на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Portal 2 Authoring Tools Beta 1.1.2

Последняя версия: 1.1.2 beta.

Данная сборка представляет собой неофициальный набор инструментов для маппинга под PORTAL 2.
Версия сборки носит приставку "Beta" лишь в силу использования модифицированного неофициального инструментария, любой из компонентов которого полностью соответствует особенностям движка Portal 2, а местами даже отличается большей стабильностью и меньшим числом багов, нежели официальный набор.

Сборка независима от Steam или наличия подключения к интернету, и одинаково хорошо работает как с пиратскими (No-Steam), так и с лицензионными версиями игры. При этом, инструменты сборки полностью автономны, т.е. могут работать без какого-либо игрового контента вообще.

НАСТРОЙКА:
Здесь нет неудобных настроек и инструкций к ним - все, что вам нужно, чтобы приступить к маппингу для PORTAL 2, это с помощью пункта меню "Edit Game Configurations" указать название и путь к вашей установленной игре. При этом, никаких операций с распаковкой контента или редактированием "GameInfo.txt" не требуется.
Если же вы гордый обладатель лицензионной версии игры (либо версии для Cracked Steam), то настройка произойдет автоматически, во время установки (либо сброса настроек) сборки - без вашего участия!

УСТАНОВКА:
Требуемое место на жестком диске: ~470 МБ.
Для корректной работы функции “Instances” на картах, следует устанавливать сборку в тот же раздел жесткого диска, что и игру.
При установке и работе с данным пакетом отключайте антивирус, так как он может определить эмулятор Steam'а и некотрые другие программы, троянами (что вызовет ошибку при установке), а также сильно замедляет работу многих его приложений.
ВАЖНО: Сборка и ее компоненты не будут корректно работать, если в пути для ее установки, а также в путях к установленной игре, будут содержаться символы русскоязычного и прочего, отличного от английского, алфавита, а также символы: % ! ( ; ) ^ & . То же самое касается пользователей 64-разрядных версий Windows, у которых игра располагается в папке Steam'a, установленного по умолчанию в "C:\Porgram Files (x86)\Steam": перенесите Steam в другую папку.
НЕ устанавливайте данный пакет поверх игры, либо поверх других сборок - это не принесет никакого результата. При этом, ваша игра может быть установлена в любое место вашего жесткого диска, с учетом требования, оговоренного выше.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я не поняла как она работает...

1

как скомпилировать карту (уже сделанную в этом редакторе) ??????????

0

если ты обладатель стима это не нужно качать там ву библиотеки есть инструменты а там этот тулс я давно делаЛ карты и надоело!!!

0

Хм... а если у меня лицензионный стим(вместе с контрой купили) но портал пиратский???

0

прпар564654 Тогда... бог его знает что.Кстати тут граммотных мало.

0