на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Postal 3 "DLC Гамамет"

Уникальное бздящее оружие Гамамет.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

гамамет "вшит" только в версию от гама-гамы.

1

Он не вшит, а идет отдельным DLC

1

У меня у самого 3 лицы и те крякнутые и DLC шки каченые.Я например не вижу смысла платить за то что я могу бесплатно найти.Но когда финансы позволяют почему бы и нет)))

1

1.Оно же в 1-ый патч вшито 2.Оно работает только с первым патчем и выше.

0

На офф сайте игры написано: Во-вторых, предлагаем опробовать уникальное оружие «Гамамет», получить которое можно СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, т.е., ДАРОМ, т.е., НА ХАЛЯВУ у наших ровнейших партнеров "Gama-Gama" здесь. ВНИМАНИЕ! DLC «Гамамет» ставится строго на версию 1.10 (и выше). Если вы не скачали обновление 1.10 – «Гамамет» работать не будет! Сначала обновитесь! Это эксклюзивное так сказать оружие для тех кто купит игру на "Gama-Gama". И если порыться в содержимом патча, то там нет файлов относящихся к этому оружию.

0

Resylenr Значит я что-то спутал.

0

Тьфу ты! Думал на Портал 2 %))

0

у меня после установки патча появился

0

И че бл ть? Как качать? Где кнопки? Че за ху ня????

0

I--on ты дол-баёп под скачать

0

нахера это все если кряков нету даже??

0

zhekuha Для таких"Супер умных" как ты. З.Ы НА будущее zhekuha прикинь а ведь есть люди которые покупают лицухи и радуются жизни ну или на оборот. Я думаю вполне нормально объяснил.

0

На этот сайт не лезут те кто покупают лицухи. Купил лицуху - поддержал производителя. Купи и оффициальное дополнение - поддержи снова. Качая здесь в основном не официальное ПО - ты предаешь производителя. =)

0

Купил лицензию. Зашел на сайт гамы и скачал dlc совершенно бесплатно. Практически всегда покупаю лицензии. на этот сайт захожу довольно часто. Здесь окромя кряков еще много чего есть.

0

Если кто не знал на этом сайте можно купить лициху

0

zhekuha Crack'и нужны не только для пиратов, но и для тех лицензионок, для которой лень диск постоянно пихать, они например для удобства и создавались, я например почти всегда лицухи покупаю. А на сайте здесь и обои на стену, и музыка из игры, и обзоры интересные, и новости. Так-что на сайт нетолько такие как ты лазят.

0

а кряк то уже есть))) нескодбко дней как

0

Чёт этот гамамёт по действию не отличается от перцового балончика.

0

РЕБят я опубликовал тему (как включить постал) она находится в NOCD http://www.playground.ru/cheats/postal_3/

0

Patri0tUj в консоли введи version

0