на главную
об игре
The LEGO Movie Videogame 06.02.2014

Патч "The LEGO Movie - Videogame" Update 2 (v.1.0.0.56077) для оригинальных архивов

Оффлайн-патч Update 2 (Update 1 включен) для "The LEGO Movie - Videogame". При создании xDelta патча использованы оригинальные игровые архивы, обновлённые в Steam 17.02.2014.

Patch compiled by Paul_tracker

Инструкция по установке:

--- Скопируйте четыре файла патча (patch1.exe, patch2.exe, patch3.exe и patch4.exe) в папку с установленной игрой.

--- Во время установки обновления игра должна быть закрыта (иначе будет выдано предупреждение).

--- Установка обновления выполняется в четыре этапа поочерёдным запуском каждого из четырёх файлов.

--- С правами администратора (иначе будет выдано предупреждение) запустите файл patch1.exe и дождитесь появления окна

До появления этого окна выполняется поиск ключевого файла и проверка установленной версии. Это может занять продолжительное время, в зависимости от производительности ПК и установленного файлового антивируса, и может создать обманчивое впечатление о "зависшей" программе.

--- Если проверка определит, что игровые архивы не оригинальные (модифицированы репакером), то появится окно

Т.е. установка обновления на эту версию игры невозможна (при условии, что файл patch1.exe запущен в папке с установленной игрой).

--- Если проверка прошла успешно, нажмите кнопку "Начать" и дождитесь закрытия окна

На завершающих этапах обновления создаётся резервная копия обновляемого файла (файлов) и выполняется проверка полученного (нового) файла. Это может занять продолжительное время, в зависимости от объёма обновления и производительности ПК, и может создать обманчивое впечатление о "зависшей" программе.

--- При отсутствии ошибок появится окно

Закройте патч, нажатием кнопки "Выход".

--- Таким же образом выполните остальные файлы обновления: patch2.exe, patch3.exe и patch4.exe.

--- В случае ошибочного повторного запуска будет выдано предупреждение:

Это предотвратит повреждение файла (файлов), которые уже были обновлены.

--- После успешного обновления все четыре файла (patch1.exe, patch2.exe, patch3.exe, patch4.exe) можно удалить из папки с установленной игрой.

--- Резервные копии всех обновляемых файлов копируются в папку Backup (в папке с установленной игрой) и могут быть тоже удалены (после проверки игры!) или использованы для полного восстановления игры в состояние до применения патча.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ВНИМАНИЕ! После обновления пиратских версий игры обязательна замена "таблетки" (на ALI213), иначе (с "таблеткой" RLD) при запуске игры будет выдаваться ошибка 0xc0000142:

--- В папке с установленной игрой удалите файлы steam_api.dll и steam_api.ini. --- В папку с установленной игрой скопируйте содержимое архива (файлы steam_api.dll и ALI213.ini). --- Смена "таблетки" изменяет путь к файлам сохранений. Ранее созданные сохранения поддерживаются и могут быть перенесены (скопированы) из старой папки в новую. Пути сохранений описаны здесь - "Технические вопросы и устранение проблем", п.3 ("Где находятся файлы сохранений игры?"): http://forums.playground.ru/lego_movie/817920/ The LEGO Movie - Videogame / Update 2 / Steam Emulator ALI213: http://yadi.sk/d/5YsKnrHqJmZkn

1

leon kiler На официальном сайте игры, сайте разработчиков, а также на странице игры в Steam список изменений и исправлений умалчивается... Кстати, так было и с предыдущей игрой серии. Об изменениях и исправлениях удавалось найти только неофициальную информацию, например, из англоязычного форума Steam (из общения форумчан с техподдержкой). Один из первых багов, которые разработчики обещали пофиксить - проблема с канатом в миссии "Крыши Флэтбуша". Кроме этого, большой объём обновления связан со значительными исправлениями и дополнениями в озвучке игры (после обновления, вроде бы, появляется больше звуков при взаимодействии персонажей с окружающим миром).

0