на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2017 13.09.2016

PES 2017 "LiveCPK Sider 3.1.2 by juce and nesa24"

LiveCPK Sider 3.1.2 for PES 2017 by juce and nesa24 - Вашему вниманию, обновлённая версия программы, с возможностью изменять наклон камеры под нужным углом, и добавлением файлов, для футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2017

Что нового в программе:
- now works again on Mac, using wine, with Wineskin wrapper or PlayOnMac.
- normalized debug logging.

Изменения в предыдущей версии:
– исправлена ошибка, из-за которой были проблемы с просмотром оперативных изменений в файлах в игре
– улучшена производительность: устранён ненужный поиск файлов в .cpk-архивах
– меньше загружен ЦП и ОЗУ.





Немного о программе:
Вы помните модуль AFS2FS для программы Kitserver, или его аналог – программу FileLoader от Jenkey1002?, если да, то и LiveCPK покажется вам знакомым.

Данный модуль позволяет добавить в игру файлы без использования архивов формата .cpk.

Версия 3.0 была первой(сейчас уже 3.1.2), где добавлена эта надстройка. Большинство файлов работают, есть мелкие ошибки, но разработчики стараются оперативно их исправлять. Sider теперь перехватывает путь к корневым директориям .cpk, автоматически добавляя обратные слэши. Беспокоиться не о чем.

Как это работает:
Вы создаёте структуру папок, аналогичную тем, что используется в .cpk-архивах. Сама корневая папка прописывается в файле sider.ini, в разделе «cpk.root». Т.е. внутри корневой папки нужно создать папку «common» и т.д., в зависимости от того, что вы хотите добавить. Возможно также создание нескольких корневых директорий – это не что иное, как распакованные архивы формата .cpk.

Для чего можно использовать данный модуль:
С технической точки зрения эта программа не даёт большого преимущества перед использованием папки download и файла DpFileList.bin. Однако, он может быть полезен тем патчмейкерам, которые хотят видеть результаты изменений мгновенно – вам не нужно выходить из игры, чтобы модифицировать файлы – достаточно свернуть игру, внести изменения в файл(ы), вернуться обратно в игру, и она перезагрузит файл, таким образом изменения будут видны. Возможно совместное использование папки download и файла DpFileList.bin в одних патчах и LiveCPK в других – конфликтов не будет, несмотря на то, что файлы, используемые в LiveCPK, имеют приоритет.

Перспективы на будущее:
Использование файлов и папок – не единственная возможность. Однако, возможно добавить более интересные функции, например, использование .lua-скриптов. Возможно, патчмейкеры смогут написать .lua-скрипты для создания Stadium server, или текстур DDS из .PNG-файлов и т.д.

Программа Sider проста в использовании:
#1. запустите файл sider.exe от им.Администратора – на экране появится небольшое окошко, которое можно свернуть
#2. запустите игру.

Комментарии: 0
Ваш комментарий