на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Патч Two Worlds v1.0.1

Changes made in patch 1.0.1:

* fixed crash in singleplayer campaign during streaming of levels (CD icon) or during teleportation.
* fixed one crash in multiplayer.
* fixed quality of rendering ogg videos (when HD video option is off)
* if game crashes while playing wmv videos then it is switched to ogg mode and next time ogg will be played.
* fixed missing in shops magic cards: Air Life and Air Lightning.
* fixed type of potion ingredients generated in village shops.
* fixed endless invisibility spell error.
* fixed wrong direction of camera in sniper mode in reversed vertical view.
* fixed problem with changing bid by +/- keys in dice minigame on laptop keyboards.
* fixed displaying wrong number of equipment parts in "destroy equipment" message box
* added missing "Check for updates" option to settings.
* some player reported long time of making savegames in full screen. It was possible caused by taking screen shot. Save screen shots can be turned off by console command: game.MakeSaveScreenShot 0 - it should be added to autosaveGame3.con file in Parameters subdirectory of save game.
* one change was made which could fix problem with saving multiplayer characters / village. Now if sending data to server fails then game make two more attempts to send.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

патч это хорошо....а тренера нет на этот патч?

0

* fixed endless invisibility spell error. это чудесно :)

0

Исправлена ошибка, в одиночной кампании во время потокового уровней (значок компакт-диска) или во время телепортации. * Исправлена одна авария в мультиплеере. * Исправлена качества оказания OGG видео (HD видео, когда опция выключена) * Если игра вылетает во время игры WMV видео то он переключается на режим OGG и OGG следующий раз будет играть. * Исправлена отсутствует в магазинах магические карты: Air Жизнь и воздуха Молния. * Исправлен тип зелья ингредиенты порожденный в сельских магазинах. * Исправлена ошибка бесконечные заклинания невидимости. * Исправлена неправильное направление камеры в режиме снайпера в обратном вертикальной зрения. * Исправлена проблема с изменением ставки на + / - ключи в кости мини-игры на ноутбуке клавиатуры. * Исправлено отображение неверное число частей оборудования в "уничтожить оборудование" окно сообщения * Добавлены отсутствующие "Проверить наличие обновлений", чтобы настройки. * Некоторые игрок сообщил долгое время принятия сохранение игры в полноэкранном режиме. Можно было вызвано с экрана. Сохранить снимки экрана может быть отключена от консоли команду: game.MakeSaveScreenShot 0 - она должна быть добавлена к autosaveGame3.con файла в подкаталоге Параметры сохранения игры. * Одно изменение было сделано, которые могут исправить проблемы с сохранением многопользовательской символы / село. Теперь, если отправка данных на сервер не работает, то игра сделать еще две попытки отправить.

0

Принципиально - ни о чём... Оптимизацию надо повышать имхо.

0

А где фикс на музыкальные инструменты? А то я не решаюсь за всеми точками успеть :D

0

не гундите, оптимизация хорошая, даже очень....мне этот патч вобщем ненужен, у меня и так игра хорошо идёт.))

0

Патч толком ничего нового не приносит, и так все норм. Оптимизация Класс!. Убийца Гитар Хиро... надо бы упростить.

0

патч что надо) на кряк от версии1.0 встаёт замечательно. + ко всем это хот фикс. полноценный патч будет позднее.

0

Помогите!У меня игра пиратка 3 гб во время ввода имени игра пишет что типо имя неверно я всё перепробовал и русский и английский и цифрами и знаками всё одно и то же!

0

да вы чё!оптимизация что надо,у меня фрапс меньше 60 не показывает,всё плавно на максе-глаз радуется

0

точно оптимизация в порядке

0

"Патч Two Worlds v1.0.1" ----> "Патч Two Worlds 2 v1.0.1", не? А вобще, спасибо за патч :)

0

potolok Имхо тебе комп апгрейдить надо, ане оптимизацию игре повышать. Два Мира 2 имеет самую лучшую оптимизацию из всех игр, за последний год, лучшей еще не встречал. Плюс к этому, это самый качественный порт. Все же на ПК она портировалась с консольной версии. По поводу хотфикса - не самые критичные проблемы он решает. Навернео потому, что критичных и нет. Пока меня нервирует одно - некоторая тормознутость мобов. Во всем остальном - все супер.

0

Mitchell_[RusDante] Его понимать так: не "два мира" а "два мира ДВА". Это уже несущественыне мелочи. Ведь понятно в каком разделе и какой игры находишся... вообще в патче название игры можно было и не указывать...

0

egh33434 вот это то что надо :D

0

если у кого вдруг ненароком возникнут проблемы со скачиванием с ПГ, вот ссылка на файлообменник: http://upload.com.ua/get/902116676/DvaMiraII_Patch_1.0.1.exe

0

Скачал попытался поставить но при установке в выборе языка нет русского-зто для европейской версии игры

0

Вот нормальный перевод патча: - Исправлены вылеты в одиночной кампании во время подгрузки уровня(иконка с изображением CD) или во время телепортации - Исправлен вылет в мультиплеере - Исправлено качество рендеринга ogg-видео роликов (во время отключенной опции HD-VIDEO) - Если игра вылетает во время просмотра wmv, значит произошло переключение в режим ogg и начиная со следующего раза видеоролики будут проигрываться в этом режиме. - Исправлено отсутствие в магазинах таких карт как "Air Life" и "Air Lightning". - Исправлены типы зелий, которые генерируются в деревенских магазинах - Исправлен баг с бесконечной невидимостью от заклинания - Исправлено направление вертикально инвертированной камеры снайперского режима - Исправлен баг с изменением ставки клавишами +\- на клавиатурах ноутбуков - Исправлено неправильное отображение составных частей в окне меню "Уничтожить" - Добавлено отсутствующее в настройках игры меню "Проверить обновления игры" - Поступило много жалоб на длительное сохранение в полноэкранном режиме игры. Это было вызвано созданием скриншота. Данная опция может быть отключена консольной командой: game.MakeSaveScreenShot 0 - добавить в файл autosaveGame3.con, который находится в папке Parameters в папке с сохранениями игры. - Введено изменение, позволяющее исправить ошибку при сохранении мультиплеерного персонажа или деревню. Сейчас если попытка отправки не удается, система предпринимает еще несколько попыток отослать данные.

0

Блин,а то что мне нужно не пофиксили.игру на инструментах,и то что некоторые мобы застревают в текстурах

0

Ну, фикс мобов в текстурах - это уже полноценный патч, а это хотфикс. Так что еще все впереди. А что с инструментами не так?

0

vodila2009 ссылка, которую я выложил перед твоим постом, позволяет скачать патч для Ру версий игры. там нет никаких выборов языков. патч просто ставится, причем крайне быстро. upload.com.ua/get/902116676/DvaMiraII_Patch_1.0.1.exe

0

Все так с инструментами, просто человек не играл в гитархиро

0

Beeros "гитархиро" на среднем уровне как-то попроще было...

0

SkalderSan upload.com.ua/get/902116676/DvaMiraII_Patch_1.0.1.exe Скачал патч по этой ссылке,но он не устанавливается...Пишет,что файл не являеся приложением Win32. Помогите,пожалуйста!

0

ftp://2W2Updates:4all@ftp.topware.com/DvaMiraII_Patch_1.0.1.exe

0

помогите скачал игру TwoWorldsII с нета прошол две глвавы на третей пишет видите код чё делать кода у меня нет этот пачть поможет исправить эту проблему

0

на форуме посмотри ...........юююююю

0

на форуме посмотри ...........юююююю

0

Идиоты разработчики, вместо того чтобы сглаживание сделать в патче они какие-то там зелья и значки меняют

0

че там оптимизировать по мне дак там нечего и так все летает, а че сглаживания там нет чтоли хочешь сказать?

0

вот анимация корявая, ее бы доработали как следует

0

SkalderSan самая лучшая оптимизация года - масс эффект 2 и альфа протокол

0

thE_SabotEUR_dp_ua В Альфе нечего оптимизировать :)

0

хелп,скажите как Тулока убить в почти начале игры.так и не понял ничего в ихнем меню магии..

0

Так он для русской версии не годится? Апд можете не отвечать, нашел русскую версию.

0

прива народ я тут игрушку скачал но проблема в следущим я кинул в папку (d3dx9_42) и (X3DAudio1_7.dll) при входи в игру вылетает помогите!!! у меня win7 64bit

0

самое главное без них тожи не запускается(d3dx9_42) и (X3DAudio1_7.dll)

0

Люди,вот я скачал патч,а дальше что да как с ним делать?

0

Из за патча с игрой начинает творится что-то неладное,переходы в меню инвентаря перестали работать, стало напрягать...,но когда перестала активизироваться ездовая езда,через раз(приходилось перезагружаться),то понял что будет дальше!!!

0

Люди, а я коня куда-то дел)) точнее оставил, думал ща посвистю и он прибежит- фиг там! Как быть?)

0