на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

Патч Silent Hill HomeComing v.1.0.2 (2009) (Релиз aGTeam)

Исправления:
------
- Устранена ошибка в уровне
- Улучшена детализация игры
- Улучшена физика и графические настройки
- Улучшена Аудио ( Звуки и голоса)

Coright: aGTeam
Релиз aGTeam - Российская команда, исправляющая в играх баги, графические эффекты.

Доп.Информация:
Проверил, отлично идет...

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Команда, исправляющая в играх баги, графические эффекты? Пацаны ваще ребята!

3

Что-то я сомневаюсь в качестве патча учитывая тот факт, что "российская команда" даже не в состоянии нормально написать changelog. - Устранена ошибка в уровне В каком уровне? В уровне чего? Что за ошибка? - Улучшена детализация игры Каким образом? Текстурами, фильтрацией, эффектами? - Улучшена физика и графические настройки Каким образом? И как это отражается на системных требованиях? - Улучшена Аудио ( Звуки и голоса) Каким образом улучшено, и ЧТО улучшено конкретно? Громкость, частота, битрейт, что? А то "мы сделали". А что сделали - непонятно. Если разработчикам можно доверять в оптимизации игрового кода, то фанаты не имеют доступа к исходному коду, и что они там наворотили непонятно. Поэтому прежде чем я поставлю себе это нечто, я как минимум хочу знать что оно делает.

3

Так-так-так. А кто-нибудь заметил РЕАЛЬНЫЕ изменения? Волосы всё такое же говно, текстуры одежды - говно, звук - говно, по прежнему идёт то из одной, то из другой колонки. Короче, печалька.

1

А не, все нормально, скрины перепутал. Ну да, графит стал немного пободрее. Но лучше бы они вырубили нафиг ограничение в 30 кадров.

1

с этим согласен!30фпс это маловато!ну будем ждать)))))

1

Отбой, это тупо слегка переделанный ENBSeries. Плюс к тому игра в роликах начала зависать, а загрузки длятся минуты по три-четыре.

1

Да ребятки молодцы!мне лично патч понравился!)))

0

ну по большому счёту да но изменения есть,например механика стрельбы лучше стала,да и детализация по красивше,но это у меня по крайней мере!))))незначительные но улучшения есть и это радует))))

0

Ладно, посмотрим, что будет дальше. Я просто фрапсом дернул пару скринов, и такое ощущение, что текстуры на стенах стали более размытыми.

0

Ну да проблему загрузок они так и не решили(((а баги всё равно остались,хоть и меньше!одно радует игра немного покрасивше))))

0

Внатуре забей да и всё!изменений практически незаметно,но на мой взгляд решили проблему с освешением!а текстуры какие были такие и остались))))

0

лучше б сделали патч который уберет фризы на высоком уровне графики а то с gtx 570 приходится играть на средних из-за подвисонов постоянных(

0

да сколько в нете не лазил так ничего путёвого и не нашёл!))))

0

кстати кто решил проблему с вылетом при сворачивании?????

0

leon s cannady Вылетов при сворачивании никаких нет, если не юзать ENBSeries. С ним вылеты не решить никак. Если патч этот файл юзает, то вы в пролёте.

0

Патч v10 ENBSeries а зачем он мне мне у меня NVIDIA GeForse GT 525 M видюха??????

0

Ну я не знаю в описаниях всегда все так красиво написано.... а на деле всегда происходит какая то шляпа) Да и вообще почему мы фанаты должны за разрабами их нее дерьмо выгребать? значит на консоли они трясутся над играми как над своими детьми а как дело доходит до порта на компы они тяп ляп и готово!

0

полная фигня! как будто багов стало больше

0

куда эту шляпу устанавливать?

0