на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Патч Singularity v1.1 (Worldwide)

Список изменений:

- Потоковые текстуры: некоторые игроки столкнулись с этим багом, который проявлял себя на высоком разрешении при длительной игре. На данный момент пофиксено.
- Работоспособность сети: несколько игроков столкнулись с ошибкой, когда ищешь игру, то повисаешь на экране “Finding Best Match”. На данный момент пофиксено.


- Texture streaming: some players have experienced a streaming bug that occurred on higher resolutions after playing for extended periods. This has been fixed.
- Networking connectivity: a few players have experienced a matchmaking bug when searching for a game where they would become stuck on the "Finding Best Match" screen. This has been fixed.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

pro100froz - сам ты халм, игра рульная! За патч спасибо!

2

уууууууууууууууурррррррррррррррррааааааааааа с удовольствием перепройду игру

0

BEATNGU Аля биошок ) А так вроде не че, сама фишка старения и омоложения не плохая.

0

Это фиксит баг с размытыми текстурами и ошибку мультиплеера с поиском серверов. Надо ли, ведь всё это уже сделано местными умельцами.

-2

ZimaAlex кинь мне на почту.Буду признателен.Нет значит нет.

-2

TheDarkSider, пока нет, сейчас я воюю :) с товарищем Toreno, может он разрешит сюда документ в формате doc скинуть. Дело в том, что у меня не одна статья...

-2

откуда скачал патч? на оф сайтах ненашел, а так патч встал нормально на лиц. Спс за патч, а то уже при прохождении глаза устали от ентих искажений, видеокарта радеон 5870. (наверно на худших картах их невидно)

-2

Вернуться легко-просто старый Singularity.exe использовать. В этом патче только один файл меняется. Ну и в реестре можно версию с 1.1 на 1.0 вернуть в HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\Wow6432Node\\Activision\\Singularity или HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\Activision\\Singularity потом можно патч запустить и он предложит удалить себя.

-2

У меня и без патча всё норм катит...

-3

Ничего этот патч не дает, текстуры всё равно искажаются. Нужно по-прежнему вручную править Coalesced_RUS.bin WinHEXом на предмет pool size 400 вместо 130 и Singularity.exe на предмет исправления SHA-1 хеша Coalesced_RUS.bin. В этом патче только новый Singularity.exe и пара текстовых файлов из Docs.

-3

вернутся к версии 1.0 можно,если я уже установил этот патч

-3

народ че за х*рень игра виснет после проигрыша? пишите в личку

-3

блин говорит что не установлено помогите че надо сделать чтоб установился? у мя пиратка

-3

Народ, помогите, У меня нет звука в роликах в игре, не в начале, не в конце, не по ходу игры((( Кто что подскажет???

-3

Со всеми проблемами - на форум!

-3

На фиг ненужно! в игре всё норм ниодного бага или вылета не заметил!

-3

у мя ничо да и в игре но одного бага не заметил

-3

ZimaAlex какими умельцами???? Перевод(от себя, могу ошибится): -Подгрузка тектур:некоторые игроки страдали от ошибки которая появлялась на высоких разрешениях после длительного сеанса игры.Это было исправлено. -Соединение с сетью: некоторые игроки ловили баг при поиске игры, где они могли зависнуть на экране "Поиск лучшего матча", это было исправлено. Я сам в мульт не играл, такчто не знаю что там за экран.

-4

Какими умельцами???? По этому поводу у меня завалялась статейка, но PG не принимает вордовские документы, а с DOX у меня проблемы)) Так что это останется в тайне)

-4

а как патч ?? на русскую идёт??

-4

Не устанавливается зараза!

-4

конечно разработчики как всегда "успели" вовремя) все эти ошибки народными умельцами давно исправлены.)

-4

- Текстура потокового: некоторые игроки столкнулись потокового ошибка, которая произошла на высоких разрешениях после игры в течение длительных периодов времени. Это было исправлено. - Сетевые подключения: некоторые игроки столкнулись знакомств ошибка при поиске игра, в которой они застряли на "Поиск Лучший матч" экраном. Это было исправлено.

-7

игра чем-то напоминает legendary... такая же унылая и почти линейная (концовки мягко говоря гуано еще то...)

-7