на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2017 13.09.2016

PES 2018 "GFX MOD ReShade Presets Suite by Chuny"

PES 2018 GFX MOD ReShade Presets Suite by Chuny - Вашему вниманию, новые графические настройки, для футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2018 

От автора: 
- Прежде всего, я предлагаю вам включить «BLOOM» в настройках рендеринга PES 2018. 
-Сделать яркость / контрастность до 55/45 соответственно или до 35/8. В зависимости от того, какой пресет вы выбрали для использования. 
-Вы можете нуждаться в высокопроизводительном ПК для плавного запуска PES с включенными предустановками ReShade (также убедитесь, что ваш ReShade установлен в «Режим производительности», нажав клавишу TAB на клавиатуре и перейдите на вкладку «Настройки»). 
-Я использую Phantom и RainyHancer Turfs pack. Я не могу гарантировать, как эти пресеты будут выглядеть по умолчанию в Konami. 
Эти пресеты предназначены для улучшения общего визуального погружения с ваших предпочтительных камер. Другие графики (табло, меню и т. Д.) Могут быть подвержены нежелательным последствиям, поэтому вам может потребоваться отключить Reshade (нажав клавишу PAUSE на клавиатуре), когда вы не играете в реальном матче. 
- Не забудьте открыть конфигурацию ReShade, нажав клавишу TAB на клавиатуре и отключив некоторые шейдеры, такие как: Gaussian Blur, Surface Blur, HighPassSharpen и Surface Sharpen, потому что я знаю, что некоторым из вас это не понравится. Мне нравится эффект размытости, но при этом поддерживаются формы игроков, поэтому я добавил эти шейдеры с этими конкретными настройками для каждого пресета, иначе все по умолчанию кажется слишком грустным от Konami. 

Установка: 
Извлеките все файлы в основную папку PES 2018. 

После того, как вы извлекли контент, откройте файл «dxgi.ini» с помощью Блокнота, и измените пути в соответствии с тем, куда вы извлекли файлы (указав Вашу папку PES 2018). 

Пример: в файле dxgi.ini, где говорится 
TextureSearchPaths=F:\2016\STEAM\steamapps\common\PRO EVOLUTION SOCCER 2018\reshade-shaders\Textures 
Вы должны изменить его на: 
TextureSearchPaths=...Ваш путь до папки футбола\PRO EVOLUTION SOCCER 2018\reshade-shaders\Textures

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ты не туда кидаешь!!,это pes 17!

0