на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

PES 2009 Editor V 3.0 by wld

Чтоб присваивать слоты игрокам, у которых свои лиц в игре нет, чтоб трансферы делать,чтоб номера менять и т.д. и т.п., вообшем без PES 2009 Editor вообше ни один патч не построишь.

Новая версия лучшего редактора PES 2009! Автор - w!Ld

Изменения:
-Теперь можно менять размер основного окна и окна FM конвертера (hint: используйте 'Save' кнопку из 'Settings' вкладки для запоминания размера окна)
-Темы опциональны (включить/выключить темы можно при первом запуске программы)
-Некоторые изменения в GUI и исправлены баги

Установка: создаешь папку и все что в архиве копируешь в папку, главное чтоб все файлы были в папке! Потом ЗАПУСКАЕШЬ ЕГО...

Комментарии: 31
Ваш комментарий

FAQ по Pes 2009 Почему я когда есть новость формы, нет ссылки как скачать? Нажимаем на картинку а потом она увеличивается и сохраняем её под названием kit, и сохраняем куда нам надо! Как установить меню? Мы скачали меню в архиве,в архиве обычно 2 папки cv05.img и rv0c_e.img,что в папке cv05.img кидаем в директорию D:ИгрыPES 2009kitserverimgcv05.img с заменой файлов,также rv0c_e.img в директорию D:ИгрыPES 2009bunserverimgrv0c_e.img ! Как устанавливать формы? D:\Игры\PES 2009\kitserver\GDB\uni вот директория там где находятся формы все! Как установить щиты? Директория D:\Игры\PES 2009\kitserver\img\cv09.img сюда копируем файли! Как установить мячи? D:\Игры\PES 2009\kitserver\img\cv01.img вот директория мячей если замена не произошла? то удаляем страрые мячи! Как установить музику новую? Создайте папку cs0d.img в kitserver\img\cs0d.img и туда перекиньте файлы! Как установить Стадионы? Все файлы копируйте в \kitserver\img\cv09.img.Что бы потом незнать вместо какого стада он заменяет можете глянуть сюда: Как установить Флажки на Угловых? unnamed_914 должен називатся так,а кидаем в \kitserver\img\cv09.img. Как установить Тв-попасы? есть 2 папки: cv05.img + rv0c_e.img. Копируйте файлы с cv05.img в kitserver img/cv05.img а также, копируйте файлы с rv0c_e.img в kitserver СВОЙ img/rv0c_e.img Как установить бутсы? Бутсы лежат D:\Игры\PES 2009\kitserver\img\cv06.img и всего 16 видов,unnamed_7801 по unnamed_7816,если у вас нет их то они просто переименованы в boot_78XX,D:\Игры\PES 2009\kitserver\img\cv06.img копируйте сюда с заменой Как установить курсор мяча? unnamed_1.bin" и "unnamed_20.bin" в kitserver img/cv01.img вот ети файлы отвечают за Курсор мячей Как устанавливать лица? D:\Игры\PES 2009\kitserver\img\cv06.img сюда закидиваем скаченое вами лицо игроков,если у вас без изменений лицо то есть еще вариант Как поменять сетку? unnamed_31.bin в cv09.img в kitserver!unnamed_31.bin отвечает за сетку Как присваивать слоты игрокам у которых нет своего лица в игре с помощью пес едитора? Открой PES 2009 Editor! Слева вверху жми file-open, и там выбирай PES2009_EDIT01.bin! Теперь находи нужного игрока, и жми на него правой и выбирай едит плеер! потом нажымай релинк! Потом выбирай свободный номер(слот) например 2140 и жми на него левой два раза! А потом жми на акепт! потом слева вверху жми file-save! И в проге всё!!! Потом лицо переименнуй в unnamed_2130 (ну имеется ввиду то число которое выбирали етому игроку) и кидаем ето файл в китсервер всё!

1

очень полезная прога. 1) Практически все стадионы выполнены по одной и той же схеме, потому установка для них одинаковая - в архиве с стадионом есть файлы (иногда они ещё и в папке) их надо поместить в китсервер, а именно: kitserver\img\cv09.img. Если конечной папки у вас нет - создайте её. Теперь у вас в игре есть новый стадион, но он по прежнему назван как и один из старых (новым стадионом мы заменили существующий) и имеет старое превью. Проверить вместо какого стадиона вы поставили новый надо вручную, то есть начать матч на каждом стадионе. Когда найдёте новый - запомните его название в игре. 2) Теперь откройте программу "PES 2009 Editor 1.6" загрузите ваш опшн и в закладке "Stadiums & Leagues" переименуйте тот стадион на ваш! Редактирование игроков После запуска программы загружаем опшн файл (file-open) Когда он загрузится перед вами будет список всех игроков, а под ним строка для поиска, в которую мы введём имя нужного нам игрока. Затем нажимаем на нём правой кнопкой мыши и выбираем "edit player", в открывшемся окне вы можете менять имя игрока, его оценки и прочую байду. Перейдём к релинку лиц о волос. Для прикрепления игрока лица в игре нажмите кнопку "relink" в правой части экрана. В открывшемся списке прокрутите вниз, к свободным слотам, выберите один и нажмите "use". Теперь нужно нажать кнопку "accept" для принятия изменений. Запомните номера которые вы присвоили игроку! Теперь нужно сохранить опшн, для этого нажмите File-Save. Теперь можно закрыть программу. После этого вы можете взять файлы лица и волос для вашего игрока (например скачайте из интернета), и переименуйте их следующим образом: unnamed_xx, где хх - номер который вы присвоили. Теперь эти 2 файла нужно поместить в китсервер - kitserver\img\cv06.img. Если конечной папки у вас нет - создайте её!

0

Блин,все сделал,тока теперь,если хочу подивится на рожу Акинфеева,что я переделал игра вылетает.Что делать?

0

У мну тоже такое было.удали его бин определи номера заного и ставь или же проблема в лице который хочешь поставить тоже такое было хтел поставить лицо Тевеса сцуко ну никак не хотел ставиться

0

Freddyman Ты наверно просто перепутал,обозвав файл причёски именем,а файл имени причёской.Вот игра и вылетает,у меня тоже такое было когда я только начал пользоваться эдитором.

0

Тебе друг только один, хорошая прога, спс

0

Ухахаха да Саня... насмешил)

0

TILOS раз хорошая прого тада +10 И ваще ты чё тёлка за свои слова не отвечаешь? Я ему больше плохой оценки никогда не поставлю?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????

0

BARCELONA_LIONEL_MESSI Телка только ты!

0

Обосрись за слова не отвечаешь!!!!!!

0

BARCELONA_LIONEL_MESSI слышь, м*дафилованючесраноп*здатогавненое существо, ЗА СЛОВАМИ СЛЕДИ

0

подскажите кто-нибудь пожалуйста, как в пес создавать свое файс в игре? ну типо тех файлов которые можно выбирать в загрузках( РПЛ например) когда создаешь в сканере!! при помощи какой проги или утилиты!? буду оч презнателен за любую инфу))

0

как игроков редактировать а именно лицо и причёску

0

я не понял,какие надо файлы для лиц и где их взять??

0

а,я всё понял надо game graphic studio и фотошоп

0

Спасибо тебе роналдо 10 ставлю !!!!!!хорошая прога!!спасибо!

0

если можно опишите как отредактировать игрока в режиме "я легенда"? откуда загружать этот опшн файл?

0

у меня нет никакого опшн файла ни где! где он находится?

0

Какие програмы нужны для создания лиц?заранее спасибо

0

Пацаны,а с помощью какой программы можно переделывать форму в PES 2009? PES 2009 EDITOR ПОДХОДИТ?

0

AdigA PG, можно и через китсервер

0

Большой Респект Создателю +10

0

Пацаны кто може потскажите как свои дополнения делать мой Email artem_luz@mail.ru БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН

0

У мя короче е Tool Collection для pes 2009 чё там мона делать?

0

как прописать формы через pes editor v2.9

0

Demon 007, там ничего не надо прописыввать)

0

подскажите реальную ссылку по которой можно скачать прогу для создания меню

0

а если изменить в эдиторе игроков они в онлайн играх тоже будут изменены!???? и как нумера изменить в сборных и новых игроков туда закинуть ??????? и как сделать что бы национальности у всех автоматически были...ато когда открываю опшен там все во фри натионаолити!!

0