на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010
Комментарии: 31
Ваш комментарий

Sc0rpi0n-L0k0 Ты бы лучше написал работает это или нет о_0

0

У меня заработало.) Сам долго мучился, но всё-таки сделал. В общем, я зашёл сначала в Become a Legend, затем свернул игру и включил эту прогу. Затем нажал на LoadGame в нижнем левом углу проги. Появились твои данные. Редактируешь, затем нажимаешь на WriteMemory. Закрываем прогу. Открываем игру. Играем следующий матч (в этом матче я забил и сделал 2 результативных паса =>Уровень доверия менеджера увеличился чуть ли не на половину))). После этого матча зайдите в Мои Данные и там увидите новые скиллы, переделанные вами. Вот вроде все.)))

0

у меня сама прога не включается....

0

Странно... Я распаковал, всё работает.)

0

Все работает отлично!!! Только я, наверное, здесь один кто понижает характеристики! :) Выучил умение-"активист", а оно мне вхлам мешать стало играть. Был любимый финт беспроигрышный для обхода защитника, а после этого "активиста" миллион ненужных финтов начал вытворять... Кстати, серый армеец спасибо за хорошую инструкцию!

0

Я распаковал просто на рабочий стол (все папку извлек и все).

0

Все работает. Сначала нужно загрузить режим легенды (запускать нужно pes2011, GamingAccess не будет принимать) а потом делать все по инструкции:) Чтобы проверить результат не обязательно запускать матч, достаточно выйти в меню "стать легендой" и затем выбрать "Мои данные". Вот и все.

0

На репаке не катит что-то. Не загружает мои скилзы, а выводит какие-то левые и вместо фамилии плюсики. Как быть?

0

[новый пользователь] Значит ты не зашёл в Become a Legend, прежде как нажать LoadGame)

0

МУЖИКИ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА "unable to find a version of the runtime to run this application" ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

2 Серый Армеец Не, я заходил в режим Become a Legend, потом запускал прогу, нажимал LoadGame. И далее все как писал выше. Чо делать?

0

elk-83 Ну тогда я не знаю. У меня была такая фигня, когда я был только в главном меню игры и нажал LoadGame. У меня тогда все скиллы по 43 в таблице были...

0

Во-во, по 43. Только уже в режиме Become a Legend. Чо делать, хз...

0

Серый Армеец. А у тебя версия 1.01???????

0

Серый Армеец Тут еще такую же страницу создали с эти файлом.Там один чувак в комментах написал,что эта прога идет только с версией 1.01.Вот только пропатчить не получается до этой версии.Не знаешь может есть такие же для других версий????У меня 1.00

0

Alexronni ты как разобрался!!?? у меня такай же проблема

0

у меня при входе в игру написано "версия 1.00 пакет обновлений 1.01" и все равно не работает

0

все работает спасибо за инструкцию=))

0

А топ клубы будут тебе пакупать?

0

За то что не у всех идёт +8 хотя утилита нужная

0

Серый Армеец!!! скинь пожалуйста ссылку на версию 1.01:)

0

У кого не получается скачайте BaL studio - http://www.playground.ru/cheats/43031/

0

В Bal Studio возраст нельзя поменять, а то бегаю малолетка какой-то, но он удобнее, чем этот Эдитор, а так хорошо и всё работает

0

У кого не получилось - возможно стоит более новая версия ПЕС(1.03), у меня заработало под 1.01, которую я скачал отсюда - http://www.filefront.com/17343191/CrackPES2011.exe Скачиваете 1.01, запускаете футбол, заходите в Легенду, сворачиваете игру, запускаете Эдитор, делаете всё что хотите(возможно стоит прописать Имя Игрока в строке), заходите в футбол, сохраняетесь, перезаходите. У меня всё получилось.

0