось установить это разрешение.

0

Динамическое освещение не заметите разници? ТЫ ЧТО СЛЕПОЙ? это же динамика теней - то-есть тени реагируют на любой источник света, отражаются везде по разному в зависимости от того как, и где что светится...

Разницы вы бл... не заметите))) - тросточку себе с черными очками купи, и не садись за комп, все равно разницы ты не заметишь!

0

это и есть супер патч разработчиков, пипец!

-1

игра гавно редкостное, частые подвисания, не помогают некакие патчи система: проц 2ядра по 3.2 Ггц, ОЗУ пк 8500 2 Гб, видео GF9800 GX2

-2

и че с того, GTA 4 тоже вышла и через десять дней к ней патч появился, а тут разрабы только это смогли сделать!

-5