на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Патч Sid Meier's Civilization 5 v1.0.1.275 to v1.0.1.348

Помимо самого патча, в архив входит таблетка от 3DM
Установка:
Распаковываем и копируем файлы с заменой в корневую папку с установленной и пропатченой до 1.0.1.275 игрой.

Проверялось на английской версии.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

ОТлично! Я уж думал, игрой больше никто не интересуется! :)

0

Зашибись! Всё работает. Посмотрим, что изменили на этот раз.

0

Спасибо за патч. Отличная игрушка

0

средства по созданию модов и редактированию карт Civ5 на этом патче работает narod.ru/disk/19443903001/sid_meier's_civilizationV_sdk.7z.html

0

Может кто-нибудь напишет изменения, вносимые патчем или ссылку на них кинет?

0

Хотсит: Ресурсы другого игрока теперь скрываются туманом войны. Также не показываются Чудеса природы, найденные другим игроком. Хотсит: Исправлен баг с автосейвами, из-за которого после загрузки сейва с партией без AI-игроков на экране зависала надпись «Следующий ход». Общественные институты: Полное открытие категории общественных институтов больше не влияет на стоимость принятия следующего института. Интерфейс: Панель опций карты теперь корректно работает как для мультиплеера, так и для одиночной игры. Моддинг: Исправлены ошибки, возникающие при запуске World Builder. Моддинг: Исправлен баг, в результате которого при загрузке сценарных карт WB активный лидер всегда назначался из первого слота, а не из слота, указанного автором. Эксплоит: Убрана возможность каждый ход продавать «бесплатные» здания, не теряя само здание Мультиплеер: Решена проблема, возникшая после внедрения хотсита, когда ввод сообщений в окне чата приводил к завершению хода. Всё с сайта http://civgames.com/2943

0

Поставил, затестил. Полет нормальный. Изменился шрифт игры (что хорошо, стал мельче и чётче) Гораздо шустрее прогружается во время смены хода Сильно оборзели варвары, стали нападать несколькими отрядами новый ресурс: камень - так и не понял в чем его нужность.

0

Нужность камня в увеличении производства с местности. Это навроде как коровы для увеличения пищи :)

0

silione офигенно-бесполезное нововведение )))

0

Офигенно бесполезный комент, т.к. с точки зрения баланса, камень - очень даже нужен был. А то как создастся карта с кучей коров, а где молотки брать и не понятно.

0

silione в том то фся и задумка, отвоёвывать у других стран или торговать с ними. хотя камень это классический ресурс по идее он должен присутствовать.

0

коммуникативный патч от silione на народе) http://narod.ru/disk/20559178001/Civ5_Patch_1.0.1.348_by_Silione.rar.html просто патч от версии 1.0.1.275 до версии 1.0.1.348 с русс. языком http://narod.ru/disk/19231382001/Civ5_1.348_%5BCracked%5D.7z.html

0

11 августа выйдет новый DLC (3 чуда и Корея)

0

privet narod... gde mojno naiti patch civ5 ver 1.0.1.348????

0

ктонить киньте ссылку на 383 патч с DLC. plz

0

На него еще кряка нет (кряк обычно появляется через неделю-две), как он появится, так сразу и ссылки на патч будут.

0

Есть кто играющий на пиратке по сетке? Нужно люди зарестрированые и уже играющие на civplayers.ru, для тестирования моей сборки VPN-сервера от civplayers.ru. Хочу добавить в раздачу, но нужно быть увереным что инсталлятор собрал правильно и VPN будет работать.

0

кто-нибудь скиньте ссылку на 383 патч с DLC. plz

0

Нет на этот патч кряка до сих пор.

0

Сам жду, да и много вообще кто ждет. Видимо частота появления патчей у крякеров отбила охоту вощится с игройю Будем надеятся что в октябре, после выхода золотого издания, что-то поменяется.

0