на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2018 14.09.2017

PES 2018 "Smoke patch X 10.1 All In One"

PES 2018 Smoke patch X 10.1 All In One - Вашему вниманию, очередная версия патча от данных мейкеров , для футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2018

Основные возможности:
- все команды имеют правильные имена и логотипы
- удалены поддельные и дубликаты игроков
- правильные командные составы
- добавить Bayern Munchen
- добавьте настоящие комплекты форм для больших команд

Команды:
Из-за известного отсутствия лицензий в этой игре у многих команд есть неправильные имена и логотипы, у некоторых команд есть имена поддельных игроков, Smoke Patch иx исправляет, добавляет официальные логотипы и применяет правильные команды, и добавляет настоящие формы вместо поддельных (добавляется постепенно), команды отрядов импортируются из недавних live обновлений konami.
Как правило, в ранних выпусках мы еще не добавляем новых команд, однако мы добавили Bayern Munich из-за очевидной причины, являющейся одним из самых больших клубов в мире, в более поздние версии будут добавляться больше клубов и национальных команд.

Игроки:
Все игроки имеют правильные и настоящие имена, национальные игроки с поддельными именами и идентификаторами заменяются реальным именем и правильным идентификатором, дублированные игроки, в результате чего они удаляются, обратите внимание, что в азиатском кубке могут быть некоторые дублированные игроки, мы также удалим их скоро.
Статистика игроков - статистика по умолчанию.

Соревнования:
Все соревнования имеют правильные имена и эмблемы, команды национальной лиги теперь отсортированы в алфавитном порядке, как обычно, обновленные команды аргентинской лиги и подготовленные системные файлы, чтобы быть совместимыми с добавлением команд, таких как предыдущие версии.

Формы:
В этом году система форм изменилась, структура файлов и сжатие изображений сделали немного сложнее добавление форм, мы начали добавлять их, и вскоре добавим формы для всех команд.

Реальные формы добавлены в патч:
real madrid
sevilla
celta de vigo
deportivo alaves
manchester united
manchester city
Leicester City
chelsea
everton
tottenham
bayern munchen
juventus
tunisia
morocco
eygpt
algeria
mexico
russia
sweeden
colombia
peru
chile
uruguay

Smoke patch X 10.1 для pes 2018, в этой версии мы включили новейший DLC 1, и мы закончили замену поддельных форм настоящими, в каждой версии мы будем добавлять вещи к патчу.
Это полная версия патча - ALL IN ONE, поэтому нет необходимости в предыдущей версии, мы начнем создавать обновления вместо полного патча, когда размер патча станет значительно высоким.

Основные изменения в этой версии:
- у всех команд есть настоящие формы
- интегрирован новейший DLC 1

Интегрированный DLC:
Функции из DLC 1 теперь включены в патч, это обновляет множество лиц и форм, также есть обновленные бутсы, которые теперь доступны.

Установка:
- Извлечь файлы исправлений
загрузите все части и убедитесь, что все они завершены, извлеките только часть 1, остальные будут извлечены автоматически, не перемещайте ни один из установочных файлов или папок.

- Запустить SetupsmokeX.exe от им.Администратора
запустите установщик и выберите папку установки PES 2018, патч должен быть установлен в той же папке игры, убедитесь, что вы не получаете ошибок и что установщик завершил работу успешно.

Заметки:
- Не используйте старые файлы edit00000 (использование старых или других файлов редактирования может привести к ошибке в игре)
- Этот патч сделан, чтобы сосредоточиться на режимах офлайн, онлайн-функция не найдет противников из-за разницы между файлами патч-систем и оригинальной игрой, мы планируем скоро сделать онлайн-версию.

После установки возможно:
Используйте программу:
PES 2018 DpFileList Generator 2018 v1.1 DLC 1.0
или
PES 2018 DpFileList Generator 1.1 (05.10.2017) - .cpk - 64 шт.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Это патч 17 или 18?? В самой приложении пишется открыть 2017 а патч 2018 .. каша полная. Вы уж разберитесь

0