на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Патч Star Wars: The Force Unleashed 2 v1.1 RUS

TAR WARS®: THE FORCE UNLEASHED™ II

Версия для ПК: Обновление 1.1
Платформа: PC
Формат издания: DVD-ROM


Требования: для установки обновления требуется предварительно установленная русская версия игры STAR WARS®: THE FORCE UNLEASHED™ II.

Опубликовано: 20 декабря 2010

Благодарим за загрузку обновления для игры STAR WARS®: THE FORCE UNLEASHED™ II.

Установка: После загрузки обновления, запустите файл SWTFU2_PC_RU_1.1_Update.exe двойным щелчком мыши. Программа установки автоматически определит папку, в которой находится установленная прежде игра STAR WARS®: THE FORCE UNLEASHED™ II и выполнит необходимые для обновления операции. Если программе установки не удалось обнаружить установленную на компьютер версию игры STAR WARS®: THE FORCE UNLEASHED™ II или ее данные были каким-то образом изменены, вам потребуется переустановить игру и повторно запустить файл обновления SWTFU2_PC_RU_1.1_Update.exe.

Исправлены следующие известные проблемы:

- видеоролики и демонстрационный режим прекращают работать корректно спустя 50 минут после начала игры;

- некоторые текстуры и персонажи отображаются в виде черных силуэтов спустя 50 минут после начала игры при использовании некоторых видеокарт ATI Radeon™;

- некорректное отображение отражений при использовании видеокарт семейства NVIDIA GeForce 9800;

- после одного из Силовых ударов противники могут зависнуть в воздухе и замереть, что усложнит или сделает невозможным прохождение эпизода/игрового отрезка до тех пор, пока не будут обнаружены и уничтожены все враги;

- в эпизоде "Спасение - Битва за Спасение" не удается вытащить источник энергии, если главный герой был убит в этом отсеке корабля или игра была загружена с этого места,
что делает дальнейшее прохождение этого эпизода невозможным.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Я открываю патч и там пишет что игра не установлена

2

люди пишет что игра не установлена что делать?

1

Спасибо! Это очень нужные исправления!!

0

при использовании таблетки от Релоада - работает, но показывает версию 1.0.0.0. будем ждать полноценный крэк. да, а патч лукас-артсы вчера выложили, я его оттуда и откопал) если кому нужны версии на других языках - дайте знать)

0

Ооооо......поздно.Я уже прошёл и забыл.

0

Да неужели? Выпустили патч..... Не успел пройти три раза)

0

Исправление хорошее, но все уже игру, кому она нужна была, прошли!

0

в эпизоде "Спасение - Битва за Спасение" не удается вытащить источник энергии, если главный герой был убит в этом отсеке корабля или игра была загружена с этого места, что делает дальнейшее прохождение этого эпизода невозможным ВОТ ЭТО НУЖНО

0

Эмм а как же слоу-мошн? Ведь самая главная проблема.

0

Для тех кто не хочет ждать кряку для версии 1.1, качаем мини-образ. Распаковать архив, смонтировать мини-образ в демона или алкоголика, запускаем игру и проходим проверку подлинности диска, наслаждаемся всеми прелестями лицензионной гамы.

0

Для тех кто не хочет ждать кряку для версии 1.1, качаем мини-образ. Распаковать архив, смонтировать мини-образ в демона или алкоголика, запускаем игру и проходим проверку подлинности диска, наслаждаемся всеми прелестями лицензионной гамы.

0

Дайте кто нибуть оригинальный exe 1,0 а то патч не ставится!

0

Когда хочу установить патч мне пишет от "Software not Found" хотя игра установлена, русская версия! что делать?

0

Всё не надо нашёл на диске)

0

Temix где можеш мне сылку кинуть оригиналный exe

0

Всё равно дайте оригинальный 1.0 exe!!!

0

прошёл оч давно, вы парни реально быстро в интернете работаете :D

0

AlucarD189 http://data.cod.ru/81644 держи

0

Temix нету.. пишет файл не найден. Может на другой файлообменник (ifolder например)?

0

Temix, спс. Только замечен косяк - Если установлен DLC Activator, то игра вообще перестаёт запускаться (точнее слетает после загрузки). Если кто найдёт путь решения, то отпишитесь))) А так патч рабочий! Автор +10!

0

Выложите таблетку для 1.1 версии.Хрен ли толку ложить сюда патч чтобы все патчились и потом сидели неделю немогя зайти в игру из за отсутствия Носд.Выложите нормальный кряк для 1.1 версии желательно с авторитетных раздач а не всякую хренотень где пишут 1.1 а в реале 1.0 да еще и для первой части.

0

VanGrey тут выкладывали выше мини образ нормально с ним запускается

0

На NoDVD ещё со вчерашнего дня есть...

0

Нужный патч, с этим генератором многие долго мучались, а ещё у меня в битве с Вейдером отражения в стеклянном столбе посередине странные

0

Еще бы костюмчик с DLC Эндор для старкилера надыбать бы.Кстати вот тоже вопрос - кто устанавливал DLC Эндор - красный костюм старкиллера от туда доступен в сюжете?

0

[spoiler=Всех с наступающим!!!][img]http://ana-sm.ru/uploads/posts/2007-12/1198701232_katrozhd_07.jpg[/img][/spoiler]

0

VanGrey Endor - эксклюзив для консолей... И на костюм можно поглазеть только там)

0

раньше так же говорили про молкиллера, так что надеемся и верим в пришествие сего контента и на пк)

0

люди скажите устанавливаю патч, а он не может найти игру хотя она установленна?

0

Darth Cordus, про пак костюмов и испытаний (в который входит Молкиллер) таких слухов не было! А Эндор наверное выйдет на ПК, но позже.

0

Объясните пожалуйста... Вот поставил игру, кряк от "vovan31337" сразу засунуть а потом пропатчить ? Или поставить патч на игру без кряка а потом закинуть кряк, или вобще не закидывать после пропатчивания? Или после патча нужен новый кряк ?

0

Всё разобрался, патч ставится только на оригинальный exe

0

блин автор ты болван из за тебя игра вообще не запускается спасибо большое !!!!

0

автору спс епть теперь игру переустанавливаю и снова буду ставить если не чо не получится , и этот патч о5 во время установки зависнет поставлю КОЛЛ !!!

0

xD А я тут проездом xD Пиратку юзаешь!?

0

ты не угодал лефт , кстате прет , у меня лицка

0

аххахахахахахаххахахахахха тоже только заметил xDDDD

0

чот на файле zlib1 установка обновления виснет зашибись автор чо за новости !?

0

Класс я скачаю тока у меня вопрос у всех ли игра немного виснет ну тоесть невиснет а нормально но в некторых местах он както быстрей бегает и мечём махает

0

xD А я тут проездом xD Такая же проблема. Качал патч с разных сайтов - не помогло. Кажись проблема в системе или еще где в компе. О_о Народ если у кого была такая мура - подскажите как патч установить "правильно"? С бубном что-ли потанцевать?

0

xD А я тут проездом xD Такая же проблема. Качал патч с разных сайтов - не помогло. Кажись проблема в системе или еще где в компе. О_о Народ если у кого была такая мура - подскажите как патч установить "правильно"? С бубном что-ли потанцевать?

0

Почему-то зависает при патчинге игры на файле zlib1.dll

0

zlib1.dll - ну это не завесание, а проста переархивация данных с размером в гига. Поэтому долга гружитса, что кажется что зависла!!! Максимум 10 мин, трогать не стоит!!!

0

у меня лицензия, установил патч, но он не помог, все та же проблема - не работает ролик после первой миссии, тупо черный экран и все(( оч хочется пройти, стоят последние K-Lite кодеки, 260 версия дров на NVidia, что делать подскажите плиз!

0

люди помогите пожалуйста запускаю патч и пишет что игра не найдена в вашей системе.что делать?

0

BEHDER, игра у вас крякнута значит, без оригинального exe-ника патч не запустится

0

Хм... Люди подскажите,я качал игру через торрент, Repack, он мне просто установил и я просто начал играть, у меня вопрос, а игра по идеи с диском чтоли запускаться должна??? А то я боюсь патч не установится у меня, хотя переустанавливать не очень то охото...

0

Патч установился, но в эпизоде "Спасение - Битва за Спасение" всё равно не удается вытащить источник энергии.

0

Патч установился, но в эпизоде "Спасение - Битва за Спасение" всё равно не удается вытащить источник энергии.

0

обновление что надо, все отлично заработало

0

Вооо, почернение текстур просто бесило, ваще отлично.)))

0

1) Я установил игру, поиграл, вышел 2) Когда я зашел в нее у меня кнопки начали "шалить". Авто-нажимание лево, право, лево право. И так делал только на любых двух иконках. А так клава нормально работает. В аркхам сити такого не было. 3) Решил скачать этот патч в надежде что он исправит эту проблему. Подождал долгой загрузки, с надписью на окне "Не отвечает". Установился патч. Теперь игра вообще не запускается!!!! В чем проблема? 1) Игривых переключений влево, право 2) Не запкскается

0

ЛЛЛЛююююддддиии помагите что делать если игра просит диск я его вставляю и серавно просит типа его нету ????? если что пишите сюда через маил почту www.timoxa.com@mail.ru зарание сасибо !!

0

Решил я понастольгировать. В этом патче ведь не вырезаны кинематографичные катсцены?

0

первый))))))) супер работает +10

-1