на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 25.02.2009

Патч Tom Clancy's H.A.W.X v1.02 EN/RU

Changelog of 1.02:

1.Fixed: crash to desktop if the user tried to join a Ranked Match after playing a LAN Team Deathmatch session.
2.Fixed: crash when the player applied a profile created on a partition other than the primary one, on Windows Vista.
3.Fixed: often, selecting Quick Match lead to creating a new server, even though servers with good latency and available slots existed.
4.Fixed: if the user hosted a Ranked Match and then quit it and tried to join another Ranked Match, he would end up in an unending loading screen.
5.Fixed: if the user joined a Player Match using the Quick Match option, then quit and tried to join a Ranked Match also by using the Quick Match option, he would end up in an unending “please wait” screen.
6.Fixed: the player was unable to join any online multiplayer match after cancelling a Quick Match and then changing between Ranked and Player Match.
7.Fixed: after the host left a multiplayer match, sometimes the users involved in this match would become unable to find each other's matches.
8.Fixed: Team Deathmatch sessions could sometimes appear in the Coop server list, and viceversa.
9.Added the option to set the dead-zone for a gamepad or joystick.
10.Added the option to set the mouse sensitivity.
11.Fixed: stuttering and visual artifacts on Nvidia cards when using Vista, the DX10 executable and certain settings.
12.Fixed: the screen went black at game start-up on certain configurations.
13.Fixed: the game crashed often on laptops using certain ATI video cards.
14.Added a Ping column in the multiplayer servers list.
15.Fixed: Saitek X52 Pro crash
16.Improved the default control mapping for Saitek P990.
17.Improved the default control mapping for the Thrustmaster Dual Trigger gamepad.
18.Multiplayer: full servers no longer displayed in the server list.
19.Fixed: users would not gain a new level in some circumstances when they should have.
20.Fixed: the game sometimes could not be minimized.
21.Fixed: the game entered in Windowed Mode if a pop-up from am messaging program appeared.
22.Fixed: a player could receive two invitations to the same multiplayer match.
23.Fixed: no error message to players trying to join a full server via an invite.
24.Fixed: players could not accept invites to multiplayer matches while in certain menus.
25.Fixed: freeze in the Friend Invite menu after inviting a user with a nickname more than 13 characters long.
26.Fixed: multiplayer invites did not disappear after being accepted.
27.Fixed: incorrect name for the host in coop games.
28.Fixed the hint for Rotate Camera.
29.Fixed: buttons overlapping in the Coop menu on LAN.
30.Fixed: double selection in the profile selection screen.
31.Fixed: crash when using an Xbox 360 controller and quickly pressing A after entering the options menu.
32.Fixed: starting the game with CAPS LOCK on caused an input issue.
33.Fixed several Spanish localization issues.
34.Fixed: not all French characters were recognized.
35.Fixed: the game window did not maximize correctly when using Vista and the DX10 executable.
36.Fixed: mission 15 (Operation Thunderbolt) could become impossible to complete when loading from the last checkpoint.
37.Fixed: if the user pressed the “Host Session” button too quickly after selecting Custom Match, he would end up in an unending “please wait” screen.
38.Fixed: players sometimes were unable to accept game invites.
39.Fixed: the game crashed on Windows 7 Beta when the player tried to create a profile.
40.Performance has been optimized for Pixel Shader 3.0 videocards running DirectX 9.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

воо хоть перезалил а то оттуда качать не реал 1 кб от силы..

0

Перевод: ------------------ Список изменений: Исправлена ошибка с вылетом на рабочий стол при попытки присоединиться к Ranked Match после игры в Team Deathmatch по LAN. Исправлена ошибка с вылетом при создании профиля под Windows Vista. Исправлено: при выборе Quick Match создавался отдельный сервер. Исправлено: при коннекте к Ranked Match, выходе из него и коннекте к другому Ranked Match происходило зависание игры. Аналогичная ошибка при выходе из Player Match и попытке присоединиться к Ranked Match. Исправлено: игрок не мог подсоединиться ни к одной онлайновой игре после попыток присоединения к Player Match или Ranked Match. Добавлена функция, устанавливающая "мертвую зону" для геймпада или джойстика. Добавлена функция выбора чувствительности мышки. Исправлены подвисания и визуальные дефекты при использовании видеокарт Nvidia под Windows Vista с DX10. Убрано появление черного экрана во время загрузки на некоторых конфигурациях. Исправлены падения игры на ноутбуках с видеокартами ATI. В списке серверов добавлена колонка Ping. Переполненные сервера больше не отображаются в списке серверов. Исправлено падение игры при использовании контроллера Xbox 360. Исправлено: включенный CAPS LOCK вызывал ошибку при начале игры. Исправлено: невозможно закончить 15 миссию при загрузке с последнего чекпоинта. Исправлены падения игры под Windows 7 Beta при попытке создания профиля. Игра оптимизирована под пиксельные шейдеры 3.0 на видеокартых с DirectX 9. P.S. Взял с сайта игромании.

0

можно поставить на чистую игру и надо начитать сначало?

0

народ а почему я немогу поставить этот патч????? и 1.01 тоже. выдает ошибку The setup has detected that no version of Tom Clancy's H.A.W.X is installed. This update requires that a previous version of the application be installed. вот. и что это значит? вчера лицуху купил только. а патчи не ставятся (((

0

жди патч для русской версии

0

да ппц. уже 2ой патч вышел а русского нету ((( ппц разрабы раслабились

0

а че нет ни каких способов чтоб поставить на русскую версию эти патчи. там что то типо в реестре поменять или еще что?

0

Как поставить на пиратку?

0

2_sanek751: Точно также, как и на не пиратку, потому что у игры нет вообще никакой защиты и если у тебя нормальный релиз, то и поставиться нормально.

0

че у всех все норм что ли? у одного меня не пашет?

0

на пиратку: ключ реестра: Windows Registry Editor Version 5.00 [-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{6E36A172-06FB-4BC8-B7FC-D30D219E6776}] [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{6E36A172-06FB-4BC8-B7FC-D30D219E6776}] "InstallLocation"="C:\\1\\" "Version"=dword:01000000 где InstallLocation путь к игре....

0

я вот зашел у меня ваще этого нету [-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{6E36A172-06FB-4BC8-B7FC-D30D219E6776}] я создал ее а потом что в ней создавать а то я в реестре не шарю нефига. что там дальше зоздать распишите плиз кто знает. спс заранее.

0

Спасибо за ветку, очень помогло. Вопрос в другом, после установки патча 1.02 пропадают шрифты. Меняя .exe на версию 1.01 всё становиться на свои места. В чём может быть дело? В русификации или банально что-то надо добавить. Хотя ведь разница только в .exe.

0

а вот такой вопрос! что значит "Игра оптимизирована под пиксельные шейдеры 3.0 на видеокартых с DirectX 9" это что игра уже со 2.0 шейдерами не запустится?

0

Народ помогите мне пожалуйста!!! объясните как добавить в реестр эти строки ((((((((((

0

Народ помогите мне пожалуйста!!! объясните как добавить в реестр эти строки ((((((((((

0

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=295009 Да не паникуй ты ;) ,просто создай текстовый документ, скопируй туда вот эти строки : Windows Registry Editor Version 5.00 [-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{6E36A172-06FB-4BC8-B7FC-D30D219E6776}] [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{6E36A172-06FB-4BC8-B7FC-D30D219E6776}] "InstallLocation"="C:\\1\\" "Version"=dword:01000000 после чего смени расширение документа (txt) на (reg) , запусти соглашайся и все будет ок.

0

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=295009 Да не паникуй ты ;) ,просто создай текстовый документ, скопируй туда вот эти строки : Windows Registry Editor Version 5.00 [-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{6E36A172-06FB-4BC8-B7FC-D30D219E6776}] [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{6E36A172-06FB-4BC8-B7FC-D30D219E6776}] "InstallLocation"="C:\\1\\" "Version"=dword:01000000 после чего смени расширение документа (txt) на (reg) , запусти соглашайся и все будет ок.

0

чёто на 1 ссылку сбрасывает соединение с сервером, а на 2 ошипку 503...

0

у меня стоит Vista,игра инглишь с русиком(в котором перевод разговоров на русский) поставил патч,все классно работает,глюков нет !!!

0

Catalizator огромное спасибо патч установился только пришлось игру начинать сначала. Вроде как DX10 эффыкты чуток поправили.

0

С ветками реестра будьте осторожны. В них ещё диск установки надо правильно указать.

0

Полный перевод того что исправили или добавили)) Changelog 1.02: 1. Установленный: потерпите крах к рабочему столу, если пользователь попытался присоединиться к Оцениваемому Состязанию после игры Команды ЛВС сессия Deathmatch. 2. Установленный: потерпите крах, когда игрок применял профиль, созданный на разделение кроме первичного, на Windows Vista. 3. Установленный: часто, отбор Быстрого Состязания приводит к созданию нового сервера, даже при том, что серверы с хорошим временем ожидания и доступными щелями существовали. 4. Установленный: если бы пользователь принял гостей за Оцениваемым Состязанием и затем оставил это и попытался присоединиться к другому Оцениваемому Состязанию, то он закончил бы в бесконечном экране погрузки. 5. Установленный: если бы пользователь присоединился к Состязанию Игрока, используя Быстрый выбор Состязания, то оставленный и попробованный, чтобы присоединиться к Оцениваемому Состязанию также при использовании Быстрого выбора Состязания, он закончил бы в бесконечном, "пожалуйста ждите” экран. 6. Установленный: игрок был неспособен присоединиться к любому состязанию мультиигрока онлайн после отмены Быстрого Состязания и затем изменения между Оцениваемым и Состязания Игрока. 7. Установленный: после того, как хозяин оставил состязание мультиигрока, иногда пользователи, вовлеченные в это состязание, станут неспособными найти спички друг друга. 8. Установленный: Команда сессии Deathmatch могла иногда появляться в списке сервера Кооператива, и наоборот. 9. Добавленный выбор установить мертвую зону для gamepad или джойстика. 10. Добавленный выбор установить чувствительность мыши. 11. Установленный: заикаясь и визуальные экспонаты на картах Nvidia, используя Перспективу, выполнимые и определенные параметры настройки DX10. 12. Установленный: экран пошел черный при запуске игры на определенных конфигурациях. 13. Установленный: игра часто терпела крах на ноутбуках, используя определенные видео карты ATI. 14. Добавленный колонка Звона в списке серверов мультиигрока. 15. Установленный: Saitek X52 Про крушение 16. Улучшенный картография контроля по умолчанию для Saitek P990. 17. Улучшенный картография контроля по умолчанию для Двойного Спускового механизма Thrustmaster gamepad. 18. Мультиигрок: полные серверы больше не показаны в списке сервера. 19. Установленный: пользователи не получили бы новый уровень при некоторых обстоятельствах, когда они должны иметь. 20. Установленный: игра иногда не могла минимизироваться. 21. Установленный: игра вступила в Способ Windowed, если подкидывание вверх от является передающей появившейся программой. 22. Установленный: игрок мог получить два приглашения на то же самое состязание мультиигрока. 23. Установленный: никакое ошибочное сообщение игрокам, пытающимся присоединиться к полному серверу через приглашение. 24. Установленный: игроки не могли принять, приглашает к спичкам мультиигрока в то время как в определенных меню. 25. Установленный: замораживание в меню Friend Invite после приглашения пользователя с прозвищем больше чем 13 характеров долго. 26. Установленный: мультиигрок приглашает, не исчезал, будучи принятым. 27. Установленный: неправильное название для хозяина в играх кооператива. 28. Установленный намек для Вращают Камеру. 29. Установленный: кнопки, накладывающиеся в меню Coop на ЛВС. 30. Установленный: двойной выбор в экране выбора профиля. 31. Установленный: потерпите крах используя Xbox 360 диспетчеров и быстро нажимая после входа в меню вариантов. 32. Установленный: старт игры с ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ СОЕДИНЯЕТСЯ, вызвал входную проблему. 33. Установленный несколько испанских проблем локализации. 34. Установленный: не все французские характеры были признаны. 35. Установленный: окно игры не максимизировало правильно, используя Перспективу и выполнимое DX10. 36. Установленный: миссия 15 (Удар молнии Операции) могла стать невозможной закончить, загружая от последнего контрольно-пропускного пункта. 37. Установленный: если бы пользователь нажал кнопку "Host Session" слишком быстро после отбора Таможенного Состязания, то он закончил бы в бесконечном, "пожалуйста ждите” экран. 38. Установленный: игроки иногда были неспособны признать, что игра приглашает. 39. Установленный: игра потерпела крах на Бете Windows 7, когда игрок попытался создать профиль. 40. Работа была оптимизирована для Пиксела Shader 3.0 videocards, управляющие DirectX 9.

0

Changelog 1.02: 1. Установленный: потерпите крах к рабочему столу, если пользователь попытался присоединиться к Оцениваемому Состязанию после игры Команды ЛВС сессия Deathmatch. 2. Установленный: потерпите крах, когда игрок применял профиль, созданный на разделение кроме первичного, на Windows Vista. 3. Установленный: часто, отбор Быстрого Состязания приводит к созданию нового сервера, даже при том, что серверы с хорошим временем ожидания и доступными щелями существовали. 4. Установленный: если бы пользователь принял гостей за Оцениваемым Состязанием и затем оставил это и попытался присоединиться к другому Оцениваемому Состязанию, то он закончил бы в бесконечном экране погрузки. 5. Установленный: если бы пользователь присоединился к Состязанию Игрока, используя Быстрый выбор Состязания, то оставленный и попробованный, чтобы присоединиться к Оцениваемому Состязанию также при использовании Быстрого выбора Состязания, он закончил бы в бесконечном, "пожалуйста ждите” экран. 6. Установленный: игрок был неспособен присоединиться к любому состязанию мультиигрока онлайн после отмены Быстрого Состязания и затем изменения между Оцениваемым и Состязания Игрока. 7. Установленный: после того, как хозяин оставил состязание мультиигрока, иногда пользователи, вовлеченные в это состязание, станут неспособными найти спички друг друга. 8. Установленный: Команда сессии Deathmatch могла иногда появляться в списке сервера Кооператива, и наоборот. 9. Добавленный выбор установить мертвую зону для gamepad или джойстика. 10. Добавленный выбор установить чувствительность мыши. 11. Установленный: заикаясь и визуальные экспонаты на картах Nvidia, используя Перспективу, выполнимые и определенные параметры настройки DX10. 12. Установленный: экран пошел черный при запуске игры на определенных конфигурациях. 13. Установленный: игра часто терпела крах на ноутбуках, используя определенные видео карты ATI. 14. Добавленный колонка Звона в списке серверов мультиигрока. 15. Установленный: Saitek X52 Про крушение 16. Улучшенный картография контроля по умолчанию для Saitek P990. 17. Улучшенный картография контроля по умолчанию для Двойного Спускового механизма Thrustmaster gamepad. 18. Мультиигрок: полные серверы больше не показаны в списке сервера. 19. Установленный: пользователи не получили бы новый уровень при некоторых обстоятельствах, когда они должны иметь. 20. Установленный: игра иногда не могла минимизироваться. 21. Установленный: игра вступила в Способ Windowed, если подкидывание вверх от является передающей появившейся программой. 22. Установленный: игрок мог получить два приглашения на то же самое состязание мультиигрока. 23. Установленный: никакое ошибочное сообщение игрокам, пытающимся присоединиться к полному серверу через приглашение. 24. Установленный: игроки не могли принять, приглашает к спичкам мультиигрока в то время как в определенных меню. 25. Установленный: замораживание в меню Friend Invite после приглашения пользователя с прозвищем больше чем 13 характеров долго. 26. Установленный: мультиигрок приглашает, не исчезал, будучи принятым. 27. Установленный: неправильное название для хозяина в играх кооператива. 28. Установленный намек для Вращают Камеру. 29. Установленный: кнопки, накладывающиеся в меню Coop на ЛВС. 30. Установленный: двойной выбор в экране выбора профиля. 31. Установленный: потерпите крах используя Xbox 360 диспетчеров и быстро нажимая после входа в меню вариантов. 32. Установленный: старт игры с ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ СОЕДИНЯЕТСЯ, вызвал входную проблему. 33. Установленный несколько испанских проблем локализации. 34. Установленный: не все французские характеры были признаны. 35. Установленный: окно игры не максимизировало правильно, используя Перспективу и выполнимое DX10. 36. Установленный: миссия 15 (Удар молнии Операции) могла стать невозможной закончить, загружая от последнего контрольно-пропускного пункта. 37. Установленный: если бы пользователь нажал кнопку "Host Session" слишком быстро после отбора Таможенного Состязания, то он закончил бы в бесконечном, "пожалуйста ждите” экран. 38. Установленный: игроки иногда были неспособны признать, что игра приглашает. 39. Установленный: игра потерпела крах на Бете Windows 7, когда игрок попытался создать профиль. 40. Работа была оптимизирована для Пиксела Shader 3.0 videocards, управляющие DirectX 9.

0

Русская версия есть это хорошо!!!

0

Помогите у меня пароль от диска требуется что делать

0

Полный развод на русскую лицуху не ставиться.

0

теперь зависает при загрузке карты.

0

вот мой совет: пошарьте в папке с игрой, там в какойто папке (не помню в какой) есть прога для обновления игры.

0

Папка Support\GameUpdater\DX_9 или DX_10 (смотря какой директ стоит)

0

спасибо автору!;) ставил на версию с торрента(кинозал.тв), работает отлично, правда сохранения стёрло P.S. обновления через GameUpdater заглючило и повисло, даже не знаю почему...у меня Windows 7, может на ХР норма будет

0

Может у вас цифровая версия игры? А так вот если что http://www.ag.ru/files/patches/tom_clancys_h_a_w_x#34526

0

Так как патчи то установить на русскую лицензию,если это возможно???!!!

0

как установить на русскую лицензию? скажите плиз

0

русская версия недокачивается 75% и всё дальше не кочается

0

помогите пожалуйста как ее обновить до 1.02

0