на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Perfect World "Патч для изменения цвета ресурсов"

Этот патч предназначен для изменения цвета ресурсов, теперь они красные.
Способ установки:
Распаковать архив в директорию: X:\Perfect World\element
Вид ресов будет таким:

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Так их лучше видно, легче заметить. Теперь их издалека всегда видно

2

Хм.. Крафтерам этот мод будет полезным. Автор мода не я, я просто выложил его на сайт.

1

Нихера этот патч неработает вводиш логин пароль тишет что неверный

1

+10 супер патч) очень полезно)

1

Не знаю, я в патчи закидывал :) Видимо ошиблись. P.S. Можно перенести с роликов, в патч или в моды?

0

а вы уверенны что это патч для офа??? я просто его скачал, установил, игра кардинально изменилась. даже логин пароль не хотела принимать, а после того, как переустановил ее, обновилась только со втрого раза=(. за это я бы поставил большой минус --! но если такой лаг только у меня, то для крафтеров этот патч будет очень полезен. за полезность ставлю +10.

0

Патч, блин. Я рес 3-его уровня за километр увижу

0

1 больше не поставлю за такую х***ю

0

ооо это нужно, пригодится когда буду искать траву, здесь есть похожий патч http://geroika.net/load/perfect_world/patchi_dlja_perfect_world_pw/26

0

Мод только чисто для крафтеров,а так даже наоборот испотрит без того уговскую графику...

0

ТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ААААВИРУСЯКААААААТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯНННННТТТТТТТРРРРООООЯЯЯЯННННН

0

У меня касперский обнаружил Troyan-psw.win.qipi.am Троян бл*

0

меньше плагинов надо ставить. специально окно для вас написали разрабы... вылетает на 5 или 10 лв не помню.

0

Дюп из подполья zhyk.ru -> http://zalil.ru/30697130

0

Кого интересует как стать миллиардером в PW - делаем все строго как в этом видео! www.youtube.com/watch?v=197yvpIY4ME З.Ы: я уже сам давно не играю - но этот способ дал мне в свое время очень много бабла.

0

хех) качать такую фигню и не планирую. а вес меня вообще добивает. что там может весить аж 7 метров-то? одноцветные текстуры? lol

0

Большое спасибо,наконец то нашел )

0

можно для версии 1.5.1 Build 2321 пж

0

Мало того что троян, так ещё и сделано не известно для каких серверов. По крайней мере, игровой центр Mail.ru имеет дурную привычку, перед тем как запустить игру он проверяет файлы игры и устраняет неполадки, а так как этот "патч" заменяет файлы игры, то Мыло с чистой совестью его удаляет и ставит оригинальные файлы назад.

0

Омг , мало того что игра для задротов , так еще и цветочки красные ! Что курим , автор ?

-1

а что он делает в роликах? :D

-1

нет,попроси модератора (pavlousp) чтобы перекинул файл,хотя зачем тебе это надо.... Epic fail

-1

-10 АФТАР ВЕЩЬ НАХЕР НЕНУЖНА

-1
-1

Вроде он нужен, тем, кто ресы собирает и продает втридорога. Просто ресы издалека видно. хотя хай лвлы этим не занимаются, покупают на ауке) Мод не сильно нужен. ИМХО.

-1

может и полезно но смотрится говёно!!!!

-1