на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2017 13.09.2016

PES 2017 "Smoke Patch Update 9.8.3b"

PES 2017 Smoke Patch Update 9.8.3b - Вашему вниманию, обновления для патча из серии Smoke Patch, для футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2017 

Это важное обновление для выпуска PES 2017 Smoke Patch 9.8.0 World Cup Edition, у предыдущих версий были проблемы с стабильностью после удаления татуировок, добавленных в патч, никаких предыдущих обновлений не требуется, только полный патч и это обновление. 



Изменения: 
- удалили все татуировки 
- проблемы с загрузкой стационарных стадионов 
- обновлено больше комплектов форм - фиксированная конкуренция ACL 
- фиксированные дублированные команды 
- добавлен трофей world cup 

Наиболее важные изменения: 

Удалены все татуировки: 
smoke patch 2017 включает в себя татуировки, но это вызвало множество проблем и сбоев, включение татуировок не будет доступно для патча и не рекомендуется добавлять какие-либо татуировки, вызванные конфликтами с графикой стадионов и проблемами с крушением в мастер-лиге и БАЛе режимы, в pes 2018 konami сделали комплексную систему татуировок, и она отлично работает. 

если мы найдем безопасное решение в будущем, то, возможно, мы их добавим, но на данный момент мы не рекомендуем использовать их для стабильности игры. 

Исправлены проблемы с загрузкой стадионов: 
стадионы были серьезно скомпрометированы, когда в патче присутствовали татуировки, некоторые стадионы не грузились, другие не смогли закончить загрузку, а некоторые сообщили о выходе из середины игры, однако после удаления татуировок все стадионы должны теперь работать правильно, мы будем продолжать сбор отчетов в случае возникновения проблем со стадионами. 

Различные улучшения: 
В следующих отчетах мы исправили незначительные ошибки, обновили больше наборов форм, фиксированные лица и многие другие исправления и улучшения в патче. 

Устанавливать на патч - PES 2017 Smoke Patch 9.8.0 World Cup Edition 

Установка: 
- Извлечь файлы исправлений 
загрузите все части и убедитесь, что все они завершены, извлеките только часть 1, остальные будут извлечены автоматически, не перемещайте ни один из установочных файлов или папок. 

- Запустить Updatesmoke983b.exe от им.Администратора 
запустите установщик и выберите папку установки PES 2017, патч должен быть установлен в той же папке игры, убедитесь, что вы не получите ошибок и что установщик завершил работу успешно. 

Комментарии: 0
Ваш комментарий