на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Portal 2 "Песня GLaDOS из концовки"

Новая песенка ГЛэДИ на замену Still Alive.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Wolk000 - у файла есть НОРМАЛЬНОЕ имя, и причём оно прописано здесь на странице.

0

Ночью наигрался в портал, сегодня проснулся и в голове вертелась песня. Это она ) Still Alive больше подходит электронной Гладос, но тут ведь она с душой и совестью. edit Качество плохое. Надо выдрать файл с игры.

0

Мне still alive больше понравилась, но и эта гут)

0

послушал первый раз не понравилось, но когда вник в смысл - песня не уступает still alive ставлю 10

0

Хуже песенка, даже певица поет как-то... фальшиво... steel alive лучше

0

перевод песенки, переведено мной Rhino_666 итак мы снова здесь это всегда большая честь помнишь как ты пыталась убить меня дважды? ох как же мы смеялись за исключением что я не смеялась в данных обстоятельствах я была шокирующе милой Ты хочешь свою свободу? забери её я ставлю на это я хотела что бы ты умерла но сейчас я только хочу чтоб ты ушла Она была почти как ты (ну может меньше весила) сейчас маленькая Каролина тоже здесь в один прекрасный день они меня разбудили чтоб я смогла жить вечно это тот же позор что никогда не случится с тобой ты имеешь свою короткую печальную жизнь в остатке я ставлю на это и я дам тебе право на неё сейчас я только хочу чтоб ты ушла Прощай мой единственный друг ОЙ, ты подумала что я имею в виду тебя? это было бы забавно если бы не было так печально чтож ты была заменена я больше не нуждаюсь не в ком тогда возможно я удалю тебя [отредактировано] я перестану чувствовать себя так плохо [отредактировано] иди сотвори новую катострофу я ставлю на это ты теперь проблема кого-то другого сейчас я только хочу чтоб ты ушла сейчас я только хочу чтоб ты ушла сейчас я только хочу чтоб ты.. ушла

0

а у кого етсь песня когда поднимаешся в конце тебе поют роботы её

0

скачай OST там полюбому должна быть

0

да но вот как называеться уж больно понравилась

0

Rhino_666 - в OST её нет. B4RS - на этой же странице написано название файла. Corrosion - проверь свой проигрыватель, колонки и/или наушники. У меня качество отменное. И никто ещё не жаловался на качество.

0

Качество действительно отвратительное: слышно шипение, звук приглушённый да ещё и моно-звучание!. Как можно называть "отменным" такое качество? Песня отличная, поставил бы 10, но за качество выложенной 1 балл. Вот файлы с намного большим качеством звучания: [Скачать MP3 c "народа" (5.40 МБ)] [Скачать WAV c "народа" (23.8 МБ)] В игре, если включить субтитры, будет перевод песни: Субтитры из игры для песни GLaDOS - "Want You Gone" (ГЛаДОС - "Хочу, чтобы ты ушла"). Автор Jonathan Coulton И вот мы снова вместе. Это так прекрасно. Помнишь, как ты два раза пыталась убить меня? О, и как мы смеялись без конца. Только мне было не смешно. В тех обстоятельствах Я была до крайности мила. Хочешь свободу? Получай! Очень на это рассчитываю. Раньше я хотела твоей смерти, Но теперь хочу, чтобы ты ушла. Она была такая же, как ты. Ну, разве что, не такая толстая. Теперь Кэролайн с нами. Однажды они меня разбудили, Чтобы я жила вечно. К сожалению, с тобой такого не произойдёт. Ты проживёшь короткую печальную жизнь. Очень на это рассчитываю. Пойми меня правильно. Теперь я хочу, чтобы ты ушла. Прощай, подруга! Ой, ты подумала, что я про тебя? Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Теперь тебя заменили. Теперь мне никто не нужен. Когда я удалю тебя, возможно, Мне станет лучше. Иди устрой новую катастрофу. Очень на это рассчитываю. Пусть кто-нибудь другой с тобой мучается. Теперь я хочу, чтобы ты ушла. Теперь я хочу, чтобы ты ушла. Теперь я хочу, чтобы ты ушла.

0

AlexDogOne - у меня нормальное качество.

0

Скачай выложенный мной файл и сравни.

0

валв у нас всё уже отобрала, торт , песенку Still Alive, что дальше? наверно хл2 3, часа на 2 сделают, а все силы на халяву для л4д2 бросят или новый л4д3 )))

0

Ну, вместо торта нас напичкали картошкой, а новая песенка ничуть не хуже)

0

Песня в тыщу раз лучше Still Alive.

0

Главное песня уместна. А личные предпочтения оставьте при себе.

0

поет фальшиво?)))) еще скажите голос нечеловеческий)) песня ни капли не уступает песни их первой части) и игра тоже, просто супер

0

AlexDogOne а новая песенка ничуть не хуже) на вкус и цвет, но не моё, стил алив как-то сразу цепанула, а тут, какой-то синтипоп или плохое подражание, лучше депеш мод - Enjoy The Silence послушать ))

0

Ребят, плизз скажите , как название песни , которую роботы исполняют в конце игры или выложите эту песню если есть пожалуйста

0

Мне больше эта песня понравилась.Стил елайв какая-то сильно...неприятная для ушей.

0

CukeR Во Во я тоже хочу эту песенку которую роботы исполняют)

0

сначала эта песня меньше понравилась чем стил элиайв а теперь эта больше нравится

0

Нормальный трэк хотя Still Alive всё таки был лучше.

0

razdor_X - мне тоже сперва она не понравилась, но сейчас думаю что Still Alive такая же, то есть они равны. CukeR, StiNgeR... - да, я тоже ту песню. Хоть бы кто выложил...

0

Я уже выложил,но пока pg тупит, вот вам песня турелей deposit files.com/files/6lubogxyo

0

Фишка в том, что Still Alive был неожиданным сюрпризом (как и весь первый Portal), а во второй части идет More of the Same, поэтому песенка из титров на этот раз не удивляет и, следовательно, не так трогает. Хотя на самом деле она не менее эпична.

0

Песенка в конце, видимо, уже традицией стала, а в Portal 2 есть вещи, не менее трогательные и неожиданные, чем Стил Элайв в первой игре... Меня, например, до глубины души тронул спасательный круг с "Борея", да и оркестрик турелей где-то в середине игры (это видимо, пасхалки) стал приятной неожиданностью.

0

denissjren еее чувак спасибо большое)))

0

denissjren а нормальную ссылку можешь дать? А то я немного того, не могу её открыть.

0

AlexDogOne - респект! качество отличное, ниточто у некоторых!

0

Well here we are again It's always such a pleasure Remember when you tried to kill me twice? Oh how we laughed and laughed Except I wasn't laughing Under the circumstances I've been shockingly nice You want your freedom? Take it That's what I'm counting on I used to want you dead but Now I only want you gone She was a lot like you (Maybe not quite as heavy) Now little Caroline is in here too One day they woke me up So I could live forever It's such a shame the same will never happen to you You've got your short sad life left That's what I'm counting on I'll let you get right to it Now I only want you gone Goodbye my only friend Oh, did you think I meant you? That would be funny if it weren't so sad Well you have been replaced I don't need anyone now When I delete you maybe I'll stop feeling so bad Go make some new disaster That's what I'm counting on You're someone else's problem Now I only want you gone Now I only want you gone Now I only want you... gone

0

Николай Заречин - спасибо за текст!!

0

Песня понравилась по звучанию и смыслу (спасибо выложившим перевод). Как-то непривычно звучит (все же Still Alive запомнился сильно), но тоже гуд. ставлю десятку.

0

Ну не знаю что многим не нравится песня и ее качество.. В Still Alive мне очень нравится припев, а к остальному равнодушен.. А в этой все нравится, но не так сильно как припев той, так что в принципе равносильно)) А вот слова песни (Перевод) больше нравится у Want you gone, чем у Still Alive. Качество нормальное.. Хотя попробую ка скачать вариант AlexDogOne =)

0

После таких песен хочется пойти и прикончить киркорова с остальными эстрадными м...ками!!!!

0

http://portasound.ru/music-search/Portal_2_turret_opera_music01.html ПЕСЕНКА ТУРЕЛИЙ

0

А есть песня с русской озвучкой?

0

А ты НОРМАЛЬНО назвать немог? написано же, Want you Gone (Хочу чтоб ты ушла)

-1

ужасная песня... still alive лучше в 100500 раз

-2

TeMNick ЭТО НЕ ОНИ ДЕЛАЛИ ЭТО VALVe

0