на главную
об игре
Fallout Tactics 15.03.2001

Патч высокоро разрешения Fallout Tactics

Патч добавляет в игру поддержку широкоформатных мониторов и современное разрешение вплоть до FullHD. Проверено лично, абсолютно стабильная работа при всех разрешениях. Графика, несмотря на почтенный по нынешним меркам возраст, игры выглядит очень красиво. Для установки необходимо скопировать файлы из архива в папку с установленной игрой и запустить файл FOT_HiRes_Patch.exe. Далее в меню игры выбрать нужное разрешение экрана. Для корректоной работы, у вас должна быть установлена игра версии 1.25/1.27

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Скриншот сделай когда находишься на миссии, то есть чтобы было видно карту и персонажей

2

Версия игры 1.27 (как и требуется для установки данного патча), разрешение экрана 1366*768...тем не менее после установки данного патча и выбора нужного разрешения экрана в игре сам экран остался по прежнему маленьким. Как Вы видите по данным скриншотам, что при выборе разрешения 1366*768*16, что при выборе разрешения 1366*768*32 результат остаётся прежним...что более забавно так этот тот факт, что если поставить самое маленькое разрешение (то бишь 800*600) то разрешение самой картинки на экране станет чуть шире, чем было...но опять же желаемого результата (в виде игры с нормальным разрешением экрана) в моём случае получить не удалось....

0

SpecTaran А чего ты хотел? Само собой исходное растягивается, а на твой монитор только с отдалением возможно натянуть. Другими словами картинка будет в разы мельче но зато качество в целом лучше. Своё разрешение можно добавить даже без этого фикса. В файлах игры лежит конфиг в котором без труда можно всё поменять. Я лично тестировал на дисковой версии от 1с.

Тони1979 написал: В игре отсутствует ЗУМ.

А текстуры под зум рисовать ты будешь? Их просто нет,а те что есть превратятся в кашу при таких манипуляциях. Надеюсь что Bethesda всё таки сделает на классику переиздание.

0

Понял почему не могу играть заново на 2к мониторе. В игре отсутствует ЗУМ. А именно он нужен, а не разрешения по большому счёту. И именно этот момент с камерой отличает новые игры от старых.

0

Видимо у тебя мелкий 2к монитор. У меня 32" 144 на 3к все даже большое слишком.

0