на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Моя самая первая карта для Portal 2. Создал я её 2 месяцa назад и с тех пор дорабатывал. Прошу оценивать со всей серьёзностью и писать предложения по улучшению карты.

0

Блин, количество скачиваний неспешно растёт, а комментариев нет =( Отписывайтесь, понравилась ли вам карта.

0

vladec0074545 А у меня выглядит нормально. А они работают у тебя?

0

mihal239 Работают то работают, но играть не удобно. Я так понял это из-за того что ты цвет поменял. Пофиксь

0

vladec0074545 Я цвет не менял, но там действительно у них текстура у всех почти прозрачная, а как изменить не знаю =( P. S. Может лучше новую версию выложить?

0

vladec0074545 Вот, держи: http://rghost.ru/47738552 Но, сдаётся мне, у тебя будет та же проблема.

0

vladec0074545,mihal239, ошибки\ерроры текстур потому, что карта запускается на ранних версиях игры. я делаю кооп-карты для друзей на встроенном DLC редакторе "Тестовые Комнаты" (DLC: Perpetual Testing Initiative), и пересылаю их друзьям. у друзей мои карты отображаются криво, потому как вынуждены играть на СТАРОЙ версии игры с рабочим пиратским кооперативом (coop-launcher.exe). в репаках новых версий, на торрентах, почему-то кооператив не пашет.

0

kpectv в репаках новых версий, на торрентах, почему-то кооператив не пашет. Не знаю, я скачал с торрент и у меня есть редактор карт и кооператив.

0

Mike Gens У тебя есть редактор карт на пиратку? А дашь ссылку?

0

Владислав Палийчук Давно качал. Там был встроенный в игру редактор карт. Не думаю, что подобных репаков мало.

0

mihal239, буквально сегодня разобрался, как оказалось, мой брэндмаер заблочил выход лаунчеру. теперь у меня любой репак будет работать нормально :)

0