на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Патч Warcraft 3: The Frozen Throne v1.24a EN/RUS

Список изменений Патча 1.24:

* Исправлена вероятность проявления вирусов в картах, теперь можно смело качать новые карты в кастум играх, не боясь, что они заражены.
* В продвинутом редакторе триггеров (JASS) добавлены новые функции хэш-таблицы, чтобы компенсировать
потерю функциональности в связи с исправлением небезопасной конвертации типов переменных.
* Хэш-таблица - сохранить ссылку на предмет
Хэш-таблица - сохранить ссылку на боевую единицу
Хэш-таблица - загрузить ссылку на предмет
Хэш-таблица - загрузить ссылку на боевую единицу
Хэш-таблица - получить ID ссылки
* Устранена уязвимость, связанная с небезопасной конвертацией типов переменных, которая позволяла выполнение
произвольного кода в картах.
* Устранена уязвимость в JASS, связанная с небезопасной конвертацией типов переменных ("ошибка возвращения").
* Исправлены несколько ошибок, приводивших к сбою в работе редактора.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Блин тока недавна парился с установкой того патча а теперь и этот :\ Через минуту : Ошибка- не совпадеие сумм фалов удалите,а потом опять установите игру-вот те на первая ошибка!!!

0

Гм.. Самый волнующий вопрос: когда ПГ перейдет на новый патч?)

0

я живу в RUSSIA и инет российский, а мне пишет что типа "0Дступ только для «Российских» пользователей."

0

проблема,аналогичная X-GAMER FROM Кызылорда в прошлый раз сносил вар из-за патча,в этот как-то не тянет кто-нить знает решение сией проблемы?

0

А почему у меня при установке каждого патча никаких ошибок не вылазит? На худой конец удалите(перемистите) изменённые/добавленные файлы(сохранения, карты, моды). Ну или полный реинстал, как советует патч. ChAAos, на ПГ устаревшая база русских ИП. И помойму обновлять её никто не собирается. У меня никогда не скачивалось с российских ссылок. То ошибки соединения("Невозможно отобразить страницу"), то мой АйПи не подходит. Думаю, если б у меня был статичный АйПи, было бы тоже самое. Вот Steam и сайт http://www.2ip.ru/ никогда не сомневались, что у меня российский АйПи. Патчи нужно скачивать либо через игру(Battle.Net, если лицензия), или с сайта техподдержки Близзард Россия. На ПГ я практически ничего уже не скачиваю, и вообще сайтец(файловый архив сайта) так себе.

0

Список изменений Патча 1.24: * Исправлена вероятность проявления вирусов в картах, теперь можно смело качать новые карты в кастум играх, не боясь, что они заражены. * В продвинутом редакторе триггеров (JASS) добавлены новые функции хэш-таблицы, чтобы компенсировать потерю функциональности в связи с исправлением небезопасной конвертации типов переменных. * Хэш-таблица - сохранить ссылку на предмет Хэш-таблица - сохранить ссылку на боевую единицу Хэш-таблица - загрузить ссылку на предмет Хэш-таблица - загрузить ссылку на боевую единицу Хэш-таблица - получить ID ссылки * Устранена уязвимость, связанная с небезопасной конвертацией типов переменных, которая позволяла выполнение произвольного кода в картах. * Устранена уязвимость в JASS, связанная с небезопасной конвертацией типов переменных ("ошибка возвращения"). * Исправлены несколько ошибок, приводивших к сбою в работе редактора. * перекрасили хобот дрисеротопсу с ярко желтого на темно желтый

0

норм патч но мона и не качать

0

На счет 1.24 обновления через игру((Battle.Net) началось обновление, затем написано перезапустить, после чего выдало Ошибка.... переустановите игру итд итп... =))

0

нужно чтобы игра в реестре была прописана http://www.playground.ru/files/15691/ вот программа есть

0

Я все патчи с официального фтп-сервера скачивал, и проблемы не помню чтоб были, а если и были - переустановка всегда помогала =)

0

я обнавил игру до 1.24 но теперь когда язахажу в пользавательские игры там нет не одной игры в чём дело?

0

Че то тут в основном исправления в редакторе? Нафик его тогда качать?

0

И практически всем "Dotam" -пипец пришёл с этим патчем!!!

0

И практически всем "Dotam" -пипец пришёл с этим патчем!!!

0

Так народ...делайте умнее. Скопируйте "вар" и будет у вас 1.24 и 1.23; 1.24 полное фигня потому что 80-90% карт не работают больше. Я фигею с патча этого... Единственное что: система сейвов и всё (сделали на редактор триггеров).

0

Я непонял а по какой причине карты пользовательские незапускаютья ?

0

парни скажите плз как пачь установить?? надо что то удалить с вара или чё???

0

парни как установить пачь???

0

Это такой геморой не советую :D

0

Почему я писать не могу Аааааааааааа ???????????????

0

народ выложите пожалуста пропатченную вару до 1.24 свой варик патчу то ошибка Программа Blizzard BNUpdate v2.133 (компиляция Aug 14 2008) Файл журнала создан в 12:37 pm, 11.04.2009 This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne from the previous version. ОШИБКА: не удалось загрузить файл 'maps\FrozenThrone\Scenario\(6)BomberCommand.w3x' (disk) Системе не удается найти указанный путь. РЕЗУЛЬТАТ: обновление не завершено то: Программа Blizzard BNUpdate v2.133 (компиляция Aug 14 2008) Файл журнала создан в 12:38 pm, 11.04.2009 This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne from the previous version. ERROR: unable to apply patch to file 'Scripts\Blizzard.j' РЕЗУЛЬТАТ: обновление не завершено хз че делать(( помогите)

0

че мне делать ??? у меня w3l ошибку выдает !!! помогите!!!

0

Люди вот самый последний патч (1.24а_рус) качаем на здоровЬе, обновит вар3 с любой версии игры, установка: просто запустите файл и он сам установится в нужную папку !!!!!!!!! dipositfiles.com/files/46d5rskdf (Вместо "i" после "d" надо вписать "e" а не наче не начнётся скачка!!!!!!!!!!!!!) Че там где поменять надо?... пишешь же что над прост патч закинуть

0

ААаа не фига, устанавил 1.24 ту же хрень пишет(! Подскажите что делать(

0

Лучше скачайте вот это... d?positfiles.com/ru/files/vrvo09jif?redirect Ну вместо вопросительного знака буква е Нельзая ссылку писать про100... Батл нет работает ставиться про100 распаковыванием в папку т.е ошибок быть не может нужна версия не меньше 1.19 но если 1.19 и 1.20 то нужно будет звук вырубать а то в доте будут вылетать фатал ероры... Если же версия 1.21 и выше проблем не будет... Версия 1.24с

0

ребят этот патч можно поставить на версию 1.07 ? скажите плз!

0

Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003 This program patches Warcraft 3 Log created at 10:24 pm on 01/08/2010 Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath' Не удается найти указанный файл. RESULT: Prepatch failed Что за х*йня

0

Что патч нескачивается на 65мб

0

подскажите плиз какой мне патч надо если у меня 1.24.4.6387

0