на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Portal 2 "Sandbox"

Моя первая версия Сэндбокса для портал 2

Видео

(Видео Немного устарело, но скоро обновлю)


*Установка*

Для пираток/лицензий одинаково

/portal 2/portal 2/maps

*Команды*


Перед началом напишите в консоль: sv_cheats 1


Для получения портал-гана (Portal Gun) пропишите : impulse 101

Для полета: Noclip

Для создания кубов: ent_create_portal_weighted_cube

Для создания отражателя лазера: ent_create_portal_reflector_cube

Для создания няшного куба: ent_create_portal_companion_cube

*____________________________________________________________*

Вот И всё, I hope you enjoy :D

Автор: Waker (Я)
И тестер: sgt.keks


Если есть пробелмы или хотите попросить чтото добавить (или сказать что я говно)

Пишите в пм.

И один скрин.


Комментарии: 20
Ваш комментарий

На чит смахивает... так это он и есть, но тем кто прошёл игру повеселится можно :D Вроде как первый *нах* :D

0

Мне пишет типа сервер полный,чо делать?

0

маленькое пространсто + кнопки очень запутаны ставлю 8

0

люди скажите как включить консоль в игре?

0

D4imon0300, Настройки > Клавиатура > Консоль отладки

0

Как карты делать? Научите!:)

0

Привет!Очень понравилась карта для Portal 2(SandBox)Только есть некоторые неудобства. 1)Порведи от каждой кнопки чету на то, что они вкл./выкл. 2)Сделай так, что бы гели и вода лились бесконечно. 3)Пусть каждый предмет будет вкл./выкл. от одной кнопки. 4)Может это и не нужно, но сделай половину комнаты такую, что бы можно было ставить порталы, а вторую половину что бы нельзя. 5)Ну и конечно сделай версию для коопа! Надеюсь версия 1.1 выйдет скоро!

0

И я хочу каким-то образом участвовать в разработке.

0

Для тех кто хочет делать карты и Моды придётся работать в Hammer Editor, т.к. простой редактор выйдет ещё не скоро. А разработчики обещали что он выйдет на pc xbox и PS3 , хотя с боксом там какието трудности. Редактор будит что-то на подобии редактора, создонного для 1 портала : po Edit.

0

Поправка! Редактор вышел! И не такой как для 1 портала, а профисиональный! Только модератор кажется в туалете провалился!

0

если он вышел и ты его нашёл, то скинь плз ссылочку...

0

http://portal-two.com/news/vykhod_beta_versii_authoring_tools/2011-05-11-144

0

Люди как её запустить?Вообще не понимаю.

0

Уже не надо.Все понял.Кстати если световой мост вымазать синим гелем,будет красиво.

0

можно и оранжевым тоже самое редактор вышел и я уже научился делать карты идеи нет просто а то легко будет

0

кто придумал идею пишите сюда я попробую!!!

0

give_portalgun;upgrade_portalgun — Получить полноценный порталган sv_cheats 1;impulse 101 — Аналогично upgrade_potatogun — Повесить на порталган картошку portals_resizeall W H — Изменить размер порталов (вместо W и H — ширина и высота) portal_draw_ghosting [0/1] — Показывать порталы сквозь стены (по умолчанию 1) thirdperson — Вид от третьего лица (отключать командой firstperson) thirdperson_mayamode — При включенном виде от третьего лица зафиксировать угол поворота камеры Sv_portal_placement_never_fail 1 — Пoзвoляeт coздaвaть пopтaлы пpaктичecки нa любoй пoвepxнocти change_portalgun_linkage_id # (любое число) — Изменяем ID портальной пушки (можно создавать новые порталы, старые остаются висеть, стандартный ID = 0) Impulse 203 — удаление объекта, на который направлен прицел. Phys_timescale 0.1 — Замедление предметов PPhys_timescale 0.001 — Все предметы перестают падать Phys_timescale 1 — Стандартные значения crosshair 0;r_drawviewmodel 0 — Скрыть прицел и пушку crosshair 1;r_drawviewmodel 1 — Показать прицел и пушку portal_place ID # x y z ang.x ang.y ang.z — создать портал в определённой позиции (вместо решётки: 0 - синий, 1 - жёлтый; стандартный ID = 0) ent_create_paint_bomb_erase — создать шарик с водой ent_create_paint_bomb_jump — создать шарик с отталкивающим гелем (синий) ent_create_paint_bomb_portal — создать шарик с гелем, на который ставится портал (белый) ent_create_paint_bomb_speed — создать шарик с ускоряющим гелем (оранжевый) ent_create_portal_companion_cube — ... куб—компаньон ent_create_portal_reflector_cube — ... перенаправляющий куб ent_create_portal_weighted_cube — ... простой куб ent_create_portal_weighted_antique — ... куб из старых лабораторий ent_create_portal_weighted_sphere — ... сфера fire_energy_ball — ... энергетичекий шар из первого портала =) npc_create npc_portal_turret_floor — ... турель ent_create prop_portal_stats_display — ... лифт из первого портала ent_create prop_under_floor_button — ... кнопка из старых лабораторий ent_create prop_floor_ball_button — ... "кнопка" для сфер ent_create env_portal_laser — ... источник, из которого светит лазер (правда, криво спавнится) ent_create prop_laser_relay — ... штука, через которую должен проходить лазер есть в другой теме надеюсь не забанят

0

ахах видео с ограниченным доступом пишет но я скачаю позырю на это

0