на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Патч World of Tanks v0.6.4-0.6.5

Полный список изменений обновления 0.6.5 относительно версии 0.6.4:
- Добавлена базовая ветка ПТ-САУ США: T18, T82, T40, M10 Wolverine, M36 Slagger, T25 AT, T28, T95.
- На 9 уровне средних танков США танк M26 Pershing заменен на M46 Patton. М26 Pershing сдвинут на 8 уровень вместо танка Т23. Танк Т23 временно выведен из игры.
- Добавлены премиум танки: США M22 Locust, СССР T-127.
- Добавлены новые карты: «Редшир» и «Заполярье».
- Визуально переработаны карты: «Карелия» и «Эрленберг».
- Исправлены некоторые ошибки, застревания и непроходимости на большинстве игровых карт.
- Исправлены модели повреждений и разрушений некоторых игровых объектов.
- Исправлены ошибки в моделях некоторых танков.
- Увеличена доходность арт-САУ M12 до уровня аналогичных арт-САУ других наций.
- Увеличен угол склонения орудий танков: T1 hvy, M6, T32, T34.
- Уменьшен уровень боев танка КВ-220.
- На 10% увеличена доходность танка M6A2E1.
- Исправлены модели повреждений танков: T1 hvy, M6, M6A2E1.
- Переработана защита от изменения цвета трассеров.
- Исправлена ошибка с отставанием таймера начала боя.
- Исправлена ошибка с пропаданием трассеров и эффектов выстрелов во время подгрузки моделей вражеских танков.
- Исправлено отображение следов от попаданий снарядов на объектах окружения.
- Исправлено описание медали Орлика.
- Исправлен редкий вылет при сворачивании клиента игры.
- Исправлено отображение заглушенного игрока (от которого запрещены голосовые сообщения) на экране загрузки карты.
- Исправлено отображение списка устройств ввода в настройках голосового чата.
- В ангаре после боя добавлено сообщение о сумме кредитов, вычтенных за убийство или повреждение союзника.
- Исправлено отображение статуса танка «готов к бою» при незагруженном боекомплекте.
- Восстановлено голосовое оповещение о повреждении приборов наблюдения.
- Исправлено «непрокликивание» некоторых квадратов миникарты при изменении размеров окна игры.
- Исправлено отображение пустых строк в некоторых настройках графики на определённых конфигурациях.
- Исправлен сброс графических настроек на «пользовательские» при смене общих пресетов графики.
- Исправлены некоторые текстовые описания танков.
- Исправлена ошибка с некорректным выбором самого «слабого» танкиста для прокачки при ускоренной прокачке экипажа.
- Исправлена ошибка при которой пользователь не мог самостоятельно исключить себя из клана.
- Добавлен дополнительный отдельный уровень боев для танков 1-го уровня.
- Исправлена ошибка с отображением значка элитности только после обновления ангара.
- Добавлено ограничение на продажу танков. Теперь в сутки можно будет продать не более 5 танков.
- Исправлена ошибка с несоответствием уровней громкости звуков, установленных в настройках.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Harry2012 А что такое? Нет графона? Полуголых эльфиек?

0

Тупой кач вот там что (опыта по капле получаешь). Без задротства там делать нечего.

0

Harry2012 18 карт 196 танков мало?

0

Не хватает графона и доната-возвращайся в ВоВ и не болтай всякую чушь.

0

Какого..... Шкурку залил недели 2 назад и где она? Понимаю что pavlousp загружен, но не да такой же степени!

0

mcbrut Опыта много дают - я получаю минимум 500 за бой - всего лишь надо выпрямить руки , чтобы получать столько опыта.

0

500 это гроши. 90к набери с этими грошами, а об 1кк я и не говорю. Там руки прямые хоть их место одного. Там если закинет меня на исе к исам4 и маусам я ничего сделать не могу.

0

если закинет меня на исе к исам4 и маусам я ничего сделать не могу. Так говорит только нубло. Оно же обычно позорно сливается, вздумав играть на ИСе как на Маусе. Ну не твое дело эти ИС-4, под ними наверняка есть кто-то твоего уровня или даже ниже, а может быть ис-3 повернется к тебе боком. Однажды был во взводе не помню с кем. У меня КВ-3, у него Т-43. Вынесли двух ИСУ, одного Федю, КВ-3, арту и еще чего-то. Притом что были 2 и 3 с самого низа топа команды. Тут не руки нужны, а мозги.

0

Скажите а действительно этот патч добавляет желание фапать на крайзис DX11 settings? Просто я недавно начал играть фтанки(WoT), но с выходом DX11 на крузис я фапаю намного чаще и при том в самых неприличных местах, да и просто желание фапать у меня усилилось, видно патч и вправду мощный, я теперь понял что графика фтанкахххх заставляет мою руку лезть в штаны и дрочить там на крузис 2 . СУПЕР ПАТЧ

0

и дабавлен новый танк под кодовым названием "Китовый выкидышь" нагибает всех и вся!

0

НОрмальная гама, да, может поднадоесть, да, кач задалбывает, но если в неё играть не целыми днями, можно и прокачатся с удовольствием. Я пережил кач ВК 3601, Тигр и Королевского Тигра без премиум аккаунта. + добавить ветку советских ПТ, которую я качнул о су-152 и скоро качну до ИСУ_152.

0

DiLouk-> Да там есть танки и моего уровня, но они все время с исами 4 и ездят рядом. Раз как ты говоришь я нубло тогда ты кто профи в этой игре.

0

ОН профи. И я вроде. Да, то что ЛТ 4 уровня в большинстве катаются с 5-9 уровнем -не совсем правильно. Баланс тут косячит, а разрабам все норм. Но есть еще арты и ПТ. Правда тоже 4 уровень иногда не туда попадает. Но если потерпеть и приноровится, можно быстро накопить на танк 4 уровня. Поверь человеку, который за 3 дня в сумме вкачал Т-28 и КВ.

0

Там рандом только все и решает.

0

mcbrut Сливщики всегда найдут оправдание. Рандом, ис-4, один я бедненький ничего не могу сделать..... Своими глазами видел как КВ-13 стал перед ис-3 и начал долбить его в лоб. Не снял ни процента, но умер с осознанием "тупой рандом я ничего не могу сделать". Одно слово - нубло.

0

Еще убивают люди,которые говорят,что ИС-7 для рандома не катит.... Мол в минуса уходишь.Нипанагибаать.. Знаю чела,который на 10 лвл технике фармит довольно не плохо.. Алсо,хватит ныть!Коль попали на ИСе к 9 лвлам,нех сливатся,леминги,прячьтесь за более "толстыми" собратьями и отстреливайте вражину. Яркий пример,на ИС-3 попал в бой,где был 3-4 снизу(по 3 10 лвла с каждой стороны).Итог-Медаль Виттмана,Воин,Снайпер,стальная стена.Не отрицаю,некоторые фраги добывал не со 100%,но все же...

0

DiLouk-> Кто нубло так это ты. Если я сливщик тогда все кто в эту игру играют тоже сливщики по твоему мнению???. Чет пытаешься мне тут доказать, а что не понятно. Ты на Исе попробуй Ис4 (меня и к маусам кидает) попробуй Ис4 уничтожить. Я бы посмотрел когда из 10 боев 3-4 нормальных в остальных такая лажа. Ты че так игру защищаешь. Если так кидает что блин можно сделать. Я хочу нормально играть, а не дохнуть вот так вот. Еще прибыли нету. Я много чего своими глазами видел и что с этого. Mefist[Maks Kazancev]-> Я прячусь за более жирной техникой, добиваю кого могу, но если тупо на тебя выезжает танк который тебе не по зубам остается только делать ноги. Ладно если уехать можно, но мне гусли сходу ломают и вот я стою весь готовенький))

0

mcbrut Я на Чебурашке убивал Тапок один на один. Сойдет?) Игра полна тонкостей, зная которые, человек не станет ругать баланс. Это и есть по большей части разница между нубами и обычными игроками.

0

Ой блин профи ты наш. Какие там на фиг тонкости.

0

mcbrut Идиот дикий. Такие как ты шмаляют в башню Т32 и ругают ВБР за непробитие... Добиваешь?Молодец,например у ИСа топ дуло,к твоему сведению, имеет отличный урон и может не хило трепать даже хай-лвл танки.. Не ной,что не пробил,нужно знать куда бить тому же ИС-4(иногда его и Пц 4 в лоб берет).Но ты ведь считаешь,что в ВоТ нет никаких тонкостей...

0

Mefist[Maks Kazancev]->Ну а ты баран невежественный. Такие как я стреляют в башню бла бла бла...... Ты блин как-будто мастер в игре этой. Я тебе как его пробить должен если лоб в лоб с ним встречаюсь все время. Я блин знаю куда надо стрелять, где слабые места танков. Не надо мне тут лекции читать куда стрелять и как ехать. У Иса для его уровня пушка откровенное г*вно.

0

mcbrut Нуб.По сравнению с тобой,тут все мастера,а если ты дятел криворукий,так нечего на танки срать.

0

mcbrut я тут почитал выходит ты нуб обычный, который изнылся. Мы как то играли в роте, так вот дружок, мы на 2-х су-100 погнали в лоб ис-4, а он как забившаяся собачка от нас попятился назад (в итоге мы его нагнули)- главное было то что один ему башню сломал, другой гусли (ну а дальше досылатель сделал своё дело), видел бы ты эту картину, даже со стороны противника угорать стали.

0

SATANA_RUS-> Кто на исе 4 играл лохом был. Он бы вас бы убил если бы не тупил. Mefist[Maks Kazancev] Это вы нубло. Я вам говорю то что со мной происходит в игре. Вы думаете я все бои прос*раю. Я блин ваще про опыт говорить начал, а вы сразу нубяра ты играть не умеешь. То что вы там понаписали типа мы сдругом бла бла бла.... Я тоже с другом танки уничтожал и что. Я говорю вам уже сколько про то что если лоб в лоб с исом 4 я встречаюсь я ничего ему сделать не могу (максимум гусли пробиваю ему и все). Ладно у меня может руки кривые, но у вас мозг кривой. Вы ни х*ра понять не можете. Я вам про одно вы мне про другое. Мне ваши советы и рассказы на фиг не нужны. Спасибо за внимание НУБЯРЫ ТУПЫЕ. С*СИТЕ.

0

Там рандом только все и решает Рандомные бои -это непредсказуемость. Всё норм. Правда режимов маловато, это да. DiLouk-> Кто нубло так это ты. Если я сливщик тогда все кто в эту игру играют тоже сливщики по твоему мнению???. Чет пытаешься мне тут доказать, а что не понятно. Ты на Исе попробуй Ис4 (меня и к маусам кидает) попробуй Ис4 уничтожить. Я бы посмотрел когда из 10 боев 3-4 нормальных в остальных такая лажа. Ты че так игру защищаешь. Если так кидает что блин можно сделать. Я хочу нормально играть, а не дохнуть вот так вот. Еще прибыли нету. Я много чего своими глазами видел и что с этого. Mefist[Maks Kazancev]-> Я прячусь за более жирной техникой, добиваю кого могу, но если тупо на тебя выезжает танк который тебе не по зубам остается только делать ноги. Ладно если уехать можно, но мне гусли сходу ломают и вот я стою весь готовенький)) Почему ты сразу хочешь уничтожать? Иногда достаточно покоцать противника хорошо -могут дать хорошо опыта и бабла, и медальку вдобавок. Mefist[Maks Kazancev]->Ну а ты баран невежественный. Такие как я стреляют в башню бла бла бла...... Ты блин как-будто мастер в игре этой. Я тебе как его пробить должен если лоб в лоб с ним встречаюсь все время. Я блин знаю куда надо стрелять, где слабые места танков. Не надо мне тут лекции читать куда стрелять и как ехать. У Иса для его уровня пушка откровенное г*вно. ЛОЛ. качай амеров. У них мощные пухи. Мне ваши советы и рассказы на фиг не нужны. Спасибо за внимание НУБЯРЫ ТУПЫЕ. С*СИТЕ. Прости, но тупой нубяра это ты. Лезешь на рожон - думаешь герой - иостаешся один на один с хай-левел танками. Если не можешь убить в прямом столкновении -бей издалека. Лоб у танка самое сильное место. А ты туп, если думаешь, что можно стрелять только туда. Да, кстати, во лбу танка тоже много слабых мест. И не юзай только автоприцел.

0

Батла лучше. Там на танках поинтереснее гонять XD Пытался поиграть в это, ну и кал же. ХР оооочень мало. Дисбаланс присутсвует. А между тем у меня отчим задротит в эти танки, и набил т54 :D

0

mcbrut Нуб ты последний.Я на тигре ис-4 разбирал (не 100% конечно,но по 40-50 снимаю),а у тигра между прочим топ пушка всего 88 мм против 122мм на ИСе. Кстати,ис-4 в лоб легко пробивается,если знать куда бить.

0

Батла лучше. Там на танках поинтереснее гонять XD Пытался поиграть в это, ну и кал же. ХР оооочень мало. Дисбаланс присутсвует. А между тем у меня отчим задротит в эти танки, и набил т54 :D Батла -это шутер. Танкам там уделяется внимание постольку-поскольку. Система пробиваемости - нету таковой. ХР не мало -это просто пушки мощные. Дибсаланс не настолько сильный. Батла - это шутер. ВоТ - танковый экшн. В Батле есть только ХП, но системы пробиваемости-непробиваемости нет. Так что говорить, что в Батле лучше кататся на танке, чем в ВоТ -бред.

0

gordon f. хочу тебя поправить, пуха 88mm L/70 пробивает 203 мм,а 122мм д2-5т только 175мм,поэтому 88 лучше,а насчет знания куда стрелять,я АБСОЛЮТНО с тобой согласен. LorD63 А между тем у меня отчим задротит в эти танки, и набил т54 :D и что он от этого получил?54-ка,ха подумаешь,сколько же у него боев?2500?и он с премом?а слабо без према докачаться до ИС-4,Т-44,ГВ Тигр,Федя?при этом еще иметь в кармане 5680000 кредитов SATANA_RUS тот ИС-4 нубяра настоящий,как можно 2 су100 боятся? mcbrut вот ты говоришь тебя на ИСе первом кидают к Маусам да?Я еще когда на исе первом был,мауса в лоб фугасами бил,и спалил его,у него оставалось 36 процентов,я его сжег,при этом у мну была пуха 100мм д10т Еще кое что,очень многие говорят что Пз3 говно...не согласен,я на этом говне с пухой 75мм,беру ТОЛЬКО фугасы,бывал в бояс и с маусами и с чем хочешь,но мне не было до отчаяния,я шел в бой,САМ уничтожил пантеру 100 процентную,в другом бою сам уничтожил Т29 100проц,и еще одного Т29 добил 15-ти процентного,в одном и том же бою на пз3,он 4-го лвл,почему я на нем смог нагнуть танки 7-го левела,8-го?

0

лучшая игруля всех времён и народов, среди сетевых, конечно, и кто-то смеет разевать на неё варежку? ничтожество вам имя!!!

0

После выхода патча этого материала не было 2 недели, и я уже думал, что наконец-то! Они додумались, что все патчи находятся на сайте разработчиков! Но - нет, я ошибся насчёт этих дебилов, выкладивающих патчи на ПГ. DiLouk, извини, конечно, но смысла выкладывать эти патчи сюда я не вижу.

0

У кого-то могут быть проблемы с сайтом разрабов.

0

Anexguyinlove Прокоментирую как можно мягче! Ты друг на счёт Пз-3 мягко говоря на п****л во первых с пушкой абрубком каторый плюётся фугасами,ты не мог убить полностью жевой танк начиная с 7 лвл! я играю с первой волный ЗБТ с 2010_ого года! максимум что ты сможешь зделать т29 или пантере этой фугасницей мелкой,это отнять 1% за выстрел! и то половина будут просто обсорбироватся бранёй вражеского танка,тоесть урона 0%! так что ты боец лишка то не п****и! это хорошо знающих людей мало попалось на тебя! этож нужно сфантазировать млять! ахах))))) а то что пз-3 норм танк как светялк полностью согласен,вот арту на нём валить одно удовольствие! и то с 57_ого ствола с длинного чтоб хотябы пробивал!

0

Mefist[Maks Kazancev], даже если это так, то с торрентом точно проблем нету <_< Есть такое окошечко "Поиск по трекеру"

0

DenM4a1 Начнем с того, что не все используют торрент... Бывают и честные люди ^_^

0

и чё за фегня ? вы каждый патч сюда выкладывать будете , давай те ещё тесты начните

0

XXXXXL Достали ныть,тебе этот патч мешает? Прыгни в окно.

0

Mefist[Max Kazancev] +1 но игруха реально не ок( скорость радует)))

0