на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Pillars of Eternity 2: Deadfire "Rum Runner's Pack (GoG)"

Описание:
Whether celebrating your triumphs or nursing the wounds of defeat, it’s always a fine time to reward your crew with an extra round of rum rations. The Rum Runner’s Pack makes available a six-pack of new libations and adds the recruitable sidekick Mirke to the game, since no Captain should drink alone.

Included in this DLC:

  • Mirke, a new sidekick.
  • Six new alcohol-themed items added to a merchant in the Deadfire.
  • New Drunken personality setting.
Спойлер

Независимо от того, празднуете ли вы свои триумфы или ухаживаете за ранами поражения, всегда самое время вознаградить свою команду за дополнительный раунд пайков рома. Пакет Rum Runner's Pack выпускает шесть пачек новых возлияний и добавляет верного сторонника Мирке к игре, так как ни один Капитан не должен пить один.

Включено в этот DLC:

  • Мирке, новый приятель.
  • Шесть новых предметов, содержащих алкоголь, были добавлены к торговцу в Deadfire.
  • Новая пьяная индивидуальность.
Mirke
Mirke
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Скиньте плис стим версию Длс)

0

Alfi1 еслиб знал как - скинул бы) обычно такие ДЛСишки падают в отдельную папочку и сразу можно понять какие файлы можно вытащить для стим версии, тут же длс падают не понятно куда и так сделать не получится, во всяком случае у меня) переходите на ГОГ версию)

0

а игру заново придеться начать? P.s никогда просто не устанавливал на такие игры длс

0

forfor_31 я не начинал, обычно такие длс работают сразу без новой игры (судя по ведьмаку 3 и дивинити 2), но по факту особой разницы не заметите, пьяной стойки в меню не добавилось (видимо только при создании нового персонажа будет), а напарницу хз где искать)

1

Где находятся все дополнения? Хочу некоторые удалить, добавляющие изначально мощные вещи.

0

из-за скачанного файла при установке падает система, не советую качать

-3

AliceUchiha странно, файл скачал из раздачи на трекере, сам поставил и у меня все работает П.С, все файлы перед заливкой проверяются администрацией, так что залить вирус на сайт не реально

2